Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
yulia1309• 03 декабря 2013
поддерживаю автора
Meteluk2407• 03 декабря 2013
Ответ дляtancha28
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270608
Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО 5 пост!!Может тогда вам всем кто против Майдана дойдет!Хотя я очень сомневаюсь....Там не путые слова,а ФАКТЫ!!
Автор я с вами!!!Слава Украине!!!!!!!!!!!!!Я тоже была в воскресенье с мужем и не один час провела на майдане!!!Ни одного бомжа не видела,как многие здесь пишут!А адекватных,успешных и не успешных простых украинцев,который устали терпеть беспредел яныка и его окружение!
Дай Бог все у нас получится!!!!!!!
І саме цікаве, що всі мовчать і ніхто чомусь не каже що це не правда. Де ВИ захисники Януковича чому мовчите? Вам немає що сказати?
Чому в темах де немає конкретики 1000 відгуків усі доводять що Майдан - бидло.
А в темі де все доступно розписано Захисники Януковича мовчать?
Чому Ви не можете зрозуміти, що поки Він при власті, то і далі будуть створюватися тут теми: ’Детские уже дали? А то до 10 всегда получала, уже 20 а денег нет.’ або ’Как выжить без зарплаты?’
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
Я не понимаю ваш ржач, конечно, как и не пойму за что ЭТО хвалить?
за то, что обанкротил казну полностью? за то, что даже соцзащещенные статьи нечем выплачивать, не говоря уже о долге перед предпринимателями и предприятиями??
или может за то, что он в ситуации, в которой сейчас находится страна, которой ОН руководит, смог вытянуть свой язык из задницы, только на 3 день происходящего, а теперь опять его туда же засунул??
Вы не читали все посты просто
тут речь о другом
Розавенная• 03 декабря 2013
Девочки, не хотите порассуждать на тему: ’Кто спонсирует Майдан?’ Какие бабки тратятся (я сейчас не о подкупах, там же типа все честно), а про еду, обогрев, флаги, листовки, маски, медикаменты, краску (которой загадили пол Крещатика), материалы для создания баррикад? Может ЭТИ деньги надо было раздать бедным и вылечить детей? Нападайте.
Розавенная• 03 декабря 2013
Ответ дляMeteluk2407
не поленитесь, изучите материалы группы http://vk.com/front.fnse
КлараЦеткин• 03 декабря 2013
Ответ дляMeteluk2407
бюджет 2014 не примут,так как некому будет,тогда кто будет виноват,что не пенсий,нет соцвыплат?
Мама фифти цента• 03 декабря 2013
Я поддерживаю Вас!
Вычислять почему начался штурм , что да как, да почему, не буду. Все о технологиях, вон баннеры уже р на Кф о танках. Да есть технология, да есть Причина запуска технологии переворота, есть точек. Да верхи чубяться, делят миллионы и прочее. Но ...я мирный гражданин, который хочет жить в правовом государстве, государстве прав и свобод, а не в государстве коррупции, взяток, ’ по понятиям’.
На майдане- люди образованные , думающие, сопереживающие, говорю о гражданах, не купленных патриотов, не о провокатора ...
Мне надоело нести взятки
Мне надоело знать что любые мои начинания в бизнесе могут быть свернуты из-за коррупционной машины...
Я хочу изменений, не усугубления власти действующей до уровня диктатуры, я не верю в чесные свободные выборы в 2015 году, я не знаю кто у нас Лидер, я не верю им всем, Но я хочу изменений а не дальнейшего сидения в кустах’ аби чего не було’
Пишу с телефонная сорри за ошибки
Лена я• 03 декабря 2013
https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/52837249...
darunchick• 03 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Не согласна!!! Русские нас не унижают, по опыту скажу. Я об обычных гражданах не политических.
А некоторым до фанаря вообще Украина, они и нне вспоминают о ней живут и радуются, а наши только и ждут как бы обидеть то москалей))))
А у меня есть другой опыт, жизнь в Москве в течении года... Москва, правда , - не Россия. Но там просто 24 часа в сутки по всем каналам идет зомбирование людей: могучая ’русская ’ нация и т п . у них истерика была полгода по всем каналам про подписание Украиной Ассоциации. Отношение у большинства россиян, с которыми мне пришлось общаться (люди средней управленческой ланки), имеют абсолютно предвзятое отношение не только к украинцам, но и ко всем другим национальностям. мне это, правда, не мешает :))), мне абсолютно фиолетово, что там думают о нас россияне (я уважаю просто умных и умещих думать людей абсолютно всех наций:), но факт - есть факт. У меня отец - гражданин РФ, живет на Дальнем Востоке (сам из Луганска), я знаю о чем говорю......
Мама фифти цента• 03 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Может
Я б с удовольствием потратила деньги на детей, те что наворовала семья Януковича
автор Спасатель Малибу • 03 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Все приносят люди. Мы сами носили. А по поводу раздать - это напрастно, ведь Вас уже не выличить.
ПуГоФФка• 03 декабря 2013
Автор Вы молодчина, я за Вас,за народ который на майдане мерзет!Так жить дальше не возможно,а некоторые тут еще и осуждают людей что на майдан вышли,если бы ваших дитей били тоже б пошли, а та умные очень))))))))))))))))
elenorasana• 03 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Я вам про историю цивилизации, а вы про свой опыт! Какой-то нелепый аргумент...

