Аноним Секретарь• 08 сентября 2020

Пневмония это коварно..берегите себя.

Сегодня моего папу забрала скорая с подозрением на инфаркт, абсолютно все признаки инфаркта.
Выяснилось что у него тяжёлая пневмония, которая проявлялась только слабостью в теле и все.
Он как и все старое поколение не обращал внимание на слабость конечно.....
Сейчас реанимация и сильный отек легких. Полной информации врачи не дают, добиться чего либо кроме списков и сумм на лечение невозможно.. ответ один лечение пациент получает в полном объеме. Посещения запрещены.
Так что берегите себя и следите за своими пожилыми родственниками , спрашивайте их обо всех симптомах что их беспокоят до малейших подробностей!!! Ведь это то поколение, которое не ходит на обследование и терпит до последнего дома(((
Будьте здоровы.
Первая леди колхоза• 08 сентября 2020
Здоровья вашему папе!
Тролю как могу• 08 сентября 2020
Не первый раз слышу, что пневмония без каких либо признаков ((( Пусть папа поправляется
Та_все_ок_будет• 08 сентября 2020
Сил Вам и здоровья Вашему папе!
Дон Пэдро• 08 сентября 2020
Да, пневмония - это очень серьёзно. Но как же определить её, если симптомов не было? Папе здоровья, вам терпения.
Деловитая• 08 сентября 2020
Температуры, кашля вообще не было?
Деловитая• 08 сентября 2020
Ему будут делать ПЦР?
Organic• 08 сентября 2020
Проблемы с сердцем, тоже могут провоцировать пневмонию.
Лгин• 08 сентября 2020
Автор, здоровья папе. Скажите, он потел? У моей мамы тоже пневмония, она жутко потела
ЛижТолько• 08 сентября 2020
Ответ дляТролю как могу
И пневмония стимулирует инфаркт и инфаркт пневмонию. Для этого люди учатся, чтоб знать о таком
Тролю как могу• 08 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
Просто у меня в 9 классе была односторонняя пневмония, но у меня и температура под 39 была и кашель.
ТаПрямТам• 08 сентября 2020
А тест на ковид взяли? Вроде сейчас подтвержденную именно ковидную пневмонию бесплатно лечат, списки не выдают. Здоровья папе!
автор Аноним Секретарь • 08 сентября 2020
Вот только что позвонил врач.
В общем инфаркт был все таки и ещё три дня назад. И пневмония есть, возможно в результате инфаркта. ПЦР тест уже сделали.
Да потел мама говорит , бросало в холодный пот. Получается инфаркт пережил на ногах.
Он спортсмен в прошлом, бодибилдер. Так что сердце’ загнано’ нормально у него. Не каждый спорт полезен увы(
Оскорбляю всячески• 08 сентября 2020
автор, желаю скорейшего выздоровление вашему папе!
Мой дедушка заболел в 2013 году и умер. Из признаков болело там, где сердце.
Обследовали сердце, всё норм.
Оказалось это пневмония так может давать о себе знать, болью в сердце.
Лечили в больнице, жидкость литрами выкачивали из легких.
Потом выписали умирать домой
Украиночка• 08 сентября 2020
Грипп, пневмония, инфаркт - это всегда страшно, не только в 2020-ом году. Эти болезни были и раньше. И умирали от них в том числе.
Папе выздоравления.
Армейская• 08 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
Папе выздоравления.
к чему такой комментарий, кто-то тут говорит про год?

Автор, здоровья отцу!
Украиночка• 09 сентября 2020
Ответ дляАрмейская

Автор, здоровья отцу!
Как часто до 2020-го года вы читали на советчице, что у кого-то родственник попал в больницу с инфарктом, инсультом, гриппом, пневмонией?
Армейская• 09 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
я на советчице только пару месяцев слава богу)) и да, именно в этом году в окружении и на слуху сплошные пневмонии. Раньше для меня этот диагноз был вау какая редкость услышать, а теперь (именно в это мгоду, да) обыденность.