Отчебучкина• 08 сентября 2020
Помер сусід від інсульту. Написали в свідоцтві про смерть "коронавірус"
Я намагаюсь адекватно дивитись на речі. Я одна з тих, хто вірить в коронавірус і дотримується правил захисту.
Але зателефонувала мама і розповіла, що у сусіда, який себе чудово почував, стався інсульт. Його відвезли в лікарню, де діагностували саме інсульт і він помер. І вже потім рідні побачили, що в свідоцтві про смерть написали "Ковід".
От вам і статистика і антирекорди. Не знаю, що й думати. Лікарям вигідно ставити ці діагнози?
Цей випадок стався на Київщині
Наивная Хо• 08 сентября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Медики мукой рассчитываются у вас в селе, да? Какая несправедливость, в городах, вон, по 20 тыщ раздают налево- направо
Не медики,а голова сильрады
Он приходил и пррсил
Крапипопка• 08 сентября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Вот-вот. Истории становятся все более а@уительными
Твердая валюта• 08 сентября 2020
тут направо и налево (не анонимы боты на Советчице) пишут под своими страничками в ФБ что невозможно добиться теста на Корону, семейный посылает, скорая тупит, а за деньги не все могут и хотят в лабораторию ехать...
А оказывается всю эпидемию придумали... Чтобы что, правда, не додумали...
МойНеТакой• 08 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ваше образование, афтор? Вы медик или кто такая? Вы считаете, что медики тупее вас?
Медики знають, що писати. За що платять, те й пишуть. Яка була команда, - те й пишуть.
Кнопус• 08 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
А ви вважаєте, що розумніша за інших людей? Я ні.
У мене ВВ, я кандидат наук в декреті)) А тут тупію і вірю пліткам, на жаль.
Вы меня простие, конечно, но я Вам не верю... Не может ’кандидат наук’, даже в декрете, постить такую чушь... Уже все давно знают, что коронавирус провоцирует тромбофлебит и инсульт...((
Кнопус• 08 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
аналогичный случай. недавно умер пожилой человек и представители нашей медицины предлагали семье 20000 грн, за постановку диагноза ковид. случай не единичный и похоже, что эта афера имеет далеко идущие планы. медики, как всегда, готовы за бабки на все...
Чушь полная, простите...
Твердая валюта• 08 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
20 тыс каждому за согласие на результат короны?
А можно мне адресочек? я б заработала
А Украина при таких ставках и разорится за недельку
А можно мне адресочек? я б заработала
МойНеТакой• 08 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это вранье! Диагноз подтверждается только лабораторно!
А в чому складність?
Всі медики співпрацюють між собою:)
Чи для вас це новина?:)
Всі медики співпрацюють між собою:)
Чи для вас це новина?:)
Кнопус• 08 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
у знакомой еще в мае умер родственник (сердце), недавно звонили врачи его уже вдове, просили дать согласие чтоб ему ’диагностировали’ ковид. обьясняли тем, что чем больше ’ковида’, тем больше больница финансируется.
А причем тут вдова и на что она должна ’дать согласие’, если у нее муж умер еще в мае и его давно похоронили уже?...

Живчик-счастливчик• 08 сентября 2020
У меня у знакомого,умершего от потери крови написали двостроронее воспаление легких,сама в шоке
Кнопус• 08 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это как? умер в мае, похоронили тоже, а только сейчас Ковид диагностировали? Кааак? мазки с креста брали?
+10000! Вот и мне интересно стало - КАК?
Кнопус• 08 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
У нас в,селі пропонували 10 мішків муки бабусі,щоб сказала на камеру,що у дідуся ковід
Дідусь 85 р нічим не хворів
Заснув і,все....
Дідусь 85 р нічим не хворів
Заснув і,все....
Играюся• 08 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Вы прикалываетесь? Он что, до сентября в морге лежал?
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Дякую. Я вірила в ці антирекорди
Вже була така ж тема
Voblochka-26• 08 сентября 2020
Ответ дляКнопус

наверно на то, чтоб переделали какие-то бумажки задним числом? где она раньше расписалась
я не знаю подробностей, выдумывать не буду.
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
На каждого такого человека выделяют деньги, поэтому врачи пишут налево и направо. Раньше предлагали родным 50:50, чтобы те согласились на такой диагноз. Это по слухам, так я сама не в курсе)
Брехня це, якраз навпаки, направлення на тести дають у крайньому разі
ВернитеВалеру• 08 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ваша сама? Мама?
Я це не в надала. Може це написано в документі при виписці тіла чи ще чогось?
Может просто кто-то врет--чушь несет?
Кнопус• 08 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Ну чушь полная, простите... Вам самой не стыдно такое писать и так наших медиков оскорблять?
ВернитеВалеру• 08 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Смешно) Из личных средств предлагали выплатить? Или из тайно-бюджетных?
ВернитеВалеру• 08 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Хоть бы анонимом прикрылись.. Такую чушь постить так явно открыто
Voblochka-26• 08 сентября 2020
Ответ дляКнопус
я верю тому человеку, кто мне это сказал.
больницы, еще раз, получают финансирование в привязке к ковидным случаям (надеюсь в это вы верите?) вот они их и накручивают
Дело было давно• 08 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Автор, развивайтесь, если Вы до сих пор не в теме...
Коронавирус без симптомов провоцирует инсульт даже у молодых
Тромбы, инсульт и разрушение сердца: Как убивает коронавирус
Вы вирусолог , кандидат медицинских наук и лауреат нобелевских премий?
Писать в инете будут то, что велели писать, чтоб бараны боялись и сильнее верили в «пандемию»
Редисочка• 08 сентября 2020
Если бы написали в свидетельстве о смерти Ковид, то никаких бы похорон никто делать не дал- похоронили бы в мешке.
И да, добиться сейчас теста на ковид- тот ещё квест.
Кнопус• 08 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Простите, но дискуссию с Вами прекращаю - бесполезно... Удачи Вам в Ваших дальнейших вбросах...
Улучшанский-Ухудшанский• 08 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Не верю в такое, это им что за каждого больного дают тысяч 40? Иначе какой смысл со своего кармана платить 20 тыс и ждать выплат от государства незнамо сколько??
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Блін, ну медики самі який захочуть, такий діагноз і запишуть, навіщо їм дозволу питати
Булку Дай• 08 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Плохо накручивают, смертность пока невысокая, видимо мадо желающих заработать 20 000😆Еще и тест при наличии симптомов сложно сделать.
Кнопус• 08 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
’Бараны’, как я понимаю - это те, кто в период эпидемии, организовывает митинги против карантинных мер... И условие посещения этих митингов - без масок и социальной дистанции...

Мини-бикини• 08 сентября 2020
Один патологоанатом так и говорит, что смерть от короны выглядит как инсульт. Он много скрытой провел и все именно так. Как вы думаете, почему в назначении от ковида всегда присутствует антикоагулянт? Потому что сгущается кровь. У меня тоже один знакомый умер от короны. Точнее поднялась температура 39 и при стремительно течении он за сутки умер, к сожалению. Был очень полным и в возрасте уже постарше. При вскрытии-инстульт. Анализ посмертно проводили, к. вирус подтвердился. А вы дальше ходите на стадии отрицания и всех подозревайте. Думаете все вокруг дураки, одни вы тут умные. Разоблачительницы, блин.