Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
Без комплексов• 03 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Все приносят люди. Мы сами носили. А по поводу раздать - это напрастно, ведь Вас уже не выличить.
Так у Вас другое имя было?
Ната Лия• 03 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Вы не Чебурастик, Вы Чупокабра старая!

Ну и комменты, Пи...Ц!
а что конкретно плохого в этом комменте,на который вы ответили?
это реальность,я согласна например
Дежурняшная• 03 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Девочки, не хотите порассуждать на тему: ’Кто спонсирует Майдан?’ Какие бабки тратятся (я сейчас не о подкупах, там же типа все честно), а про еду, обогрев, флаги, листовки, маски, медикаменты, краску (которой загадили пол Крещатика), материалы для создания баррикад? Может ЭТИ деньги надо было раздать бедным и вылечить детей? Нападайте.
В нормальной стране родители не просят о помищи своим деткам, они уверенны в том, что страховка покроет их расходы, а государство поддержит и обеспечит тыл! А у нас даже вовремя нчего не диагностируют, без настойчивости родителей,без денег и связей, ребенка даже в областную клинику просто так не переведут, я уже молчу про столичные больницы, где медицина хотя бы на 10% соответствует зарубежной. Знаю из первоисточника
Подарки от души• 03 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Зачем, все кто на майдане, пишут о тех кто не там-трусы, уроды, быдло, шкура... почему агрессия так и прет именно от тех у кого там стоит муж, брат, сват...
Девочки, нет агрессии на майдане. Мы с мужем после работы приходим поддержать людей, которые сумели рискнуть своим рабочим местом, благополучием. Никто никого не упрекает. У каждого своя правда и своя ситуация. Но лица людей на майдане СВЕТЛЫЕ, я давно не видела таких ХОРОШИХ глаз, - никакой агрессии и хамства. Есть очень маленький процент пьяных людей, но это те, кто забрёл случайно. А по поводу грязи... - люди бросают мусор в мусорники, в которых он не помещается, поэтому ветер разносит всё это дело по майдану. Думаю, и этот вопрос разрешится.
Ната Лия• 03 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
люди проспонсировали майдан?
кусок колбасы и теплое одеяло я верю,что принес народ:)
agusya-tanya• 03 декабря 2013
Ответ дляvirgo09
Про бездію я вам так скажу - если бы пошло движение за отъединение востока и присоединение к России, вот тогда бы вы увидели ДІЮ!!!
О насилии я вам уже отвечала - это всегда очень страшно и плохо! Кто был провокатором - вы должны разбираться, и помнить, что любое действие (и провокация в том числе) порождает ответную реакцию!
для того, щоб ’движение пошло’ його треба ініціювати, воно само не піде...видно все влаштовує,або бояться, або чекають, щоб Росія проплатила...багато умов для Вашої дії!!!!Той, хто хоче шукає можливості, а той хто не хоче - причину!
держава повинна підтримувати порядок не шляхом загнання у підворотні і гамселення до крові по голові....а Захарченко при владі...
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Так оппозиция у нас тоже самая умная, хочет и высраться и не надуться, столкнули лбами граждан одной страны, грамотно довели до почти гражданской войны, и хотят чужими руками власть перехватить, чтоб самим не напрягаться и не пачкаться. Как грустно, что во всей этой истории простые люди - лишь разменная монета.
увы, не все так думают, многие костьми падают за неизвестно что
сами приходят уже когда все захвачено и отху****ено извинте не удержалась без цензуры.
ЗабежАЛОЧКА• 03 декабря 2013
все верно, нужно менять страну, и возможно не мы а наши дети будут жить в правовой, экономично стабильной, социально справедливой стране!
Мама фифти цента• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
когда В ыоткрыли свой бизнес? при чьей власти, раньше тоже так было? и вы действительно верите что в нашей стране что-то будет по другому, что придет другая власть и не будет набивать казну теми же методами?
Ответу - начало - мама при Кравчуке!
Сначала хорошо, потом при Кучме тоже можно было, 2 Кучмы труба, реально труба, у знакомых вообще все земли отобрали несмотря на акты собственности, по проплаченномц судебному решению..
Лучшие годы моего бизнеса- 2004-2009
Когда команда приходила на 1 большой рынок с проверкой (инспекция) , у меня там было 3 павильона, так вот - в 2005-2006 они БОЯЛиСь брать взятки, наказывали, штрафы выписывали, моя соседка если что, сразу кричала,,,,/ ’ что вы тут требуете??? Ваши документовты? Буду жалобу писать’

