ТихоЯ• 07 сентября 2020
"Бонус-плюс" в Привате, можно ли как-то деньги оттуда
перевести на карту через "Приват24"? Знаю, что со "Скарбнички" точно можно
ТихоЯ
• 07 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Неа, только расплатиться можно
А расплачиваться ими можно в том же магазине, где она накапливается? или именно в других?
Не жена• 07 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Так это на случай, если денег на карте не будет?
Не обязательно. Вы можете ими рассчитаться в магазинах ’с клубничкой’ даже если на карте есть деньги.
Оскорбляю всячески• 07 сентября 2020
Рассчитаться в том магазине,где на кассе висит наклейка бонус +
ТихоЯ
• 07 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Никогда на это не обращала внимания, надо будет присмотрется
Виниловая пластинка• 07 сентября 2020
В приват 24 нсть список магазинов, где вы можете их использовать, нвдо только показать приложению свою геопозицию
Куда_бежать• 07 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
на кассе только кассиру нужно сказать - оплата с бонусного счета.
ВундерКИНГ• 07 сентября 2020
Как-то пробовала рассчитаться бонусами, но не хватило бонусов оплатить покупку, а доплатить нельзя.
Помилуйте мадам• 07 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я оплачивала частями, все нормально, продавец часть с одной, часть с другой карты сняла
ТихоЯ
• 07 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
и доплатить с основного счета?
Всех анонимов аноним• 07 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Только в тех где есть бонус плюс,есть такие аптеки и продуктовые магазины,пузата хата тоже входит, например
В рот не ложи• 07 сентября 2020
У меня накопилась приличная сумма в бонус плюс, нагуглила инет магазины, где можно ними расчитаться, купила постельный комплект. Если еще накопится нужная сумма, также закажу или комлект или полотенца, по факту оплата только за доставку была. При заказе был выбор при оплате картой, выбрала именно вариант оплата с бонус плюс.
Веснушка• 07 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Майте на увазі що бонуси на бругий чи ретій рік не використані згорають
Я не Тролль• 07 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А что это за магазины? Было такое в ’Полісся’ раньше, а сейчас не знаю где рассчитаться
Ms. Искренность• 07 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
Вже ні, то раніше так було.
ШапкаУшанка• 07 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
В любых, где работает эта система. Магазины, аптеки и пр.
Веснушка• 07 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
Девочки, а как в приват 24 посмотреть сколько бонусов есть?
кнопка бонус+ вам в допомогу
В рот не ложи• 07 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
Не знала, дякую за інформацію!
Барышня_Смольный• 07 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
так не можна
можно. Не один раз так оплачивала
КокошинЭль• 07 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
поделитесь интернет-магазином с постельным, пожалуйста
В рот не ложи• 07 сентября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ловите
Анютины ласки• 08 сентября 2020
Ответ для vihola
В інших можна.
Если у магазина нет терминала Привата с подключенным ’бонус плюсом’, то нельзя.
Анютины ласки• 08 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Уже и в интернете есть возможность рассчитаться? Даже не знала. Тратила сразу, как собиралось 100 грн, потому что мало магазинов с бонус плюсом, и многие закрываются