Залатавая• 07 сентября 2020

Началась жара?

2 школьника, делают уроки на кухне, потому-что после работы я готовлю, а дети рядом тупят с учебниками... Я паралельно пытаюсь вникнуть и объяснить каждому.
Ненавижу школу 😢
Просто поплакать
Директриссимо• 07 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
нет.Сумы.
Я думаюзачит у кого то подозрение на ковид. А результатов теста еще нет, вот и не говорят ничего

Опля Картопля• 07 сентября 2020
С 21 сентября все школы закроют.
Директриссимо• 07 сентября 2020
*думаю, значит
Петриківна• 07 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
С 21 сентября все школы закроют.
Абы ляпнуть...
Мейк-ап форева• 07 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
я не работаю но уроки не делаю с малым\ по первых мне лень и во вторых ДЗ это его ответственность .
И я также, с первого класса. Вот только проверять учитель заставляет родителей, а почему мы должны делать за нее эту работу? Я считаю у каждого должна быть своя зона ответственности.
Нагайна• 07 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вам где обьявили?
В школе учитель
Плакат с автографом зимы• 07 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
С 21 сентября все школы закроют.
Откуда весть?

Мейк-ап форева• 07 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Сегодня у дочери на уроке заложило нос, подошла к учителю, сказала. Отправили мерять температуру. Я пришла забрала с уроков. Сказали более 1 дня пропусков и нужна справка.
Сумы...
Ого Мой неделю не ходил, просто написала по семейным обстоятельствам.
Думы мои думы• 07 сентября 2020
а мы только сели физику делать, 8кл
Мейк-ап форева• 07 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
С 21 сентября все школы закроют.
Почему именно с этой даты? Откуда инфа?
Нагайна• 07 сентября 2020
Этого и стоило ожидать (Тем более осень и обычная вируска.Я сразу не понимала ,как они все это будут проверять и организовывать
Опля Картопля• 07 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
Абы ляпнуть...
Ну посмотрим
Директриссимо• 07 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вы крутая)
Нам сказали так. Температуры кстати пока нет, ттт. Но нос заложило, в школу не поведу. Раньше бы тоже записку написала. А теперь прийдется к врачу топать
ВЫВсеВрете• 07 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, не заметила.
Пришла в 7 домой, уроки сделаны. Даже не проверяла
точно сделаны?
ВЫВсеВрете• 07 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я прихожу с работы- уроки давно сделаны
а вы проверьте.
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2020
дети очень разные. первый и третий - делаем вместе (особенно первому тяжело)
второй - все сам. быстро и качественно
Уты-фрутик• 07 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
нет.Сумы.
Какая школа?
Амели на мели• 07 сентября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Какая школа?
Контрольница• 07 сентября 2020
Мы сидим над математикой 6 класс, еще укр мова

wladetta• 07 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Отказываетесь от уроков с ребёнком, тем более так поздно.
Сижуревувшоке• 07 сентября 2020
Шановні батьки!
Розпорядженням адміністрації школи з 8 вересня наш клас переводиться на дистанційне навчання на 2 тижні, у зв´язку з тим,що діти були в контакті з людиною,яка хворіє на COVID-19.

А такое не хотите? Я лучше так как вы, чем вот это...............
Контрольница• 07 сентября 2020
Ответ дляwladetta
Не могу, сказали на днях контрольная, сегодня форс-мажор из-за нас родителей, поэтому помагаю
Яйцеголовая• 07 сентября 2020
У меня школьники ’были’ по очереди,
уроки - с первого дня сами,
школу... не могу сказать что люблю - проработала в ней 25 лет
Из ДОМа-2 Я• 07 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Шановні батьки!

Это где?
Сижуревувшоке• 07 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это где?
Киев, борщаговка........ Час назад пришло, завтра выходная, это у первоклассника, что потом делать?
Мурзилка• 07 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
С 21 сентября все школы закроют.
Ну закроют и что? Это освободит от уроков? Ага ага. Ещё хуже будет, надо будет ещё и уроки ребенку преподавать.
Контрольница• 07 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Капец(((( думаю это все нам скоро грозит
Повелительница лампочек• 07 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Шановні батьки!

капец. а какой номер школы не 197?
Пожмаковна• 07 сентября 2020
Только закончили
Чу Ча• 07 сентября 2020
Я со старшим делала. Со средним и младшей уже научена была, ошибок не повторяла. Учились и учатся сами, даже в дневнике за меня расписывались.