Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
Нехрен девочкам играть в жесткие мужские игры!И поборы не платите!
да шо вы говорите!?
ваш ник в тему....
В столице без поборов?
В УКраине без поборов?
Пока это не возможно, но надеюсь только пока...
ваш ник в тему....
В столице без поборов?
В УКраине без поборов?
ПАЦАНКА О• 03 декабря 2013
Ответ дляagusya-tanya
А чем гендер уже не угодил???
а, ну да, школьникам будет познавательно
Принцепесочка• 03 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
вот еще понравмлось
Блин, я наполовину русский человек; почти всю жизнь живу в Киеве, но часто бываю в России у родственников. И чего я не могу понять, так это
А) Почему в России так обеспокоены проблемами Украины? У всех всегда есть куча комментариев, как здесь нужно всё устроить, как правильно жить и т.д. При этом как правильно устроить жизнь у себя по-прежнему решения почему-то нет. То есть, люди, молча сносящие лезгинку в центре Москвы и потраченные на олимпиаду триллионы госбюджета, учат украинцев, как им общаться с собственными властями? Вы серьезно?
Б) Почему постоянно параллельно произносится ’Украинцы — братский народ’ и ’Хохлы спёрли газ’? Так все-таки, братья-славяне, или салоеды-газокрады?
В) Почему если кто-то не хочет дружить с Россией (отчасти из-за пункта Б), то он автоматически переходит в разряд фашистов, бендеровцев и предателей? Уточните, предателей кого именно, кстати.
Г) Очень модно упоминать совместное участие в Великой Отечественной в составе СССР; при этом как-то не упоминается, что Запад присоединился к Союзу только в 39м, и для большинства западноукраинцев в то время что Гитлер, что Сталин были совершенно одного поля ягоды. Странно требовать от западенцев какого-то патриотизма к СССР в принципе и к России в частности, не так ли?
Д) Очень многие украинцы ездят в Европу и в Россию и имеют возможность сравнивать. И сравнивают отнюдь не экономическую составляющую, а скорее, социальную. Почему в аэропортах фашистской Германии на паспортном контроле человеку улыбаются и вежливо проверяют документы, а в Москве мне с кирпичным фейсом говорят ’Так, документы! Быстро, не задерживаем! Почему прическу поменяли? Четче говорите! Всё, свободны!’
Е) Почему в России так популярно мнение, что ленивые тупые украинцы думают ’вот придем в Евросоюз — и заживёёёём!’. И почему считается, что от вступления в ТС Украина выиграет? Мне правда интересно.
+ миллион
90x60x90• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
вот еще понравмлось
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
По поводу гомосексуализма..)))честно-надоело.Вас случайно не беспокоят недавние разоблачения по поводу педофилии-кто приезжает к нашим украинским мальчикам в Крым из Канады,так называемые секс-туристы,все средства массовой инфо трубят,что Украина-это просто рай для педофилов.
Меня беспокоя НАШИ доморошенные педофилы,которые живут за наш счет и на еоторых управы нет,потому что ’корочками’ и неприкосновенностью от нас прикрываются.Вот разберемся со СВОИМИ а потом уже и о других поговорим.
90x60x90• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Снегопадка• 03 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
вот еще понравмлось
Хорошие слова. Аплодирую!
elenorasana• 03 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
А как вам другой вид мазаохизма:когда Европа тех же младших братьев (жестко наказывала?или Сербию добрач Америка бомбила?Чем не грузия?или амнезия?
Не передёргивайте! Отвечу на ваш вопрос, если докажете, что россия способна на равноправные экономические и политические отношения хоть с какай то страной в мире. Есть примеры? Белоруссию не предлагать, они отказались от независимости из года в год голосуя за своего Лукашенко.
Ответ дляПринцепесочка
ээээ, т.е. Вы не за ТС...и пртив ЕС...я правильно поняла? А Вы понимаете, что кем-то стать, в нынешних условиях уже невозможно... усе, поезд ту-ту. у нас долгов столько, шо мама дорогая и власть у которой все эти кредиты в карманах и осели... нужно определяться с кем и куда идти, только они могут вытянуть нашу жопу из дерьма, понятно не безвозмездно. иначе назад в 90... без света, отопления и т.д. Ну вот законы Европы куда более прозрачно выглядят, смущает только ювеналка и гей-парады. так что Ваш перфекционизм, к сожалению, не имеет будущего
а меня еще смущает перспектива уложить окончательно наше производство(( вот поэтому и против ассоциации с ЕС. Поскольку не верю, что они исключительно по доброте душевной будут вытягивать нашу жопу, как вы изволили выразиться. Мне скорее представляется, что НАС хотят ’полюбить’. Выгод для Украины я в таковом соитии не вижу.
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Мне все равно, чем Вы сейчас болеете. Я гадости не пишу.
90x60x90• 03 декабря 2013
Ответ дляagusya-tanya
Удалено администрацией...
Какие же это здравые решения? Какая совесть.Первый майдан закончился, но уезжать участники, прикормленные тут, не захотели.Логичненько.Проще пенсионеров сердобольных объедать, и совести хватало же.
