]Mrs.Сексуальность[• 07 сентября 2020
Витамины для глаз
Посоветуйте, пожалуйста, хороший комплекс для поддержания или улучшения зрения
Последний месяц очень напряженно работала за компом, глазам капец
Они не пекут, но устали очень и слепая стала как курица
47 лет, само по себе кто знает когда восстановится и восстановится ли вообще(
лаМпочка• 07 сентября 2020
вам бы к врачу обратиться, причины могут быть разные, и витаминки тут не помогут.
Лучше чернику ешьте и рыбий жир
Ничего не поможет. Это возрастная пресбиопия. Лёгкое напряжение может снять упражнение - смотреть на палец вытянутой руки, потом вдаль в течение 1-2 минут. Увы, зрение Вы не вернёте.
ПЕРВОЕ, это сделайте рефрактометрию в любой оптике или клинике - такая процедура стоит от 50 до 100 грн. года назад я одела очки для компа и чтения.
При спазме глазной мышцы могут быть головные боли, бессонница, итд.
Для снятия сухости ’синдрома сухого глаза’ - Систейн ультра, каплм-витаминки ’Визилотон’. Но это Вы просто поддержите сухую роговицу и всё.
Я работаю за компом активно уже 8 лет. Иногда по 16-20 часов. Копьютер - это убийца глаз.
НеВРотик• 07 сентября 2020
Автор, мне посоветовали и я сейчас принимаю это
Тоже глаза вылезли на лоб, препод, все торчу в компе(((
]Mrs.Сексуальность[
• 07 сентября 2020
Конечно, возрастные изменения уже есть! Для чтения и работы у меня очки +1
Но я имела ввиду, что именно за последний месяц еще упало зрение. В тех же очках, что была раньше не вижу хорошо((
Думала уже про Айхерб, но я в нем никогда не покупала ничего и не ориентируюсь
Потому и спросила
Может хоть восстановится то, что было месяц назад...
Потому и спросила
]Mrs.Сексуальность[
• 07 сентября 2020
Ответ дляНеВРотик
Спасибо
А как давно Вы принимаете?
Видите хоть какой-то, хоть малюсенький результат?
А как давно Вы принимаете?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Потому и спросила
А вы проверяли зрение, или это ваши ощущения? К меня тоже такое было.
И, знаете, в чём была причина? Мне не правильно подобрали межцентровое расстояние - вместо 58 мм 64 мм. Плюс неправильно линзы оптиметрист. Пошла в другую оптику. И заказала простейшие линзы без блокатора синего. Ощущение - как будто глаза воды напились из озера. Небо и земля. И по показателям зрение улучшилось после правильно подобранных очков. И в быту я стала без очков лучше видеть.
Но у меня ещё экран специальный - Бен Кью с блокацией синего, для тех, кто много работает на компе.
Ощущение, что зрение упало может быть из-за спазма. Проверьте зрение.
НеВРотик• 07 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо
А как давно Вы принимаете?
Только начала с сентября, к тому же была очень хорошая акция)
И ещё осенью и весной принимаю лютеин 40 мг для поддержки сетчатки (макулы)
Вот такой
]Mrs.Сексуальность[
• 07 сентября 2020
Ответ дляМишаМаша
Спасибо
НеВРотик• 07 сентября 2020
Ответ дляМишаМаша
И как у Вас ощущения? Изменения?
Только неделю принимаю, но должно быть в плюс)
]Mrs.Сексуальность[
• 07 сентября 2020
Ответ дляНеВРотик
Вот такой
Вы сами заказываете с сайта или через посредников?
НеВРотик• 07 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уже годами через посредника, очень хорошо все посоветует, она акула в айхерб
]Mrs.Сексуальность[
• 07 сентября 2020
Ответ дляНеВРотик
Здесь ссылки нельзя
Можете как нибудь описать ее, чтоб я ее нашла?
Я в айхербе дуб :)
НеВРотик• 07 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Здесь ссылки нельзя
Я в айхербе дуб :)
Хит Тины Кароль Н...А
НеВРотик• 07 сентября 2020
Ответ дляМишаМаша
Из Мариуполя?
Без понятия, у неё не указано, просто вся Украина