Отчебучкина• 08 сентября 2020
Помер сусід від інсульту. Написали в свідоцтві про смерть "коронавірус"
Я намагаюсь адекватно дивитись на речі. Я одна з тих, хто вірить в коронавірус і дотримується правил захисту.
Але зателефонувала мама і розповіла, що у сусіда, який себе чудово почував, стався інсульт. Його відвезли в лікарню, де діагностували саме інсульт і він помер. І вже потім рідні побачили, що в свідоцтві про смерть написали "Ковід".
От вам і статистика і антирекорди. Не знаю, що й думати. Лікарям вигідно ставити ці діагнози?
Цей випадок стався на Київщині
Санька-4b93• 08 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Пусть не сочиняет ваша сама. В свидетельстве о смерти даже при смерти от Ковид не пишут Ковид. Нет в классификации причин смерти такой причины.
Угу. Тут или автор или ее соседи сочиняют.
Корсет_на_шурупах• 08 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
На каждого такого человека выделяют деньги, поэтому врачи пишут налево и направо. Раньше предлагали родным 50:50, чтобы те согласились на такой диагноз. Это по слухам, так я сама не в курсе)
Это вранье! Диагноз подтверждается только лабораторно!
Закусенец• 08 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
аналогичный случай. недавно умер пожилой человек и представители нашей медицины предлагали семье 20000 грн, за постановку диагноза ковид. случай не единичный и похоже, что эта афера имеет далеко идущие планы. медики, как всегда, готовы за бабки на все...
Хах, кто больше называется)
Компас Ижевска• 08 сентября 2020
Не пишите бред, такое можно написатт, только , если тест положительеый и это сопутствующий диагноз, все правильно, н каких приписок и тп
Цветочница• 08 сентября 2020
А то, что у пациента может при инсульте быть ковид, Вы не задумывались? Одно другое не исключает.
Дама-мадама• 08 сентября 2020
не знаю,что там на киевщине, но у меня свекр пат.анатом на юге,так вот у него уже были ’клиенты ’ не пережившие ковид
ПлакалаВАвтомобиле• 08 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Ох и бред насочиняли!Прямо 20000 тыщ ?? Не меньше?))

Закусенец• 08 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как будто тяжело его подделать
Санька-4b93• 08 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Оооо, цены растут, уже 20 тысяч ))
Представляю, сколько сами медики с этого поимеют.
Вы и правда верите в этот бред???
Дама-мадама• 08 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
+++++
Корсет_на_шурупах• 08 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Как будто тяжело его подделать
Попробуйте)
Борода• 08 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вообще не удивили.
Есть команда ’ фас’, пандемия страшная, а этих зараз только дихлофосом, ибо портят статистику.
Приходится рисовать страшные диагнозы, раз по хорошему не хотят болеть
ох, как вы правы....
Voblochka-26• 08 сентября 2020
у знакомой еще в мае умер родственник (сердце), недавно звонили врачи его уже вдове, просили дать согласие чтоб ему ’диагностировали’ ковид. обьясняли тем, что чем больше ’ковида’, тем больше больница финансируется.
Крапипопка• 08 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
О да эти слухи о том что предлагают деньги я читаю повсюду. Только денег что то никоо не показал
Мне это про 50:50 нравится. Т.е. врач наличкой за каждого ковидного пациента получает определенную сумму ( откуда?) и половину отдает его родственникам.
Наивная Хо• 08 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ваше образование, афтор? Вы медик или кто такая? Вы считаете, что медики тупее вас?
вони хитрі
Комар носа не підточить і справжню причину смерті ніхто не дізнається ,ніколи
Борода• 08 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
В мире розовых пони еще остались места в больницах? В Киеве ковидные больницы переполнены и принимают только самых тяжелых. С прозрением вас!
не врите
Закусенец• 08 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Попробуйте)
Мне врачи и не такое подделывали. За копейку чего хоч нарисуют
Кнопус• 08 сентября 2020
Автор, развивайтесь, если Вы до сих пор не в теме...
Коронавирус без симптомов провоцирует инсульт даже у молодых
Тромбы, инсульт и разрушение сердца: Как убивает коронавирус
Блoшка-матрешка• 08 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Это как? умер в мае, похоронили тоже, а только сейчас Ковид диагностировали? Кааак? мазки с креста брали?
Наивная Хо• 08 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
У нас в,селі пропонували 10 мішків муки бабусі,щоб сказала на камеру,що у дідуся ковід
Дідусь 85 р нічим не хворів
Заснув і,все....
Дідусь 85 р нічим не хворів
Заснув і,все....
Закусенец• 08 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Попробуйте)
Самое безобидное, что мне подделывали-что я родила недавно. Я и беременной то не была никогда. Так что не удивлюсь ничему
Кнопус• 08 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ковід без тесту нікому не поставлять. І у лікарню не покладуть без тесту, це обов´язково зараз. Тут нижче є тема, що думали інфаркт, а виявилася безсимптомна пневмонія. І оце якраз на 99.99% буде ковід. То чому вас дивує, що Ковід і інсульт можуть бути одночасно? І саме Ковід міг спровокувати інсульт.
+1000! Но Автор, видимо, этого еще не знает...
Ширли-Мырли• 08 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ваша сама? Мама?
Я це не в надала. Може це написано в документі при виписці тіла чи ще чогось?
вопрос- почему его покойника не хоронили в саркофаге???
Voblochka-26• 08 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну наверно задним числом, еще как-то, я хз. но история правдивая и обьяснение звучит правдоподобно, а отличии от взяток в 10, 30 тыс)
муха в кедах• 08 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Абсолютно верно. Ковид вызывает тромбообразование,отсюда и инсульт.
Вот именно, не зря при КВ колят в живот уколы от тромбов..
Санька-4b93• 08 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Дідусь 85 р нічим не хворів
Заснув і,все....
Дідусь 85 р нічим не хворів
Заснув і,все....
Медики мукой рассчитываются у вас в селе, да? Какая несправедливость, в городах, вон, по 20 тыщ раздают налево- направо
Твердая валюта• 08 сентября 2020
автор, вы спалились на дезинформации. Но я одного не пойму, зачем вам это вам? Тема, которую можно поднять в топ? Ну а это зачем?
МойНеТакой• 08 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А що їм важко тест зробити?:)
миссДавеча• 08 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ой, що ви маєте на увазі? Не в´їхала
Вона мае на увази что подтверждение смерти от ковида стоит 10000грн. Обычно родственникам предлагают, а тут решили заработать на своё усмотрение.
Voblochka-26• 08 сентября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И что нам даёт эта информация???Даже если это правда,то как это изменит нашу жизнь??
Вам не интересны ’приколы’ нашей страны? а зря.