Это вы называете благотворительностью? Люди, очнитесь, наконец.
Мадам БрЮшкина• 03 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
а не обязательно становиться империей и примером для всего мира. Можно ориентироваться на экономику успешных стран, но не плясать под их дудку, взять лучшее из лучших так сказать. Вопрос в том, что это сложно и никому не нужно.
Ответ дляМатрёна
вы пропустили, специально для вас отвечала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270748-0-8
пост 424.
Будьте терпимей!
пост 424.
Будьте терпимей!
У меня нет поста 424 у меня другие настройки отображения.
Залатавая• 03 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
А где Вы ор видите?Вы ж такая всезнающая и должны знать,что написанные крупным шрифтом слова -это не ор,а ударение на слове.и если Вам нет дела до моей колбасы,так чего Вас так интересует вопрос чьейто кормежки?Жаба давит,что кто не жадный и модет просто так поделиться с кем ьл?Да,к сожалению,этого не купишь,даже за деньги Януковича
Ответ для90x60x90
Ви вже попрощалися, а далі сидите тут жовчу бризкаєте
Анонимба• 03 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Скажите пожалуйста, когда Украинский народ был доволен своим Президентом?
Кем?Кучмой,довевшим страну до ручки или Кравчуком?Когда ни света, ни з/п, ни детских-нищета беспросветная...
Или при Ющенко?Или вы Леди Ю.хотите,которая столько перевела на счета за рубеж, что такой и цифры раньше не слышала...
Ах, да,она ведь сидит незаслуженно,ци руки ничего не кралы..
.Ну и мамочки,при Януковиче баснословные детские стали выплачивать (при Ю.-8тыс.,при Я.-130 тыс.на третьего,при Кучме-было 8.5 грн алиментов и 16грн детских,одна писала, что в мес.детских 2200-и все плохо), что вы из декретов вылезти не можете,плохо вам живется-планшет не планшет,Рейма или Ленне,,не знаете,за ск-ко тыс.что на них надеть,и коляски по 7-10тыс. а почитайте темы про з/п=многие по 16, 20, 30 тыщ.получают-и все плохо.
ВАС БЫ В 90-е-для сравнения.так тогда такой анархии не было и все Президента уважали.Янукович-хватит анархии,хватит церемониться,бери пример с Белоруссии, где даже хлопать запрещено!Лукашенко-молодец, умеет навести порядок!А у нас народ страх потерял!
Что-то в этом есть, однозначно..на шмотки денег не считают...вспомнилось по поводу декретных-то: здесь многие по 3 года взяли и сидят..а в Еуропе..нет понятия декретного отпуска-месяц после родов(в случае лояльности фирмы, не закона)
Дадосвидания• 03 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
да шо вы говорите!?
ваш ник в тему....
В столице без поборов?
В УКраине без поборов?
ваш ник в тему....
В столице без поборов?
В УКраине без поборов?
Я живу в столице!И плачу за редким исключением!И не позволяю с себя требовать!Где вы живете-даже знать не хочу,где бы вы не жили-вы -потерпевшая,если позволяете себя доить!Я уже писала начните с себя:не давайте,не позволяйте соблюдайте!И будет вам счастье!
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2013
К сожалению ,не знаю кто автор этих стихов.Но не могу не выложить,уж очень правильно всё написано!
’Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ругаться матом как бы и устал...
Там, миром всем забытая, Руслана
Яйцо вновь популярности снесла...
Там брызгает слюной вовсю Арсений,
В Европу прорубить пытаясь лаз...
Там Тягнибок, как кобелёк весенний,
Впадает в свой оуновский экстаз...
Там бывший гений мирового бокса
Несет какой-то несуразный бред...
Его пугает русская березка
И щи в тюрьме москальской на обед...
Все эти политические твари
Опять согнали на Майдан народ...
Все как всегда - ’Подохни пролетарий,
Но нам в Европу проложи проход!!!
Сопротивляйся ’Беркуту’!!! Не бойся!!!
Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!’
Какая героическая осень,
Но что-то больше хочется блевать...
Тошнит от одурманенных подростков,
Которые открыли жадно рты...
’В Евросоюзе так легко и просто!!!
Говно там даже пахнет как цветы!!!’
Им музыку включили - они пляшут...
Европы хитрой новые рабы...
Там место есть для нас, но на параше...
Там не мозги нужны им, а горбы...
Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!!
В Европе свои правила игры..
Вдруг голодовку объявила Юля -
Изжога вновь от паюсной икры...
Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Себя во всех местах поспешно бреют,
Чтоб без проблем вошел Евросоюз...
Блестят повсюду розовые стекла
Очков, что выдал евро-сутенер...
Я спорить перестал, ведь нету толка...
Ведь я для них ’москаль’, донецкий вор’...
Хоть русский я всего на половину
И дом мой - не донецкий регион,
Сарказм мой портит всю евро-малину
И протыкает тот евро-гондон,
Которым нас стерильно очень порют...
Эх, Украина!!! Мать твою ети!!!
Славяне должны в радости и в горе
Быть вместе и одним путем идти!!!
