СтелькаОТединицы• 08 сентября 2020

После замершей беременности проблемы, помогите

Девочки, может у кого то было такое, может врачи здесь есть... была замершая беременность 10 месяцев назад, до сих пор кровянистые выделения между месячными, особенно после овуляции кровит каждый день до месячных. Была на Узи, проверяли микрофлору, делала анализ на хламидии, пап-тест - всё в норме. Предложили попить ОК, говорят возможно поможет. Что это может быть, какой еще анализ сдать? Я не в Украине, здесь любят ждать пока само пройдет.
Любви вам!• 08 сентября 2020
а гормоны Вы проверяли? у меня несколько раз такое было, но не подряд на фоне стресса гормональный сбой был
Кредитная• 08 сентября 2020
1 причина - гормональная тогда ок решат ее особенно если планируете беременность то+ и на отмене беременеть
2 причина это полип - узи на 5йдень цикла сделать
автор СтелькаОТединицы • 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Не проверяла, тоже об этом думала, попрошу доктора назначить анализ
Блoшка-матрешка• 08 сентября 2020
После ЗБ необходимо ведение грамотным гинекологом.
У меня пару-тройку месяцев были кровянистые выделения - оказалось, что не все вычистили - повторная чистка под общим наркозом + курс антибиотиков + ряд препаратов, названий не помню уже.
Узи, гормоны, мазки.
Можно найти гинеколога, который онлайн проконсультирует по результатам УЗИ и анализов,
но у вас явно что-то не в порядке
Поддакиваю иногДА• 08 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кок на 3-4 мес и на отмену беременеть
Поддакиваю иногДА• 08 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет смысла, а на каком сроке замерла и как удаояли? Выскабливание? Узи прсле месячных делали?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Замерла в 7 недель, чтстка в 10 недель (таблетка), через неделю повторно чистка таблеткой потому что не все вышло, после чистки узи - опять сказали есть сгустки крови, сказали ждать месячных. После месячных узи было в норме, но кровит же до сих пор, недавно делала узи - сказали все отлично, парень такой молодой делал, на вид лет 18...
Поддакиваю иногДА• 08 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У вас нарушение цикла, посое табл часто бывает. Совет- сделать узи, убедиться, что в матке нет осиатков и кок на 3-4 мес
Попа как у Кардашьян• 08 сентября 2020
У меня похожее было после родов. Мазня была почти год :( Закончилось чисткой и КОКами на год где-то.