Мэри Попкинс• 03 декабря 2013

Для тех, кто против ЕС и обливает Майдан грязью.

Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.

Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.

Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?

Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.
Зам. зав. Анонима• 04 декабря 2013
Только когда деньги на курорты в Западную везем носом никто не воротит. Деньги решают вопрос любви, это ли не проституция?
Sjuzy• 04 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а кто ж ещё? Конечно евромайдан. А то что мы отчеты для кабмина подделываем, что нацплан выполняем- об этом он не забыл сказать? о том, что экономика рухнула за последние два года как нельзя ?! что предприятия наши не работают, банкротами становятся, в то время, как их руководители строит дома и дачи покупают. Ага. все в шоколаде у нас. Почитай на досуге на правде интервью Богословской- я хоть её терпеть ненавижу- но она дала понять многое.
а дайте ссыль на интервью Богословской, пожалуйста.
Лена я• 04 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Кличко? Тогда понятно
что вам понятно?
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Автор, прежде чем что-то доказывать на Майдане сначала определитель чего вы хотите. Вы ж поймите Януковича поставили в президенты олигархи, которые не светят лицом, и чтоб угодить таким как вы выдвинут новую куклу, вы за нкк проголосуете, потому что у вас нет своего мнения, а итог будет таким же.
Я проголосую против них)
Лена я• 04 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Президент ,который снимался для немецкого гей-журнала - позорище!!!!
фото плиз
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляЛена я
фото плиз
Ща, нафотошопит
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляЛена я
фото плиз
а афтограф случайно не надо?
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
да кто ж его выдвигал на Президента?
Мое мнение, Порошенко - самый достойный из всей оппозиции человек. Ну и опять таки - знаю его по работе, та, он жесткий, да, требовательный- но он справедливый. К тому же богатый- и все это он заработал сам. Т.е. набивать карманы, тырить бюджетные деньги вряд ли станет.К тому же сумел так свой бизнес развернуть- не каждому по уму.
Борщец• 04 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
http://www.pravda.com.ua/articles/2013/12/2/700440...
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2013
Не знаю, девочки. Столько споров по этому вопросу, столько грязи. Митинги, майданы, провокации... А будет ли лучше? Не уверена, что лидеры оппозиции будут править лишь во благо народа, сделают Украину великой и выполнят все свои обещания. Красиво говорить, много обещать, а потом просто жить во имя своих (а не страны) интересов. По моему мнению именно так они и сделают. Ведь все так делали, и они ничем не отличаются от других.
Я не за ЕС, и не за неразлучную связь с Россией. Я за независимость нашей страны. Чтобы мы не кланялись ни Западу, ни Востоку, и не ждали помощи от них. Чтобы они, а не мы, хотели дружбы с нашей страной.
Понимаю позицию западных областей, их жизнь связана с Европой. И работают они там. Так же понимаю опасения восточных регионов, не потянет наша промышленность конкуренции с европейскими товарами, загнется. А значит - не будет работы.
И простите конечно те, кто стоит на Майдане, но я не уверена, что ваши действия дадут результат. Сомневаюсь что Президент так просто уйдет уступив свое место другому (к стати, кому?). И не зря он никак не реагирует на всю ситуацию. Значит есть план и козырь в рукаве, иначе давно бы предпринял что то. Значит не боится.

А на счет мнения автора: почему вы думаете, что те, кто против евроинтеграции не хотят лучшей жизни для своих детей? Возможно они просто не уверены в том, что с подписанием этого соглашения жизнь станет лучше, а не случится с точностью наоборот. Гарантий того, что хуже не станет нам никто не давал))
Борщец• 04 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
да кто ж его выдвигал на Президента?
согласна!
Лена я• 04 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а афтограф случайно не надо?
если вы поклонница и вам не жалко, то пожалуйста, я отблагодарю
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
да кто ж его выдвигал на Президента?
Его вряд ли выдвинут. опозиция сейчас говорит, что на выборах будет один кандидат. Самый большой рейтинг у Кличка.
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляЛена я
фото плиз
этих фото в инете полно.и то что снимались -это факт!!!!!! не сплетни,не слухи,не домыслы - факт!!!!
Борщец• 04 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша

а хуже просто некуда...
Фифачка• 04 декабря 2013
Девочки, у деток из детского дома г Прилуки нет подарков к праздникам!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-267940

Давайте поможем этим крошкам!
Детки от 0 до 4 лет!