Они боялись, пришёл янык все труба
Произвол коррупции, взяток, правоту никому не докажешь. Платишь как все и все
Я пишу открыто, мне есть с чем сравнивать, я хочу работать по правилам, но чтоб эти правила выполняла не только я, чтоб я могла обратиться в суд по спорному вопросу и чтоб этот суд вынес честный приговор, а не кем нибудь купленным
Да писать можно многое
Если у Вас есть работа, вы ей дорожите, если у вас есть ссобственность вы ей дорожите ( а что может быть ы не правовом государстве с вашей собственностью) и боитесь потерять
. если у Вас ничего нет и нечего терять, то конечно - моя хата скраю. Лишь бы не хуже, а для лучшего я пока не дорос!
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляНаталья - прошу любить и жаловат
а писают и какают они ВСЕ куда?
Японский Городовой• 03 декабря 2013
Автор, молодець!
Дуже чітко, правильно та грамотно написали.
Я теж була там в неділю, і якби була можливість - і зараз була б там. Залишається дивится тільки

Без комплексов• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
ой а чего вы под анонимом, боитесь что клонов обнаружим?
katie_777• 03 декабря 2013
евроинтеграторам и майданутым, которые дальше крика ’банду геть’ ничего не видят, на заметку, вот вам реально то, почему не подписали соглашение. Но ’особо одаренные’ кроме как о праве работы мусорщиком вместе с румынскими цыганами и желании выпендриться не думают

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270913
Тумба-юмба• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я не навязываю, у нас в стране пока что свобода слова. И Вы мне пожалуйста не указывай, что мне и где писать. И тогда я не буду говорить, куда Вам идти)
Автор, вы проплаченный агитатор против Януковича, уходите от сюда и не ’засирайте’ мозг нормальным людям, пишите бредятину
Я шалунья• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Каких детей? 17-18 лет, это конечно же для кого-то дети, но если ты не имеешь гражданской позиции в таком возрасте, то увы она уже и не придет. Кто-то рождается героем, а кто-то трусом. Каждому свое.
Так вы же кричите,что детей избили))))
Тумба-юмба• 03 декабря 2013
Ответ дляkatie_777

Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
А она теперь Спасатель Малибу
Японский Городовой• 03 декабря 2013
Ответ дляkatie_777

майданутим?

дякую, що написли відкрито, в ЧС вас...
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляkatie_777

elenorasana• 03 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
Спросите у французов и американцев-кто выиграл Вторую мировую?так вот они с полной уверенностью вам скажут:МЫ!Так вот те серьезные люди,которых вы называете учеными,в проплаченых статьях вам напишут все ,что им закажут!Лишь бы с лица Земли стереть такое государство,которое невзирая на всех злопыхателей выжило в веках и имеет свою историю,население обычаи!Так вот та Украина,что находилась-называлась как то странно-Киевской Русью,,а прибалтийское побережье-Рериком(там и сейчас есть город такой)так вот он так был назван в честь сокола,рерик-так называли эту птицу русские,и ни мне ни вам к сожалению не узнать кто и откуда пришел и откуда взялся-народы кочевали воевали захватчики селились на завоеваных землях,рожали детей и тд!Так вот в той библиотеке,о которой я ни разу не слышала,мысли таких же людей,как и мы с вами,факты очень часто рассматриваются со стороны писавшего и оцениваются им с его субъективной стороны!так что вы свое слабоумие если уж и проявляете,то проявляейте в своем узком кругу,а не выносите ложные факты в общественность
Ну конечно вы выиграли войну, кто ж как не вы... Вот только что спросила у друзей из Парижа и Сан-Франциско...У вас не знания, а каша: война,птицы,Рерик(для справки - князь Рюрик основатель Новгородского княжества, а Рерих - художник и мыслитель нач.20в). Пробелы в вашем образовании поражают. Удивительно в 21 веке встречать людей, которые не знают, что существует наука, проверенные и доказанные данные и они не имеют ничего общего с проплаченными статьями. В очередной раз убеждаюсь, что в россии две проблемы - дураки и дороги. И если вторую как-то ещё решить можно, то первая - это навсегда!
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
не ну вы же написали если пациент обзовет врача причем тут зарезать...ой не перекручивайте...все это очень плохо и виновные я надеюсь понесут наказание, но не нужно перекручивать, никто не бил мирных людей, успокаивали быков, ну понятно, что недопустимыми методами, что так нельзя, но если бы люди сделали то о чем их просили а не кричали всякий бред и не проявляли бы агрессию такого бы не было
каких быков,Вы с ума сошлы?девочки побитые и бабка-пенсионерка -быки?У Вас язык не отсохнет?
Медсестричка• 03 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
По качеству не уступает?)) Вы были хоть раз в цехах металлургических заводов?
10000000%
Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
это реальность,я согласна например
живем в говне, так давайте дальше жить в говне.

