Тумба-юмба• 06 сентября 2020

Посоветуйте клинику для стерилизации британки.

Пожалуйста,Киев. Зоолюкс и А-Вет-много отрицательных отзывов. У этих британских кошек ,вроде как ,с сердцем проблемы.
все по ГОСТу!• 06 сентября 2020
Вы перед операцией кардиограмму сдавать будете или за день, когда кровь на анализ.
Какой район?
автор Тумба-юмба • 06 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какой район?
Виноградарь.Будем сдавать(британка).
Завтра не пью• 06 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Виноградарь.Будем сдавать(британка).
Езжайте на теремки в Ветнову. Там хирург Виталий Йосипович, очень очень советую. Он же и владелец клиники. Мою малышку там оперировали ттт. Мне его посоветовали волонтеры-собачники. Я только к нему.
все по ГОСТу!• 06 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Виноградарь.Будем сдавать(британка).
На м житосирская клиника медведева, там хороший хирург елена николаевна
бифидобактерияЖоржик• 07 сентября 2020
Стерилизация простейшая плановая операция.
Для британки главное чтоб перед ней сделали необходимый набор анализов и узи сердца.
В зоолюкс кстати зря не хотите. После их лапаро кошки уже через 2 дня конем скачут и никаких швов, попон, антибиотиков и прочих прелестей.
katya-lucky• 07 сентября 2020
Кастрирую только в Зоолюксе.
Отдают абсолютно адекватное животное. Без всяких попон, выходов из наркоза сутками, снятия швов и антибиотиков.

P.S. Негативные отзывы нужно уметь фильтровать.
Творю чудеса• 07 сентября 2020
Автор, только не лапаро операция! В последнее время очень часто плохих ситуаций, после такой операции, только полостаная.
Есть много хороших ветклиник, главное сдать анализы. Кстати почему рекомендуют Зоолюкс - там есть вся необходимая техника, врачи и медикаменты в случае чего, чего нет в обычных ветклиниках. Я тоже не очень люблю Зоолюкс, но думаю стерилизовать у них свою собаку с ожирением, к тому же нам 7 лет.