08 сентября 2020

Помер сусід від інсульту. Написали в свідоцтві про смерть "коронавірус"

Я намагаюсь адекватно дивитись на речі. Я одна з тих, хто вірить в коронавірус і дотримується правил захисту.
Але зателефонувала мама і розповіла, що у сусіда, який себе чудово почував, стався інсульт. Його відвезли в лікарню, де діагностували саме інсульт і він помер. І вже потім рідні побачили, що в свідоцтві про смерть написали "Ковід".
От вам і статистика і антирекорди. Не знаю, що й думати. Лікарям вигідно ставити ці діагнози?
Цей випадок стався на Київщині
Закусенец 08 сентября 2020
Вот гады, даже не предложили попилить денюжки, зажрались
автор Отчебучкина 08 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Вот гады, даже не предложили попилить денюжки, зажрались
Ой, що ви маєте на увазі? Не в´їхала
Осторожная 08 сентября 2020
С прозрением вас
Ненька наша 08 сентября 2020
С каких пор пишут в свидетельстве причину смерти?
Волшебная палочка 08 сентября 2020
Пусть не сочиняет ваша сама. В свидетельстве о смерти даже при смерти от Ковид не пишут Ковид. Нет в классификации причин смерти такой причины.
автор Отчебучкина 08 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
С прозрением вас
Дякую. Я вірила в ці антирекорди
Бубль Гум) 08 сентября 2020
Вообще не удивили.
Есть команда ’ фас’, пандемия страшная, а этих зараз только дихлофосом, ибо портят статистику.
Приходится рисовать страшные диагнозы, раз по хорошему не хотят болеть
Престидижитатор 08 сентября 2020
Ковід без тесту нікому не поставлять. І у лікарню не покладуть без тесту, це обов´язково зараз. Тут нижче є тема, що думали інфаркт, а виявилася безсимптомна пневмонія. І оце якраз на 99.99% буде ковід. То чому вас дивує, що Ковід і інсульт можуть бути одночасно? І саме Ковід міг спровокувати інсульт.
Бубль Гум) 08 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Дякую. Я вірила в ці антирекорди
Да ладно)))
автор Отчебучкина 08 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
С каких пор пишут в свидетельстве причину смерти?
Ви знаєте, я особисто не бачила того папірця. На похороні його вдова розповідала це сусідам.
Як мама мені сказала, так я вам дослівно і написала
santa 08 сентября 2020
Это выгодно зеленой власти. Чем больше смертей от короны , тем больше возможности перенести выборы.
Ненька наша 08 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ви знаєте, я особисто не бачила того папірця. На похороні його вдова розповідала це сусідам.
Як мама мені сказала, так я вам дослівно і написала
Одна баба сказала другой , а третья примчалась на форум.
Закусенец 08 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ой, що ви маєте на увазі? Не в´їхала
На каждого такого человека выделяют деньги, поэтому врачи пишут налево и направо. Раньше предлагали родным 50:50, чтобы те согласились на такой диагноз. Это по слухам, так я сама не в курсе)
Престидижитатор 08 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Да ладно)))
В мире розовых пони еще остались места в больницах? В Киеве ковидные больницы переполнены и принимают только самых тяжелых. С прозрением вас!
автор Отчебучкина 08 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Пусть не сочиняет ваша сама. В свидетельстве о смерти даже при смерти от Ковид не пишут Ковид. Нет в классификации причин смерти такой причины.
Ваша сама? Мама?
Я це не в надала. Може це написано в документі при виписці тіла чи ще чогось?
автор Отчебучкина 08 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ковід без тесту нікому не поставлять. І у лікарню не покладуть без тесту, це обов´язково зараз. Тут нижче є тема, що думали інфаркт, а виявилася безсимптомна пневмонія. І оце якраз на 99.99% буде ковід. То чому вас дивує, що Ковід і інсульт можуть бути одночасно? І саме Ковід міг спровокувати інсульт.
Все може бути
Заикальница 08 сентября 2020
Ваше образование, афтор? Вы медик или кто такая? Вы считаете, что медики тупее вас?
Ошеламиссимо 08 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Пусть не сочиняет ваша сама. В свидетельстве о смерти даже при смерти от Ковид не пишут Ковид. Нет в классификации причин смерти такой причины.
+100
Людей не корми, дай только потрындеть
автор Отчебучкина 08 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Одна баба сказала другой , а третья примчалась на форум.
Є таке)))
Зефирная попка 08 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
С каких пор пишут в свидетельстве причину смерти?
Не в самом свидетельстве, а он типа додатка идет, там указывают причину.
Папина дочка 08 сентября 2020
Сколько можно этот бред везде постить? Диагноз без теста не ставят.
автор Отчебучкина 08 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ваше образование, афтор? Вы медик или кто такая? Вы считаете, что медики тупее вас?
А ви вважаєте, що розумніша за інших людей? Я ні.
У мене ВВ, я кандидат наук в декреті)) А тут тупію і вірю пліткам, на жаль.
Папина дочка 08 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ковід без тесту нікому не поставлять. І у лікарню не покладуть без тесту, це обов´язково зараз. Тут нижче є тема, що думали інфаркт, а виявилася безсимптомна пневмонія. І оце якраз на 99.99% буде ковід. То чому вас дивує, що Ковід і інсульт можуть бути одночасно? І саме Ковід міг спровокувати інсульт.
Абсолютно верно. Ковид вызывает тромбообразование,отсюда и инсульт.
Папина дочка 08 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
На каждого такого человека выделяют деньги, поэтому врачи пишут налево и направо. Раньше предлагали родным 50:50, чтобы те согласились на такой диагноз. Это по слухам, так я сама не в курсе)
О да эти слухи о том что предлагают деньги я читаю повсюду. Только денег что то никоо не показал
Аноним_Галя 08 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ваше образование, афтор? Вы медик или кто такая? Вы считаете, что медики тупее вас?
Иногда тупее. И это правда. Имела ’счастье’ сама в этом убедиться, на собственном здоровье. Дважды. Один раз мог стоить мне моего ребенка, второй раз мог стоить моей жизни.
Есть и хорошие врачи, но такие - редкость. Такой врач спас мне жизнь при втором разе.

Но не надо тут рассказывать, какие все они классные ПОГОЛОВНО.
Корсет_на_шурупах 08 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ви знаєте, я особисто не бачила того папірця. На похороні його вдова розповідала це сусідам.
Як мама мені сказала, так я вам дослівно і написала
Автор, сейчас всем ставят подозрение, т.е. ковид (?). Если тест негативный, то снимают.
ГейТуда 08 сентября 2020
Ответ дляsanta
Это выгодно зеленой власти. Чем больше смертей от короны , тем больше возможности перенести выборы.
то есть вы даже не допускаете мысли, что это троляка развлекается?
Закусенец 08 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
О да эти слухи о том что предлагают деньги я читаю повсюду. Только денег что то никоо не показал
Мне вообще знакомый клялся, что ему врач обещал 100000, но он отказался Люди говорят, кому что в голову пришло
Губной рояль 08 сентября 2020
аналогичный случай. недавно умер пожилой человек и представители нашей медицины предлагали семье 20000 грн, за постановку диагноза ковид. случай не единичный и похоже, что эта афера имеет далеко идущие планы. медики, как всегда, готовы за бабки на все...
ПлакалаВАвтомобиле 08 сентября 2020
И что нам даёт эта информация???Даже если это правда,то как это изменит нашу жизнь??