Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

nicegirlblonde• 04 декабря 2013
Вы - молодец ! Полностью разделяю Вашу точку зрения. Я из Донецка и нам дончанам тоже надоела эта коррупционная власть ’семьи’ януковича
Хомяк с пастой• 04 декабря 2013
Ответ дляnicegirlblonde
Да давайте лидера, так все пойдут. А так бла бла
Ответ дляМэри Попкинс
Без вопросов, я проголосую и за черта лысого вместо зэка, но мне бы не хотелось Порошенка. Он мужик умный, как и все они там, но опять же будет все для бизнеса своего делать) Боюсь, попа слипнется.
Вот , опять вопрос!
А за кого? За отбитый мозг- Кличко???
Или за Юльку - тоже теперь уголовницу???
А за кого? За отбитый мозг- Кличко???
Ошеламиссимо• 04 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А Вы не можете сверкнуть умом перед народом? Уже поднадоели, мягко говоря. Обработанные,зомбированные люди. РыгИ вас гипнотизируют каким-то магическим способом.
а ЧЕЛОВЕК ОШИБСЯ БУКОВЙ- Или Вы таких слов не знаете? Наш Харант путает Ахматову с Ахметовым..А Вы тут про презумпцию твердите//
сверкать не буду, как сказано в Библии: НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ
а свою четкую гражданскую позицию я вчера высказала, привела доводы и факты. а не
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Еще раз уже в этой теме напишу.
У меня довольно таки крупный город на Донбассе.
Во время голосования, у меня много подруг были на точках выборов.
Утром пришли после голосования и отчитались по секрету - ни в одном месте Янык не прошел - Вот так то!!!!!!!
ну вот видите, ещё одно док-во того, что все выборы были фальсификацией :-)
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Моим деткам 6 и 8 лет, сказали на них тоже по полной платить будут
я из Донецка, понятия правда не имею что да как. Я удивляюсь, откуда у людей столько времени стоять где-то? Тут вырваться в магазин - уже повезло. Где-то я повернула не туда)
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
ЭЭЭ, мы о Вас может так же сказать...про биссер ;-)
Кашпо• 04 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Кто Вам такую ерунду сказал? Бабка на лавке?? Я изнутри знаю как делались эти голоса, или Вы верите в справедливый подсчет?! Ни я ни мои родственники-знакомые за него не голосовали, лично я голосовала за Тигипко, а после за Кличко, но не потому, что я его поддерживаю, просто против Януковича! Но даже если бы и за Януковича - это личное дело каждого, убеждения, позиция, какое право Вы имеете нападать и клевать??? Мне больше непонятны люди голосовавшие за газовую принцессу!
Вы хотите сказать, что знаете, как делать ’левые голоса’? Так по вам статья плачет.
Вы промолчали, вы согласились с тем, что имели вас и ваши мнения. А теперь вы возмущаетесь, что вас называют тем, что вы являетесь?
Голосовали за кого угодно, а выбрали Яныка; я не я и шапка не моя.
Сами себе хоть не врите.
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
разные у нас библии однако...
Кашпо• 04 декабря 2013
Азаров заявил, что в падении производства, истощении золотовалютных запасов страны и преддефолтном состоянии экономики виноват Евромайдан.
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Вот , опять вопрос!
А за кого? За отбитый мозг- Кличко???
Отбитій мозг Кличко? Он Вам всем Фору даст в образованности и знаниях.
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Ответ дляnicegirlblonde
Вы почитайте всю тему для начала, что Автор говорит о дончанах внутри темы. Вы с этим согласны? Потому как параллель проведена жителей донецкого региона с Януковичем! ’Блеск интеллекта’ во всей красе.
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Ответ дляКашпо
Сами себе хоть не врите.
Извините, я подумала что отвечаю адекватному человеку.
Мурзилка• 04 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
один из Вузов - пригрозили студентам, если не пойдете на майдан - отчислим из института. И дни копейки денег не потрачено. Экономные какие.
А ВЫ не подумали, что такое могут приказать только те кто у власти? А насколько я зная это пока ПР
Ответ дляАпрель Ивановна
Порошенко, знаю его как Министра экономики и торговли- проработали с ним год. Он самый вменяемый чел из все оппозиции
Поддержу, где-то уже в подобной теме писала. Из всех ’несогласных’ он самый политически зрелый, в отличии от Кличка и Тягнибока и даже, как ни странно, Яценюка.
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляКашпо
а кто ж ещё? Конечно евромайдан. А то что мы отчеты для кабмина подделываем, что нацплан выполняем- об этом он не забыл сказать? о том, что экономика рухнула за последние два года как нельзя ?! что предприятия наши не работают, банкротами становятся, в то время, как их руководители строит дома и дачи покупают. Ага. все в шоколаде у нас. Почитай на досуге на правде интервью Богословской- я хоть её терпеть ненавижу- но она дала понять многое.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Где я плохо говорю о донетчанах? Мне Вас жалко. И западную Украину жалко, где родители оставляют детей и едут на зарабатки, так как нет работы вообще( Но нужно же что-то делать, а не молча сидеть.
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Так и у меня нет времени
Поээтому мы с Вами дружно в пролете
откуда ж время- Вы ж на советчице работате. Мозговпрямителем
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляКашпо
А Вы считаете, что Майдан укрепит нашу экономику и поднимет производство7
Ответ дляursula
И чем , простите, он такой классный и образованный??
Он не судим)
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Они не понимают
По постам.
Западяне орут, что Восток рабы примятые и пусть их отдадут на хрен России!!!
А Восток орет за единение страны!!!!
Кто тут дурак???
По постам.
А Восток орет за единение страны!!!!
Кто тут дурак???
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Соглашусь.
Жалко людей, жалко тех, кто верит в бандитов и их интересы.
Они о вас так не думают, как вы о них, они вам так не преданы. Вот в чем печаль.
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
))))) при чем тут власть? Сейчас модно на митинги шариться и бунт объявлять.
Кашпо• 04 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы хотите покрывать преступления. А я считаю, что выбрать зека президентом - это преступления.
И после этого хотите, чтобы ’адекватные’ сказали вам: ’бедененткие, вы выбирали одного, а получили другого, мы сейчас вас спасем от него и дадим другую жизнь’.
Кушайте, то что вам дали с вашего молчаливого согласия. Вы ведь побоялись сказать, что хотите другое блюдо.
Ещё бы это блюдо зафутболить избирателям и пусть на них ездят. А остальные лучше будут помогать детям, а не семье хама.
Ответ дляnicegirlblonde
Спасибо!
Нужно верить в лучшее но не сидеть сложа руки.
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляursula
Они не понимают
По постам.
А Восток орет за единение страны!!!!
Кто тут дурак???
По постам.
А Восток орет за единение страны!!!!
Кто тут дурак???
я видела не единожды, что девочки из восточных городов Украины как раз таки и призывали к отделению Донбасса от Украины