Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
vividenkir• 03 декабря 2013
Ответ дляelenorasana
Я жила год в Европе с наилучшими для себя последствиями, чего и вам желаю. Может вы бы тогда поняли, как можно жить и как не нужно!
Значит, Вы просто до Европы не доросли. Как и многие наши соотечественники. Партнеры моео мужа живут в Европе 15 лет. Сильно они назад хотят!
agusya-tanya• 03 декабря 2013
Ответ дляvividenkir
Вы оправдываете Беркут? Я просто в шоке! После этого поста у меня нет слов! Побойтесь Бога такое говорить, у Вас же есть или будут дети!
вони це називають пригоди на мякеньке місце.....маленьке покарання....апелювати до зорового глузду беззмістовно....
virgo09• 03 декабря 2013
Ответ дляagusya-tanya
наші діти мають волю і свою думку, а не тримають мамкиної спідниці.....
Это вы уже не по данной теме!
Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
А какого хрена, извините,эта женщина поперлась в эпицентр таких событий,где агрессия,небезопасность???Разве можно в таком месиве распознать, где женщина,где-кто???Раз на Майдане в такую минуту-значит митингующий, а беркут было приказано-разогнать...

После того, как на Беркут газом пшикали,яйца кидали, камни-вы считаете не логичным, что они тоже рассвирепели.

А вообще надо было сразу водометом-это более действенно и не так травматично и сразу бы дошло...Но было бы много простуженных.
Удалено администрацией...
agata116• 03 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну так же где же главная и изначальная цель тут просматривается? я не вижу
Изначальная цель очень просто - НАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ!

’Оранжевые’ ’Блакытные’ набили, теперь их черед.
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
как сделать так чтобы Вы ушли с майдана и чтобы я не боялась гулять по своему городу?
А это не только ВАШ город или Вы забыли это так же, как Янык забыл,что Украина-это НЕ ЕГО СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС!
vividenkir• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
никто их не оправдывает, а почему вы оправдываете тех кто кидал камни в беркут или по каскам, плевали, разгромили елку, каток, почему Вы их оправдываете?
Это клиника... Если милиционер изнасилует Вагу дочь, Вы будете говрить, что нефиг мини-юбку одевать? Мне Вам нечего сказать. Не достучаться..
Чебурастик• 03 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
agata116• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
та они уже сами не знают чего хотят нет там лидера нормального и ни к чему этот майдан не приведет, ни к чему, только к тому что простые люди пострадают
100% Согласна.
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляvividenkir
Патриотически, Браво!!!!
Наши дети будут учится, что надо иметь свое мнение и думать своей головой, чтобы не шляться ночами
а дома быть с семьей. И не становится пешками в чужих руках, куда погнали туда и побежали.
virgo09• 03 декабря 2013
Всякие митинги, демонстрации и пр. так называемые волеизъявления - это ВСЕГДА рискованное, непредсказуемое, а следовательно опасное мероприятие. Отсюда следует - ищешь приключений, иди, пожалуйста, ищи, но потом не бейте себя ушами по щекам
LLIeppu• 03 декабря 2013
Автор, а почему вы считаете именно себя такой умной и понимающей простые вещи, а те кто против евросоюза, глупые?
а может те кто против ЕС думает, как ВЫ не поймете простые вещи, что нам нечего делать в ЕС! Нашей стране не станет лучше! И каким же образом должна стать лучше старость у пенсионеров?))))) тем что пенсионный возраст поднимут до того, что люди просто доживать не будут до пенсии!
Я говорю сейчас не о майдане, не о президенте, не о избиении людей, а о том, что ЕС не есть хорошо для нас!
YelizavetaS• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Да она и так лежит, о чем Вы? Просто наши власти подсчитали, что выгодней рабочим по 1000грн платить, чем оборудывание модернизировать. А потом товар по дешевки в Россию пихать. Такое себе добровольное крепостное право.

ps Страниц не 700, а 900. - Я скачала, у меня 700 на большом монике)
100%
Что у нас в стране производится и идет на экспорт? Металлургическая отрасль еще как-то живет (см. --кому интересно-- топ 100 богатых людей Украины / Журнал ’Корреспондент’: там львиная доля именно металлургов). А остальное производство - заводы под офисы и склады сдаются (если в Киеве, или других городах-миллионниках), а по регионах - разобради по кирпичам.

Не может никакая страна ничего не производить, деньги имеют свойства заканчиваться. Без кредита МВФ или России - Украина выжить вообще не сможет
Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляvividenkir
Поддерживаю!
Им не понять!