ребенка в сад устрой, дай взятку.
другого в школу, тоже дай.
еще врачу участковому дай, за домашний вызов.
здай на окна в саду 500 грн, на выпуск 700 грн, на день учителя, новый год...
...прихожу в 17.20 (Киев) мой деть в другой группе, а воспедка уехала на дачу...

где вы такое еще выдели, как не в Украине?

это когда то закончиться, так закончился режим Сталина, политика Хрущева и т.д.

Но когда?
Вы согласны так жить с такими поборами? а я нет!

Любая проверка предприятия, начинается с лозунга инспектора:
Чем раньше начнешь договариваться - тем быстрее закончится проверка!’

Класс! Вы согласны? ну и живите так! а я не хочу!

к стати, что устроить ребенка в киевскую государственную гимназию потребовали 10 000 грн., киев.
нормально? В какую гимназию?

В государственную, напротив дома, но к сожалению по прописке мы к ней не относимся. но деньги решают все.
Чебурастик• 03 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Вы не Чебурастик, Вы Чупокабра старая!

Ну и комменты, Пи...Ц!
ой а чего ж старая, просто реально смотрю на вещи а летаю в облаках
Мао_Мяо• 03 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
А она теперь Спасатель Малибу

Автор, ваша агрессия как- то не вяжется с идеей.
Подарки от души• 03 декабря 2013
)))) Агрессии на Майдане у людей - замёрзших, побитых меньше, чем у многих здесь добрых, порядочных мамочек. ВЫ ЧТО?!!!! Большинство вышло не за вступление в Евросоюз, а потому что КРОВОЖАДНО избили наших детей, стариков, женщин. ВОТ ЧТО УЖАСНО!!!!! Вы что, совсем пригрелись у своих телевизоров и не понимаете, что наших детей будут бить на каждом шагу, если мы проглотим эту пощёчину, этот удар по лицу от Януковича и его власти?!!! Дело не в евроинтеграции (хотя это лучше, чем на поклон к Путину), а в том, что нынешняя власть уже ОБОРЗЕЛА - бить своих избранцев - это позор, и такая власть должна самоустраниться, если НАИВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА - ГРАЖДАНЕ СТРАНЫ этого потребуют.
Пусть будут перевыборы досрочно. Кого выберет народ - тот и поведёт. Только вот почему нынешняя власть этого не хочет? Потому что ОХАМЕЛИ, а каждый из нас в их глазах- быдло, и ТАК цинично с нами ещё никто себя не вёл
Без комплексов• 03 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
А она теперь Спасатель Малибу
Спасатель Майдана
Тумба-юмба• 03 декабря 2013
http://nstarikov.ru/club/34969
Acida• 03 декабря 2013
Ответ дляtaevka
где Вы такое прочли? Я лично такого не наблюдаю, скорее наоборот, те, кто против майдана, пишут, что все, кто там - тупое стадо. И агрессию я вижу как раз от них. ’Задолбали’, ’сколько можно’, ’так им и надо’ и т.д.
Начальник Анонимов• 03 декабря 2013
Люди будьте добрее и терпимей друг к дугу. Не ведитесь на ПРОВОКАЦИИ.

Не становитесь легкой добычей ПРОВОКАТОРА.

Выдержка и еще раз выдержка с обеих сторон...