Кофе в лобби• 07 сентября 2020
На сколько ( время) надо в школу вашим детям( 1-4кл)?
На какое время администрация школы выбрала для прихода детей в школу, интересуют младшая школа,1_4кл.
Нам 1-4кл 7.45 у школы в 8.00 начало , считаю не справедливым такой график.
А как у вас?
наКоблучках• 07 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Смешно вас читать. Раньше спать детей ложите. Что страшного, что сын встает?И вообще, зачем он встает, если хочет спать?Может и не хочет.
Вы рядом живете, будите дочь в 7. Сами раньше встаньте и приготовьте еду позавтракать и сами соберитесь.
Такая ерунда, что бы бучу поднимать.
При чем все не так людям!
Дистанционка - плохо
Развели по времени детей - плохо
Маски надо носить - плохо
Маски можно не носить - плохо
Люди, займитесь чем-то и все наладится!
Дистанционка - плохо
Развели по времени детей - плохо
Маски надо носить - плохо
Маски можно не носить - плохо
Люди, займитесь чем-то и все наладится!
Почемучка• 07 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
В 7:45, все норм. Не считаю несправедливым)))) Мы и в 1 классе так ходили. Домой в 12:25, 5 уроков.
В чем несправедливость?)))
На сколько вы хотите?
Я сына в 7:30 привожу вообще, и еду на работу, а то опоздаю. Тепло на улице, все дети играют, пока учитель не прийдет и не отведет.
В чем несправедливость?)))
На сколько вы хотите?
И у нас так, я встаю в 5-30, в 7-20 маршрутка, в 7-40 мы в школе, потом на работу.
Мини-бикини• 07 сентября 2020
Уроки у первой смены начинаются в 8.00, конкретного времени прихода нет - заходят все классы подряд( только входы разделили один для начальной школы, другой для остальных). У 4классницы вторая смена - приходят на 12.40, но могут быть варианты с началом раньше(у нас расписание новое на этой неделе, в ту среду приходили на 10.45, в эту на 12.40 - нам часть уроков на дистанционку переводят: 2из3 физры, рисование, музыку)
Кривая спроса• 07 сентября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я бы с вами с удовольствием поменялась. Потому что младшую будить надо в 6.45 чтобы успеть, по итогу разбужу и старшего которому в школу на 9! И он будет 2ч тынятся, а младшую за ноги с кровати, а вот кто в такую рань подымет?! ..я буду писать заяву что по семейным на 1й урок ходить не будет. Из-за одного ребенка вся в 6.45 подъем. И они маленькие должны высыпаться, это мы рядом живём, а кто дальше вообще в 6утра подымают, бред
А кого волнуют ваши остальные дети?
Свои силы надо рассчитывать.
7.45, в большинстве школ и это нормально! Как детям, так и работающими родителям)
Свои силы надо рассчитывать.
Котик-Пупсик• 07 сентября 2020
3 класс начало в 8:30, в школу заходят в 8:15
8 класс начало в 9:30, прийти нужно до 9:25
Кофе в лобби
• 07 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
а потом заяву будете писать что на работу ваше чадо будет приходить на час позже , бо ему надо выспаться ... бред это у вас . По вашему вопросу , как учились в 8:30 так и учимся , школа НЕ рядом , успеваем
Я всегда искала работу не с утра...
Каждый подбирает как ему удобно работать.
Глубоководная селедка• 07 сентября 2020
У нас младшие классы на 8.00, средние и старшие - на 8.30. Дочке, наоборот, на 8.00 нравилось больше, да, чуть раньше вставать, зато днем на полчаса больше свободного времени. Но она достаточно плотно занята помимо школы, потому так. А многие, наоборот, рады возможности поспать подольше.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 сентября 2020
у нас 4 класс - на 11-50 1 урок, вот где жесть. Я б согласилась на раньше с удовольствием. Жду вот когда нам тренировки поставят с 7 до 9 утра, будем пораньше ложиться :)
v.melnik_km• 07 сентября 2020
3 клас, 8.40, з 9.00 уроки, нічого не змінилось з минулим навчальним роком. Але у нас корпус молодшої школи окремим корпусом в будівлі колишнього садочка
Inneska3006• 07 сентября 2020
У нас ничего не поменялось на 8-00 так и ходим, как и ходили . Некоторые классы стали ходить на 9-00, но меня лично устраивает ранее начало дня , потому что потом бы никуда не успевали, а у нас еще музыкалка, танцы , вокал
Сам себе Петросян• 07 сентября 2020
У нас 4 класс, с первого класса уроки 8-00, в школе быть 8-45 8-50 примерно. Ничего не поменялось в этом году
Лень гуглить• 07 сентября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Сын и дочь в одной комнате живут он в 5м классе.
Ну так кладите сына спать в своей комнате, в чем проблема?
Онанимный пользыватель• 07 сентября 2020
4 класс ходим на 8 утра, параллельные 4 классы на 13.00 и будут до 18.00 учиться.. один 4 класс ходит на 9 утра.. у всех разное
Кукусики• 07 сентября 2020
4 класс, уроки начинаются в 8.45. привожу в школу в 8.30, но это не строго. Бужу где то в 7.20
Мудробаба• 07 сентября 2020
4 класс - на 8.15 нужно быть в школе
в 7.50- 8.00 выходит,но бы близко живем
Комиссия50%• 07 сентября 2020
7:20 собираются возле школы -7:30 учитель ведёт в школу- 8:00 начинаются уроки. Капец! 12:35 забирать, если 5 уроков.
Мюллерная• 07 сентября 2020
Раньше уроки были с 8.30; в этом году сделали с 8.00, привожу детей к 7.50 в школу