ZaRaZa• 06 сентября 2020
Почему женщины ведут себя так нагло?)
Я в отношениях с мужчиной) И вот есть одна ‘красотка’ не замужем, двое детей, к каждой фотке лепит лайк, к фейсбук-истории по многу сердечек, то коммент 👍🏻👍🏻👍🏻 настрочит. У нас свободный доступ к телефонам друг друга, так вот вся переписка это тупо ее реакции на сторис. Он ничего не отвечает. И так с осени прошлой. Тихо сама с собой ведет беседу... Это не унизительно со стороны женщины?) Дело не в ревности, я моложе на 15 лет ее и красивее, просто странно. Вы так делали?
Губы рыбы• 06 сентября 2020
Честно - ничего не поняла, что имели ввиду... Может, потому что меня нет в социальных сетях)
Губы рыбы• 06 сентября 2020
ZaRaZa
• 06 сентября 2020
Сейчас глянула он даже не подписан на нее в инсте, а она уже коммент оставила под фото
Очень добрый аноним• 06 сентября 2020
Вы за ней следите?
Или в себе не уверены?
Если что,меня нет нигде в соцсетях))
Или в себе не уверены? Если что,меня нет нигде в соцсетях))
Оченьценная• 06 сентября 2020
Моего мужа нет в соц.сетях, и ему пофиг кто лайкает мои фотки на моих страницах. Да и мне тоже пофиг)) потому что мы зрелые самодостаточные люди и не придаём глобального значения на всю эту виртуальную мишуру. Чего и вам советую!
ZaRaZa
• 06 сентября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы за ней следите?
Или в себе не уверены?
Если что,меня нет нигде в соцсетях))
Не слежу, просто открываю почитать комменты у своего под фото, а там она тут как тут))
Боевая• 06 сентября 2020
Ну конечно, положила глаз на вашего мужика. А если серьезно, то может она всем подряд ставит и комментирует. Есть такие люди. Особенно, за 40+
ТАЗератти• 06 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Чы й не повод для гордости
ТАЗератти• 06 сентября 2020
Вообще непонятно зачем в темы про соцсети прибегают люди которые ими не пользуются и не понимают что это и как работает.
Вам что, больше некому сказать что вас нет в соцсетях?
Очень добрый аноним• 06 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
А название темы-’соцсети’ или как-то по другому написано?Не понимаете-не отвечайте лучше.
Боевая• 06 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Расскажите как это быть ищейкой? Вам комфортно в такой роли?
Ага. Прям ’чисто случайно’ сижу и высматриваю лайки под фото
КрестьянинДиор• 06 сентября 2020
Ответ дляZaRaZa
С вами подпишись попробуй, отимеете мозги по полной)))))
Любительница• 06 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
Значения не придаёте, но фоточки таки постите
Веселая моль• 06 сентября 2020
Ответ дляZaRaZa
зачем это делать?
Губы рыбы• 06 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
Меня нет в соцсетях, но мне интересно, что автор имела ввиду...
Телефон Рубика• 06 сентября 2020
Ответ дляZaRaZa
А зачем вы его комменты читаете?
Я даже ни разу не видела страницу мужа в фб.
ТАЗератти• 06 сентября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А зачем вы его комменты читаете?
А что нельзя?
Комменты так то открыты для общего доступа. Все читают, а лично автору типа нельзя? Что за глупости.
Телефон Рубика• 06 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
А что нельзя?
Вот не знаю... Мне даже в голову не приходит читать комментарии под фотками. .