Самое ужасное, что нормальный человек не должен осуждать, поливать гразью чей то выбор.
Но тут есть уникумы!
vividenkir• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
ага напомнило вчерашнее выступление троицы, когда мирный митинг штурмовал банковую, кидали камни в беркут... они выступали и говорили, что все подстроено, что на майдане все толерантні и виховані, що це не ми, це провокація, титушки....так и здесь одна уже показала свое нутро, вторая пытается сгладить
Мои знакомые скручивали этих провокаторов и сдавали милиции. Вы там были? Вы предстаеление о том, что гворите?
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2013
Ответ дляagusya-tanya
з цим важко змиритися, це все в генотипі.....
Про ваш генотип:
Українські тости
- Ну, куме, за незалєжність!
- Так, куме, за самостійність!

- Ну, куме, за панів Стецька та Бандеру!
- Хай дохнуть кляті москалі!

- Ну, куме, давай-но за китайських педерастів?
- Навіщо?!!
- Та, вони такі ж, як ми - жовто-блакитні!
АрАхИс• 03 декабря 2013
Девчонки прости,что вклиниваюсь в вашу тему,
но не могли бы зайти и поддержать тему о мамочке 2 деток у нее рак лимфоузлов,идет 2 химия,
очень нужна моральная и материальная помощь,
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ и ОЧЕНЬ прошу помочь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
LLIeppu• 03 декабря 2013
И тут в темах уже сто раз вспоминалось о том, как бы с митингующими разобралась уже давным давно ЕВРОПА, избиение беркутом показалось бы вам отдыхом в сравнении. Но почему-то все молчат!
Чебурастик• 03 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Поддерживаю!
Им не понять!

Но тут есть уникумы!
ну та а чего Вы поливаете грязью выбор тех кто сейчас не на майдане, почему Вы поливаете выбор тех кто голосовал за януковича? я вот лично за эти 4 года стала жить лучше, а при оранжевых был кошмар и вот чувствую что опять кошмар меня ждет. Ладно я Вас уже боюсь, у Вас странная манера общаться
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляelenorasana
История надо не читать, а изучать! И очевидно, что вы этим никогда не занимались. Только недалёкий и необразованный человек может ляпнуть подобное про нацию!!! Украинцы - великий народ со своей многовековой историей и богатой культурой. Либо вы к нему не относитесь, либо вы представитель категории людей, которую называют холуями, потому что они не уважают СВОЁ, а пресмыкаются перед россией. Все кто на Майдане - думают и действуют по-европейски!
Значит вы-знаток истории,так сказать???насмешили!Где в какой летописи есть такая страна-украина?Сколько ей лет,стране Украине?И что до того было?Теперь,значит,свои русские корни кто почитает-тот холуй,а кто шляхту-тот -по европейски мыслит?видно ,хорошо историю учили))От своего отрекаетесь и к чужой сытой кормушке суетесь!Так вот историю и почитайте-всегда в жопе оставались,когда всякие Фридрихи ,филлипы и прочая западная мишура нас предавала после очередных индульгенций!
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляНамакушка

Да я считаю нелогичным.По Вашей логике выходит,что если пациент доктора обозвал,тот имеет полное право разозлиться и зарезать пациента на операционном столе?Круто!
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляНамакушка

ПАЦАНКА О• 03 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
Без комплексов• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Согласна с Вами, маниакальные особы
vividenkir• 03 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Патриотически, Браво!!!!
Мои дети будут учиться в Европе! Я на Майдане не была и в политике нейтральна. Я и так смогу своих детей отправить на учебу в Европу. Но те стуленты были там как раз ПО СВОЕЙ ВОЛЕ и УБЕЖДЕНИЯМ.
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Про ваш генотип:
Українські тости
- Ну, куме, за незалєжність!
- Так, куме, за самостійність!

- Хай дохнуть кляті москалі!

- Навіщо?!!
+1000
Чебурастик• 03 декабря 2013
Ответ дляvividenkir
я не была, но у нас же мнение обо всем формируется из инета и тв, в ночь на 30е тоже многих не было на майдане и мало кто видел, что там было в реальности, но почемуто все орут кто кого и как бил?
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2013
Ответ дляagusya-tanya
та да.....
Йдуть хлопці по селу
- Хлопці, куди вас так багато?
- Москалів бити!!!
- А якщо вони вас?
- А НАС ЗА ШО???!!!!!!!!!!

90x60x90• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
То,с какой злобой Вы в своем монологе оскорбляете и обзываете людей,говорит о том,что Вы глубоко ошибаетесь насчет головы,она не просто не умеет думать-у Вас ее вообще НЕТ
Сделайте отчаянную попытку воспользоваться своим умом, а то на пару с автором только и делаете, что чужой ус замеряете.
Если получится воспользоваться своей головой, то поймете разницу между злобой и собственным мнением и наблюдением, хотя, замечу, я имею полной право на возмущение тем, что приезжая плохо управляемая толпа делает с моим городом.
agusya-tanya• 03 декабря 2013
Ответ дляvirgo09
молодь завжди була рушійною силою, яка здатна щось змінити, а якщо сидіти по норам то нічого не зміниться.....рабська психологія, яка виправдовує насилля.....