Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
Откуда Вы знаете , каких больше? Вы считаете, что чуство собственного достоинства есть только у тех, кто сейчас на Майдане? Вам не стыдно бросаться такими фразами, на счёт стариков и детей? Вы себя кем возомнили?
кем ? ЧЕЛОВЕКОМ!
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Вы сильно заблуждаетесь, думая, что у ПР мало сторонников, напрасно Вы называете их ’кучкой забитых людей’.Как раз численный перевес на стороне ПР. Я не имею ввиду Майдан, Вам не приходило в голову, что не все вопросы решаются там? Не все хотят уподобляться клоунам на Майдане, к счастью у большинства населения Украины хватило ума и мудрости, не поддаваться на провокации оппозиции.
сторонников пр слушала лично, уважения к ним не имею. говорят - стыдно стоять за регионы, но 200 грн на дороге не валяются. или еще говорят - куда ж я денусь , заствляют!
И.О. человека• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
кем ? ЧЕЛОВЕКОМ!
Вы не понимаете, что такое озверевшая и подогретая и направленная толпа....Вы не понимаете, к чему все идет.... Я поражаюсь зашоренности людей....за светлым будущим, как осел за морковкой
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
Ужас..Ужас.. Вы не ведаете, что говорите и творите.
ужас - это то что творит нынешняя власть, которая распродает нас оптом и в розницу, и пытается полностью превратить в рабов!
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
майдан уже заканчивался, и если б наш гарант не возомнил о себе невесть что, и не утопил майдан в крови, люди бы терпели до выборов. настроения на майдане мирные, никто не призывает к военным действиям. не передергивайте! не разжигайте страсти!
И.О. человека• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Вот я и говорю, Вы, как осел идущий за морковкой. Вас не надо пытаться превратить в раба, Вы уже раб Майдана.
И.О. человека• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Круто!!! Еще на бис!!!

Я не за белых и не за красных.)
Мама фифти цента• 08 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
Гражданская война - вот , чего я боюсь сегодня. ’Оппозиция ввела три тысячи боевиков в Киев для дестабилизации и госпереворота ...’
Ездила по Киеву итих страшилок не встречала
Так вы и не ответили
Про суды и далее, написали ще одну страшилку и в кусты
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
вот интересно куда идете вы? вам так классно живется? чувства собственного достоинства нет совсем? или вы думаете , что ваш комфорт будет вечным? так он может рухнуть в любой момент и придавить очень сильно!
Без комплексов• 08 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
И.О. человека• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Мне живется настолько комфортно, насколько я на это заработаю.) При любой власти, в любой стране.
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
поверьте - это иллюзия!))) вы живете настолько комфортно, насколько вам разрешили! при сегодняшней власти ж неизвестно, что будет завтра, правда?!))
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
Так вы и не ответили
ну, так это для них характерно!))
Мама фифти цента• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
Ага
Вот дама с врадивки тоже жила себе.. Пока к ментам не попала
Зоркая Зорро• 08 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
sonik1• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
извините, но у вас в голове, видимо вакуум...
да понятно, вы у нас самая умная
sonik1• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
ну, так это для них характерно!))
А для вас характерно, только других оскорблять
sonik1• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
как хорошо, что вы - это не весь народ, и таких как вы меньше, чем адекватных людей, у которых есть чувство собственного достоинства. и вам не жаль ни стариков, ни детей, просто вам жаль своего комфорта!
Адекватная вы наша
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ага
это вообще..но есть такие, кому это нравится, они хотят жить именно в такой стране...
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляjanka1
а у вас, видать, аргументы уже закончились?))
sonik1• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
А у вас они и не начинались , одни оскорбления и общие фразы : хочу, хочу.....
sonik1• 08 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
sonik1• 08 декабря 2013
Ответ дляLiuboff
вы реально слышите только себя и то,что говорят вам на майдане.Ваш протест имел бы смысл для украинского народа,если бы вы прогнали оппозицию с майдана и прежде всего вы сказали свое НАРОДНОЕ СЛОВО.Но без провокаторов-оппозиционеров вы НИКТО .Все это когда-нибудь закончится,пройдет 3-х стороннее расследование всего происходящего,уверена вы разочаруетесь в результате.Там ,где есть политический интерес конкретных лиц,там нет места для мира и созидания во имя народа!!!
+100
Мама фифти цента• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
да все забывают какая у нас власть, милиция, а когда НАСИЛУЮТ менты, ну что ж случайность, не закономерность таких вот типов в органах, у власти
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
+100000000000000000000000000
ВсеЧетко• 08 декабря 2013
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3275405-...

Смотрела только что он- лайн трансляцию. Ужас - сломали какой то постамент, большинство в масках, орут, скандируют
Виннипуховна• 08 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко

а вы сходите и сами посмотрите, зачем вранью верить? или вы провокатор?
sonik1• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
На Бессарабской площади в Киеве сломали памятник Ленину, сообщает 5 канал. мин. назад
sonik1• 08 декабря 2013
5 минут назад
sonik1• 08 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
от провокатора слышу

На Бессарабской площади в Киеве сломали памятник Ленину, сообщает УНИАН со ссылкой на 5 канал.

’Группа неизвестных людей в масках окружила памятник Ленину. Они жгли фаеры, а потом завалили памятник’, - передает Интерфакс-Украина.