Кофе в лобби• 07 сентября 2020
На сколько ( время) надо в школу вашим детям( 1-4кл)?
На какое время администрация школы выбрала для прихода детей в школу, интересуют младшая школа,1_4кл.
Нам 1-4кл 7.45 у школы в 8.00 начало , считаю не справедливым такой график.
А как у вас?
очки_ннадо• 07 сентября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
У вас, наверное, начальные классы, раз вы хотите дистанционку?
У нас 5й и 8й , а боюсь дистанционки как огня, особенно 8 класс. Наш страна не готова к дистанционному обучению, учебный процесс просто ужас! А я, как родитель, не во всех предметах сильна, например, как мне объяснить физику ребёнку , если я ничего не понимаю?
Нет, 7й класс
Атаманша• 07 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
Раньше спать ложитесь. Нормальное у вас время. Вы видимо не работаете, и никуда утром не торопитесь. Прямо проблему сделали.
А зачем раньше ложиться?
Я хочу прийти с работы домой и пообщаться с семьей, а не спать укладываться!
Замороженная селедка• 07 сентября 2020
У нас две группы,мы ходим на 8.40 и счастливы,а первая на 7,45 это жесть!
Ватный Пупс• 07 сентября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я бы с вами с удовольствием поменялась. Потому что младшую будить надо в 6.45 чтобы успеть, по итогу разбужу и старшего которому в школу на 9! И он будет 2ч тынятся, а младшую за ноги с кровати, а вот кто в такую рань подымет?! ..я буду писать заяву что по семейным на 1й урок ходить не будет. Из-за одного ребенка вся в 6.45 подъем. И они маленькие должны высыпаться, это мы рядом живём, а кто дальше вообще в 6утра подымают, бред
Ватный Пупс• 07 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
7-30 уроки начинаются
У нас тоже в 7-30 школа. Мы с вами по логике автора можем вообще писать по семейным обстоятельствам ходить на третий урок...
Стетоскопуло• 07 сентября 2020
У нас самая жесть - урок начинается в 07.35, но пред этим еще ранкове коло и завтрак
Поэтому прием детей до ВНИМАНИЕ 07.10. Потом школа закрыта. Это ужасно, бужу ребенка в 06.20, поэтому и укладываю в 19.45. Третий класс.
Весь город подстроен под режим работы атомной станции, где начало работы в 06.30 - 07.00. Зимой, вообще, мрак. Причем никакой производственной необходимости в этом нет. Просто у многих дачи и, чтобы в сезон пораньше можно было туда уезжать, сами работники отказались менять такой режим, когда новый заезжий директор хотел искоренить эту дурость
Украиночка• 07 сентября 2020
Ответ дляАйпишница
1-4 класс в 08.00
5-7 в 08.40
8-11 в 09.00
Приходить нужно за 10 мин до начала уроков под ворота школы
Николаев
5-7 в 08.40
8-11 в 09.00
Николаев
А у нас на 9.00 первый класс, ужась- мне на работу на 8.30
МойНеТакой• 08 сентября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Чтобы дети высыпались, укладывайте их в 20.45 . Как раз 10 часов на сон нужно миниум.
У меня знакомая сына в 06.00 будет и не возмущается.
МойНеТакой• 08 сентября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Вы сами с самого детства прививаете ребенку то, что можно не ходить на работу, опаздывать, приходить позже других. Потом будете жалеть об этом, но время уйдет.
МойНеТакой• 08 сентября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Сын и дочь в одной комнате живут он в 5м классе.
У меня сыну на 07.45, дочке на 12.00 . Сына бужу в 07.00, дочь в 09.00 . Тоже в одной комнате, никто не жалуется.
МойНеТакой• 08 сентября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Не получается так как дочь 3й год ходит на тренировки на 19.00 в 21.00дома пока поест и душ. В 21.30-22.00 спать ... А чтобы выспаться надо лечь в 20.00
Меняйте тренировки ! Мы перешли на другую секцию из-за школы, теперь все успеваем.