В нашей истории нет примера положительного или выгодного сотрудничества с россией. А вот ситуаций, когда она пыталась стереть украинскую нацию с лица земли - хоть отбавляй!
virgo09• 03 декабря 2013
Ответ дляagusya-tanya
Мотивація бездії може бути будь-яка, навіть згадати можна інстинкт самозбереження, але це не дає право гамселити державним структурам людей,які не побоялись висловити свою думку.....і якщо хтось виправдовує це, то ставить себе в ниций рядок....це не можна виправдати!!!! Держава не повинна переходити грань!!!!
Про бездію я вам так скажу - если бы пошло движение за отъединение востока и присоединение к России, вот тогда бы вы увидели ДІЮ!!!
О насилии я вам уже отвечала - это всегда очень страшно и плохо! Кто был провокатором - вы должны разбираться, и помнить, что любое действие (и провокация в том числе) порождает ответную реакцию!
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Кто спонсирует мы выяснили в другой теме))))
Пришли к такому выводу:
Спонсоры это США - у них конфликт с Россией.
Главная цель - ввести войска на Украину - чем они активно занимаются собирая подписи. надо 100 тыщ до 30 декабря
Выбрали Украину не случайно у нас есть подход по морю ( у них кораблики Авианосцы крутые, которые к Срии недавно плавали)
В общем обеим странам будет очень удобно выяснять отношения на чужой территории не загадя тем самым свои.
Чебурастик• 03 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
кто оплачивает работу над массами в онлайне, таких как автор и подобных ему? кто заработает на этом безпределе, ведь даже в такой ситуации у нашего народа хватает ума выносить оргтехнику из КМДА, то представьте сколько людей заработает на колебании курса доллара? А что выйграют простые люди, ничего абсолютно ничего, разве что получат гроши которые им платят за то что они там стоят, но потеряют они намного больше. Не всем платят, но платят
90x60x90• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Перечитайте СВОЙ пост.Да,Вы имете право иметь свое мнение,но не имеете права ОБЗЫВАТЬ ДРУГИХ людей.Все что Вы написали сейчас-адресуйте сначала себе.
Я общаюсь на том языке, который понятен автору.Высказываю свое мнение в той манере, которой считаю нужным.В ваших нравоучениях не нуждаюсь.
Агрессия всегда будет вызывать ответную агрессию, только для моей есть веская причина.
Это так, если вы не поняли.
Мама фифти цента• 03 декабря 2013
Ответ дляКучМала
Мне не все равно!Я думаю головой!Я за процветание Украины!Но я против Евросоюза!!!

