Тумба-юмба• 06 сентября 2020
Посоветуйте клинику для стерилизации британки.
Пожалуйста,Киев. Зоолюкс и А-Вет-много отрицательных отзывов. У этих британских кошек ,вроде как ,с сердцем проблемы.
все по ГОСТу!• 06 сентября 2020
Вы перед операцией кардиограмму сдавать будете или за день, когда кровь на анализ.
Какой район?
Тумба-юмба
• 06 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какой район?
Виноградарь.Будем сдавать(британка).
Завтра не пью• 06 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Виноградарь.Будем сдавать(британка).
Езжайте на теремки в Ветнову. Там хирург Виталий Йосипович, очень очень советую. Он же и владелец клиники. Мою малышку там оперировали ттт. Мне его посоветовали волонтеры-собачники. Я только к нему.
все по ГОСТу!• 06 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Виноградарь.Будем сдавать(британка).
На м житосирская клиника медведева, там хороший хирург елена николаевна
бифидобактерияЖоржик• 07 сентября 2020
Стерилизация простейшая плановая операция.
Для британки главное чтоб перед ней сделали необходимый набор анализов и узи сердца.
В зоолюкс кстати зря не хотите. После их лапаро кошки уже через 2 дня конем скачут и никаких швов, попон, антибиотиков и прочих прелестей.
katya-lucky• 07 сентября 2020
Кастрирую только в Зоолюксе.
Отдают абсолютно адекватное животное. Без всяких попон, выходов из наркоза сутками, снятия швов и антибиотиков.
P.S. Негативные отзывы нужно уметь фильтровать.
Творю чудеса• 07 сентября 2020
Автор, только не лапаро операция! В последнее время очень часто плохих ситуаций, после такой операции, только полостаная.
Есть много хороших ветклиник, главное сдать анализы. Кстати почему рекомендуют Зоолюкс - там есть вся необходимая техника, врачи и медикаменты в случае чего, чего нет в обычных ветклиниках. Я тоже не очень люблю Зоолюкс, но думаю стерилизовать у них свою собаку с ожирением, к тому же нам 7 лет.