Солнечный день• 08 сентября 2020
Крик души. Школа. Оценки. Больше не могу
4й класс. Девочка. С третьего репетиторы - украинский, математика, английский
Что имеем на выходе - 5,6,7... все
Я реально больше так не могу. Отключить телефон, наказать в чем то еще - не работает
Обидно нереально. Я не могу мириться с этими оценками
Что имеем на выходе - 5,6,7... все
Аноним Секретарь• 08 сентября 2020
Для вас книга - школьники ленивой мамы. Сама сейчас читаю, когда на работу еду. В сумке прямо сейчас лежит))
побольшомусекретику• 08 сентября 2020
Может занижают? Или действительно в одно ухо влетело, в другое вылетело?
Налогообложу• 08 сентября 2020
Отстаньте от ребенка, не всем профессорами быть, нужно кому то и дворниками
Купи слона• 08 сентября 2020
Чтобы оценки в 4-м классе были самой большой проблемой вашего ребенка.
А вам к психологу, если перфекционизм мешает любить и принимать собственного ребенка, то с ним надо бороться
Солнечный день
• 08 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А что говорят репетиторы? Какой смысл в них?
Она вообще с 2ками будет
Но сама уже думать начинаю как вы
Солнечный день
• 08 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
а почему сами с ней не занимаетесь? зачем репетиторы так рано?
Я ге могу доступно объяснить например ту же математику. Хочется, чтобы это делал учитель. Я с ней конечно занимаюсь, дополнительно сидим
Солнечный день
• 08 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо попробую
Солнечный день
• 08 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
А зачем Вам хорошие оценки??
Сложный вопрос. Я Вас понимаю, о чем Вы
Солнечный день
• 08 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Это не самое главное в жизни... Была бы здорова...
Спасибо Вам
АфродитаПетровна• 08 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Это конечно самое главное. Но какой смысл платить репетиторам, если результата нет.
Солнечный день
• 08 сентября 2020
Девочки, реально реву сильно. Больше не могу. Меня очень цепляют оценки, просто очень. Мне бюы хоть бы на стабильные 8 вышла - я бы счастлива была бы
Солнечный день
• 08 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Сама уже начинаю сомневаться
Добра всем!• 08 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А может без них было бы еще хуже?
Повелительница лампочек• 08 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Может автору некуда деньги девать..
Ответ дляСолнечный день
Была репетитором.
Мне сразу было поставлено условие улучшения качества знаний и как результат более высокие оценки.
Не понимаю наличия репетиторов без результата.
КоКоКоКоКоКо...• 08 сентября 2020
Та не ревите, у моего ЗНО математика 200, остальные 2 предмета чуть меньше, поступил, выучился, а на работе не задерживается, все ему не так. У подруги еле еле школу закончил, кое как сдал ЗНО на минимальные для поступления баллы, правда аттестат у него был нормальный, т.к. всегда был жо...по...лизом и учителя его обожали, поступил на контракт, там тоже жо...по...лиз, староста, все преподаватели его обожали, сессии зарывали, закончил, устроился на хорошую работу, и все у него гуд. Вопрос-и зачем эти хорошие оценки нужны???
Кумушка• 08 сентября 2020
Ответ дляСолнечный день
задача репетитора - не научить, а рассказать, привлечь, чтобы ребенок подумал ’о, тетя Люся такая няшная, с ней так прикольно и ничего не требует’. и маме ’я хочу заниматься у тети Люси’.
4 класс - там еще ничего сложного, чтобы самой не объяснить, но на это надо много времени. а если работать, то где ж его взять.
Кумушка• 08 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
А может без них было бы еще хуже?
я думаю надо поискать других. раз с этими результат не ахти.
Анти-аноним• 08 сентября 2020
Я конечно не знаю вашей ситуации, но наблюдаю у друзей подобную: у мамы реально крыша уехала на этих оценках: все разговоры о том, что уроки с ребенком для нее каторга, она больше не может, она до ночи сидит и делает с ним уроки, он дибил (ее слова), он истерит и не хочет учиться, у нее нет никакой жизни из-за школы, так как она готовит жрать, а потом уроки до ночи и будь проклята школа..и это все слушает ребёнок.
Может, без ее стараний он тоже будет двоешник, но взгляд со стороны - ну его нафиг, уроки-главная и глобальная проблема мамы, а явно не ребенка. И ясен пень, того ребёнка от школы воротит, хотя 5 класс всего. Психика нарушена у всей семьи, и это длится годами. Думаю, ребёнок с ужасом будет вспоминать школу, детство и мамины истерики.
Солнечный день
• 08 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Автор! У ребёнка есть проблемы по неврологии?
нет
Солнечный день
• 08 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Да, возможно, Вы правы
Анти-аноним• 08 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
С такой нервной мамой, которая ревет над оценками ребёнка, конечно есть. Без сарказма.