Файна цьоця• 07 сентября 2020
Любителям фуэт, акция
В.Кишеня, Велмарт
Кого интересует))
49 грн/160 гр Испания
Кого интересует))
49 грн/160 гр Испания
Плету интриги• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
В Сильпо тоже
Вчера была в Сильпо. Нет,этой акции((
Боевая• 07 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Вчера была в Сильпо. Нет,этой акции((
В Аркадии на Осокорках есть.
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Вчера была в Сильпо. Нет,этой акции((
Муж в нашем Сильпо брал на выходных.
Плету интриги• 07 сентября 2020
Ответ дляБоевая
В Аркадии на Осокорках есть.
В Аркадии на Индустриальном - нет)
Боевая• 07 сентября 2020
Люблю кетчуп• 07 сентября 2020
Я люблю фуэт, но до Кишени переться лень. У нас вообще район загадочный, как бермудский треуголлтник,. Кроме Сильпо, АТБ и Форы магазинов нет, зато эти на каждом шагу.
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ваша дороже

Ее чуть больше.
Ну да чуть дороже получается.
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Ещё в Сильпо сейчас хорошие цены на пельмени и вареники Мишутка
А Сильпо всегда есть, что купить хорошего по акции ))
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Вчера была в Сильпо. Нет,этой акции((
Значит разобрали. Её в первый день акции еще гребут
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Везде есть)
В Сильпо цены одни из самых высоких все-равно, иногда даже с учетом акций.
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Согласна. Сильпо конечно дороговатый магазин, но акции там очень хорошие. Только ради них и хожу туда постоянно
Боевая• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Везде есть)
Это вы Сильпо с Биллой перепутали: вот уж где по акции цена выше чем везде без акций.
К колбаске :) сейчас в Сильпо акция на наше, Шабо, сухое вино Тильти-курук и Рожеве - по 139 грн: найдите дешевле
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Хорошие акции на предварительно взвинченные цены)))
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Неправда. Дешевле, чем у многих супермаркетах по той же акции. Это в Фуршете по акции товары стоят дороже, чем в других магазинах без
Боевая• 07 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И у них часто бывают скидки до 75 и даже 90%: я там практически все пиво и кофе перепробовала с такой скидкой. А как вспомню хамон по...79 грн кг... А если ещё учесть логистику, то 90% покупок делаем именно в этом магазине, а не гоним машину в ашаны-метро
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Да)) Я и сыр там постоянно беру, и рыбку, и мясо. Всё свежайшее
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я в Фуршет, Фора, не хожу. Мне не нравятся эти магазины)
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Первое что пришло в голову)
Но уверена, что в каком нибудь АТБ может быть такая же цена +-))
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Везде есть)
В Сильпо я чаще других магазинов хожу... Бываю в Ашане иногда. Ни молочного хорошего по акции, ни масла сливочного, ни сыра..... ну да, есть их дешёвые марки, разве что это... В Сильпо почти всегда есть акции на хорошее молоко в тетрапаках - на здоровье, селянское, кефир хороший типа молокии, волошкове поле... Сливочное мало итальянское новозеландское да и наше хороших брендов очень часто по акциям. Творог Белоцерковский, президент часто по акциям. Французский бри. Да куча всего. У меня 70% чека это нужные мне продукты, купленные по акции. Я не видела в Ашане таких цен и выбора. И тот и другой магазин в центре Киева.
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Какая акционная цена творога Белоцерковского??
Примерно. Ну.. или какая Вас устраивает?
Боевая• 07 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
+100
Для Файна цьоца, для сравнения. Про ’предварительно взвинченный цены’
Боевая• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Первое что пришло в голову)
И? В Сильпо по акции дешевле. Без акции такая же цена.
Если в ’каком-нибудь АТБ’ будет дешевле, буду благодарна за координаты
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не помню точно. Могу ошибиться. Около 36 грн. 400 г 9%. Но я не уверена. Последний творог Галичина по акции брала. Обращу внимание, на Белоцерковский очень часто акции.
На той неделе молока лактель набрала по 22 грн. за 1л жирность 2.5%. кефир молокия 2,5%, 870г, 20грн.
Ещё французский бри бывает очень часто по 179 грн. за кг.
В эту акцию ещё брала:
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляБоевая
На 7 грн?)
Ок. если встречу обязательно сообщу) не интересовалась. Шабо не пьем.
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Первое что пришло в голову)
))) ловите
Сейчас в Сильпо )))
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
В эту акцию ещё брала:
Так выгода где?) Везде все так же. Ассортимент правда отличается)
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
))) ловите
Сейчас в Сильпо )))
А начальную цену видели?))) Его стоимость реальная +- 170 грн)
Давала скрин на Розетке 147 грн сейчас. Где сумасшедшая выгода именно в Сильпо????