Не стал бы я писать все эти рифмы,
Когда не б знал, что мнение мое,
Поддержат те, кто презирает мифы,
Что мы совки, ханыги и жулье!!!
Мы, коль убрать таможни, все славяне!!!
И пьем мы, и воруем... Как и все...
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по ’два двадцать’ колбасе,
В Союзе воспитались... Возмужали...
Олег, Виталик, Сеня... Как же так???
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...
Сорвался... Извините... Не в те степи
Зашел немного, хоть и в чем то прав...
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав...
Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ведь 9 лет назад он тоже был...
А в результате - океан обмана,
Который тех ’героев’ в бездну смыл....’

’Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ругаться матом как бы и устал...
Там, миром всем забытая, Руслана
Яйцо вновь популярности снесла...
Там брызгает слюной вовсю Арсений,
В Европу прорубить пытаясь лаз...
Там Тягнибок, как кобелёк весенний,
Впадает в свой оуновский экстаз...
Там бывший гений мирового бокса
Несет какой-то несуразный бред...
Его пугает русская березка
И щи в тюрьме москальской на обед...
Все эти политические твари
Опять согнали на Майдан народ...
Все как всегда - ’Подохни пролетарий,
Но нам в Европу проложи проход!!!
Сопротивляйся ’Беркуту’!!! Не бойся!!!
Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!’
Какая героическая осень,
Но что-то больше хочется блевать...
Тошнит от одурманенных подростков,
Которые открыли жадно рты...
’В Евросоюзе так легко и просто!!!
Говно там даже пахнет как цветы!!!’
Им музыку включили - они пляшут...
Европы хитрой новые рабы...
Там место есть для нас, но на параше...
Там не мозги нужны им, а горбы...
Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!!
В Европе свои правила игры..
Вдруг голодовку объявила Юля -
Изжога вновь от паюсной икры...
Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Себя во всех местах поспешно бреют,
Чтоб без проблем вошел Евросоюз...
Блестят повсюду розовые стекла
Очков, что выдал евро-сутенер...
Я спорить перестал, ведь нету толка...
Хоть русский я всего на половину
И дом мой - не донецкий регион,
Сарказм мой портит всю евро-малину
И протыкает тот евро-гондон,
Которым нас стерильно очень порют...
Эх, Украина!!! Мать твою ети!!!
Славяне должны в радости и в горе
Быть вместе и одним путем идти!!!
Не стал бы я писать все эти рифмы,
Когда не б знал, что мнение мое,
Поддержат те, кто презирает мифы,
Что мы совки, ханыги и жулье!!!
Мы, коль убрать таможни, все славяне!!!
И пьем мы, и воруем... Как и все...
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по ’два двадцать’ колбасе,
В Союзе воспитались... Возмужали...
Олег, Виталик, Сеня... Как же так???
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...
Сорвался... Извините... Не в те степи
Зашел немного, хоть и в чем то прав...
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав...
Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ведь 9 лет назад он тоже был...
А в результате - океан обмана,
Который тех ’героев’ в бездну смыл....’

Брехушка• 03 декабря 2013
Ответ дляtaevka
пост 424
2 часа назад
Ответ для taevka
Цитата:
’ Покажите хоть один пост где пишут что оправдывают избиение? Я по теме майдана ни разу не писала за я или против и не напишу, но мне тут пишут а-я-яй только из-за того что я не иду на майдан и мужа своего не пущу.’
милая taevka!
если вы не идете - тогда не идите, это ваше право. Мы его уважаем!
но мне чето кажется, что они не остановятся, и сегодня они побили их (студентов, журналистов, женщин...), а завтра на их месте можем быть Мы и наши дети.
Я тоже не хожу. Ребенку 1,5 года. Не могу пойти. Живу в Киеве.
Но мыслями я поддерживаю МАйдан, власть не остановится ни перед чем.
Они побили людей 30 ноября. Извинились публично.
Потом побили 01 декабря. Опять извинились.
Что дальше.... опять побьют....и опять извинения.
они ведь быть не только группу люде возле ЙОЛКИ,
они отлавливали людей и избивали на близлежащих улицах.
Не хочется чтоб на месте этих побитых людей были наши близкие!
2 часа назад
Ответ для taevka
Цитата:
милая taevka!
Мадам БрЮшкина• 03 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
И кто же с кем ’делится’ интересно?))
Принцепесочка• 03 декабря 2013
Ответ для_Юта_
Ваша точка зрения понятна, но Вы совершенно не раскрылись в посте. Выход какой? ТС? В каком соитии Вы видите удовлетворение Украины? Или хотя бы имитацию...
БезникаЯ• 03 декабря 2013
Ответ дляelenorasana
Просто и тупо! Хроническое депрессивное нытьё - всё плохо, но с ЕС будет хуже. Ну так и сидите со своими ’хилыми заводами’ и продолжайте вылизывать задницу россии! Вы ж не наивная!
Нет я не наивная. Я уважаю и восторгаюсь таким сильным лидером как ПУТИН. И ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. А время покажет кто кому или кого куда. Таким как вы все равно ничего сейчас не докажешь.