Нужны мобили на кроватки!
Кто может поделитесь!
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2013/12/2/70...
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
а Харант сидел 2 раза
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
http://uainfo.org/heading/public/49413-vitaliy-i-v...
Изподтишка• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я проголосую против них)
Вы уверены? Вы даже не заметить подмены. Или Порошенко ради людей пойдёт в президенты? Не смешите. У него свой бизнес и он будет ради себя работать. А вообще политик должен быть отстранен от бизнеса, ну не формально переписав на детей/ жену, а вот совсем отстранен, только тогда он будет думать о людях, которые его выбрали
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ну поделитесь ссылочкой уже))
Борщец• 04 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
это очередная провокация и грязная технология !
Лена я• 04 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
для меня это не показатель, чего-либо, как и якобы взломанная его почта с кучей писем от поклонниц, любовниц и прочее, мне интересен он как человек, его взгляды, программа партии
Без комплексов• 04 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну так глаза замыленные, мозг промыт. Что тут скажешь? Печалька
Мадам БрЮшкина• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ща, нафотошопит
ручки есть у вас? а гугл? вот ручками в гуглик Кличком ф журнале. И появится в мужском журнале MaX http://www.olimpicblog.ru/wp-content/uploads/2011/... вот такая фоточка) Ну конечно пишут зачастую, что его подставили, только не пойму в чем) Он думал его голеньким в журнальчик Карапуз присобачат?) Святая наивность
автор Мэри Попкинс • 04 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Я согласна! Порошенка по этому и не поддерживаю. Но из двух зол выбирают меньшее.
Кашпо• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вы отлично разряжаете обстановку)
Не разряжаю. Надоели вопли про то, что хорошо жить, надо детям деньги перечислить, а заглянуть в суть проблемы и посмотреть, что её надо решать на государственном уровне не хотят.
Сегодня на майдане вывесить плакат за повышение уровня медицины и строительство современных центров по лечению рака и встанет вся страна.
Но нет этого... проще вывозить деньги на лечение в Израиль, Германию, Москву. Офигенные суммы денег.

Умный человек пишет о чернобыльской катастрофе всего через 16 лет. Нынешние цифры и опубликовать побоятся, гостайна.

В Беларуси, Украине и России число злокачественных опухолей щитовидной железы и другая тиреоидная патология значительно превысили прогнозируемые уровни. По прогнозным оценкам число злокачественных новообразований могло лишь незначительно превысить спонтанный уровень. Спонтанные опухоли щитовидной железы встречаются довольно редко – 0,5-2 % от всех опухолей различной локализации, чаще у женщин. Начиная с 1990 г. распространённость рака в Беларуси возросла в 18 раз, а в наиболее загрязнённой Гомельской области в 28 раз, в Брянской области России - в 9 раз, в том числе в Клинцевском районе – почти в 48 раз, в Украине – в 4,8 раз (в Киевской области – в 9,8 раз). До 1989 г. частота рака в каждом регионе сохранялась на относительно постоянном уровне. Динамические исследования, проведённые по программе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) АЙФЕКА, подтвердили необычное увеличение случаев рака у детей в возрасте до 15 лет [17].
http://nuclphys.sinp.msu.ru/ecology/chernobyl16.ht...
Борщец• 04 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
а кого вы предлагаете? или батю оставить?
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
печально, даже не буду озвучивать чем в таком случае закончатся віборі :-(
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а Харант сидел 2 раза
А я не за Харанта!!