Щас ухожу• 07 сентября 2020
Вареники, чисто случайно ))
Не было обычной воды, замесила тесто на сильногазированной. Такое эластичное получилось, мягкое, не рвется, легко лепится.
Почему я раньше до этого не додумалась ))
наКоблучках• 08 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
НИЧЕГО НЕ ВЗБИВАЮ, ПРОСТО ЛОЖКОЙ. ПОТОМ ТРЕТИЙ СТАКАН МУКИ НА СТОЛ, ВЫВАЛИВАЮ ТУДА ТЕСТО И ВЫМШИВАЮ. ой, капс, извините. эти, что на фото у меня без яйца. все равно получаются. у меня они на домашнем кислом молоке.
Офигенно, извините)) идеальный рецепт, без заморочек!
наКоблучках• 08 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
А если делать без яйца, то все остальное в рецепте все равно в тех же пропорциях ложить?
Купи слона• 09 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
если без яйца, то муки уйдет чуть меньше. на пару-тройку столовых ложек.