Майдан разогнать к чертовой бабушке!!Все как в период оранжевой революции!Почему мнение толпы для меня должно быть истиной первой инстанции???!!Студентам лишь бы пары прогуливать,работать не хотят,защитники,патриоты,про бабулек я вообще молчу!!!Чтобы было хорошо,надо работать на благо страны,а не булки морозить на майдане!
Напишу вам как предприниматель с 15 стажем
Я хочу работать
Но сейчас малый бизнес не вытянешь
Дайте мне работать по закону! Дайте!
Только когда приходят ко мне ’проверочных службы’
Пусть они тоже работают по закону
Почему у меня есть закон, а у выщестояих его как бы и нет, только для нас простых????
Розавенная• 03 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот же ж щедрые все какие...мама дарагая.. Вы по профессии дохтур, что диагнозы ставите?
Чебурастик• 03 декабря 2013
Ответ дляluda14
Я хочу работать
Но сейчас малый бизнес не вытянешь
Дайте мне работать по закону! Дайте!
Пусть они тоже работают по закону
когда В ыоткрыли свой бизнес? при чьей власти, раньше тоже так было? и вы действительно верите что в нашей стране что-то будет по другому, что придет другая власть и не будет набивать казну теми же методами?
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а шалычок тоже Вы притащили? целый казанчик заквасили
Видели своими глазами так что фиг опровергните!!!!
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляelenorasana
Не позорьтесь! Ваше невежество вы уже продемонстрировали! Есть такие люди, учёные называются. И в такой науке как история тоже. Они проводят серьёзные исследования и издают книги. Для учеников и студентов выпускаю учебники. Так вот, если бы вам повезло хоть раз в жизни попасть в библиотеку (погуглите - узнаете зачем туда ходят) и полистать хоть одну настоящую книгу по истории (не совдеповскую лит-ру или росийского издания эспешиали фор донецк), то узнали бы где находилась россия, когда Украина существовала уже 5 веков. Но вряд ли вам помогут любые экскурсы в историю. Как правило у носителей этих самых ’русских корней’ напрочь отсутствует способность уважать представителей другой нации. Видимо какая-то генетическая аномалия. Вся история россии этому подтверждение.
Спросите у французов и американцев-кто выиграл Вторую мировую?так вот они с полной уверенностью вам скажут:МЫ!Так вот те серьезные люди,которых вы называете учеными,в проплаченых статьях вам напишут все ,что им закажут!Лишь бы с лица Земли стереть такое государство,которое невзирая на всех злопыхателей выжило в веках и имеет свою историю,население обычаи!Так вот та Украина,что находилась-называлась как то странно-Киевской Русью,,а прибалтийское побережье-Рериком(там и сейчас есть город такой)так вот он так был назван в честь сокола,рерик-так называли эту птицу русские,и ни мне ни вам к сожалению не узнать кто и откуда пришел и откуда взялся-народы кочевали воевали захватчики селились на завоеваных землях,рожали детей и тд!Так вот в той библиотеке,о которой я ни разу не слышала,мысли таких же людей,как и мы с вами,факты очень часто рассматриваются со стороны писавшего и оцениваются им с его субъективной стороны!так что вы свое слабоумие если уж и проявляете,то проявляейте в своем узком кругу,а не выносите ложные факты в общественность
Безберлоги.ру• 03 декабря 2013
Ответ дляTanya-1979...
Я одного не могу понять,ну не подписал он это соглашение,какой смысл своих детей выставлять на амбразуру пусть этим занимается оппозиция пусть давят на президента пусть защищают интересы народа,который за них голосовал пусть отрабатывают свою зарплату или я не права?
Так оппозиция у нас тоже самая умная, хочет и высраться и не надуться, столкнули лбами граждан одной страны, грамотно довели до почти гражданской войны, и хотят чужими руками власть перехватить, чтоб самим не напрягаться и не пачкаться. Как грустно, что во всей этой истории простые люди - лишь разменная монета.
Мама фифти цента• 03 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
Она и так уже стала давно.... и без Евросоюза. Кроме аллигархов, которые захватили всю страну...
Конечно в Европе наше качество не нужно, там колбаса из мяса)))) а у нас? и цены на продукты вполне приемлемые. Люди не потеряют рабочие места- если работают Европейские законы, приходят инвесторы, люди получают работу.... просто логично нужно думать. О каких льготах в нашей стране говорите????
Я не ХООЧУ, чтоб ко мне с поборами приходили налоговая, пожарники, санстанция,...... сил нет уже поддерживать быдлоту, хамов, бездельников!!!!!
Да поборы. Взятки, девочки ещё не заонлайн торговлю возьмуться, тут станет не выгодно, тогда советчицы- бизнесменши тоже будут недовольны, как недовольны реальные предприниматели,
Все мы в декрете чтото продаем, зачем?
От того что государство так о нас позаботились???
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляelenorasana

А есть ли в вашей истории опыт положительного и выгодного сотрудничества с Европой?А ситуаций-когда нас с лица земли хотели стереть -тоже не припомните?или у вас выборочные факты?
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
Да!!!
Розавенная• 03 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
плюсую. Автор, что скажете на это? Разве написана неправда?
Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляluda14
Я хочу работать
Но сейчас малый бизнес не вытянешь
Дайте мне работать по закону! Дайте!
Пусть они тоже работают по закону
+1.

я ЧП с 3-х летним стажем. Проблема та же.
Дайте возможность заработать.
Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Вы не Чебурастик, Вы Чупокабра старая!

Ну и комменты, Пи...Ц!
Катька Пушкарева• 03 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
Все мы в декрете чтото продаем, зачем?
Да кстати после евро торговать на сайте мы уже не будем
Даже Б/У))))))))))))))))))))
за любую прибыль надо будет платить налог !!! Даже с 50 грн.
ну мы ж по закону будем жить получать те же минималку а платить больше чем олучать надо будет
и крутись как хошь