08 сентября 2020

Помер сусід від інсульту. Написали в свідоцтві про смерть "коронавірус"

Я намагаюсь адекватно дивитись на речі. Я одна з тих, хто вірить в коронавірус і дотримується правил захисту.
Але зателефонувала мама і розповіла, що у сусіда, який себе чудово почував, стався інсульт. Його відвезли в лікарню, де діагностували саме інсульт і він помер. І вже потім рідні побачили, що в свідоцтві про смерть написали "Ковід".
От вам і статистика і антирекорди. Не знаю, що й думати. Лікарям вигідно ставити ці діагнози?
Цей випадок стався на Київщині
показать весь текст
ПлакалаВАвтомобиле 08 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Вам не интересны ’приколы’ нашей страны? а зря.
Тоесть вы верите в этот бред))?
Санька-4b93 08 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
я верю тому человеку, кто мне это сказал.
больницы, еще раз, получают финансирование в привязке к ковидным случаям (надеюсь в это вы верите?) вот они их и накручивают
А на какую статью расходов, интересно, они спишут вот такие ’взятки’ пациентам и как их выведут из казначейства?
ЭтаваНиМожетБыть 08 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Дякую. Я вірила в ці антирекорди
В это поверите? Сегодня мужа выписали. Я писала об этом тут. Это не антирекорды. Настоящая статистика в разы печальнее. Вы даже не представляете, что на самом деле и сколько болеющих.
Чудо-Рыба-кит 08 сентября 2020
Ответ дляСанька-4b93
А на какую статью расходов, интересно, они спишут вот такие ’взятки’ пациентам и как их выведут из казначейства?
Мене цікавить інше, а якщо медики без дозволу напишуть ковід, то що родичі будуть робити? Бігти незалежну експертизу замовляти , щоб діагноз спростувати?
Булку Дай 08 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мене цікавить інше, а якщо медики без дозволу напишуть ковід, то що родичі будуть робити? Бігти незалежну експертизу замовляти , щоб діагноз спростувати?
На этот вопрос у фантазеров нет ответа. Как и ответа, зачем платить 20 000 если можно просто записать Ковид и никто не будет доказывать обратное.
Санька-4b93 08 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мене цікавить інше, а якщо медики без дозволу напишуть ковід, то що родичі будуть робити? Бігти незалежну експертизу замовляти , щоб діагноз спростувати?
Я уже устала этот вопрос задавать в таких срачных темах, и если честно, думала что и темы уже закончились и что нет семьи, где знакомые не переболели бы. Но нет, опять несут бред - на дтп со смертельным исходом приехали гаишники и попросили в графе ’причина смерти’ написать ковид. Ну, блин, хоть бы головой думали, писать такую хрень
Санька-4b93 08 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В это поверите? Сегодня мужа выписали. Я писала об этом тут. Это не антирекорды. Настоящая статистика в разы печальнее. Вы даже не представляете, что на самом деле и сколько болеющих.
Это точно. У молодых и тех, кто не в группе риска даже не берут анализ ПЦР при пневмонии. Просто лечат сразу как ковид- осложнение. Лаборатории просто не справляются, очереди до недели на постановку анализа ждать приходится.
Прилипало 08 сентября 2020
Ответ дляsanta
Это выгодно зеленой власти. Чем больше смертей от короны , тем больше возможности перенести выборы.
Стандартное плоское мышление сторонников прошлой власти. Переносить выборы никто не будет, карантин очень не выгоден власти , это не популярное решение , за такое избиратели по голове не погладят
Дело было давно 08 сентября 2020
Ответ дляКнопус
’Бараны’, как я понимаю - это те, кто в период эпидемии, организовывает митинги против карантинных мер... И условие посещения этих митингов - без масок и социальной дистанции...
Не убейтесь .
ЭтаваНиМожетБыть 08 сентября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Это точно. У молодых и тех, кто не в группе риска даже не берут анализ ПЦР при пневмонии. Просто лечат сразу как ковид- осложнение. Лаборатории просто не справляются, очереди до недели на постановку анализа ждать приходится.
Мы сдавали сами в платных лабораториях, если бы ждали бесплатные тесты, у меня бы могло уже не быть мужа. Но, столкнувшись близко, послушав все истории тех, кто лежал с мужем....оооо....тут рассказать есть что и это страшилки будут похлеще циферок антирекордных. Не хочу расстраивать, но переболеют таки все.
Прилипало 08 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
О да эти слухи о том что предлагают деньги я читаю повсюду. Только денег что то никоо не показал
А ещё никто и никогда не говорит фамилию врача, больницу , где приписывают ложный ковид и деньги предлагают
Санька-4b93 08 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мы сдавали сами в платных лабораториях, если бы ждали бесплатные тесты, у меня бы могло уже не быть мужа. Но, столкнувшись близко, послушав все истории тех, кто лежал с мужем....оооо....тут рассказать есть что и это страшилки будут похлеще циферок антирекордных. Не хочу расстраивать, но переболеют таки все.
Я в курсе) я в этом с марта живу, к сожалению
santa 08 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
Стандартное плоское мышление сторонников прошлой власти. Переносить выборы никто не будет, карантин очень не выгоден власти , это не популярное решение , за такое избиратели по голове не погладят
Ок, тогда у вас стандартное круглое мышление. Ваша зеленая власть сильно непопулярна, все равно сильно проиграют , то почему бы не затянуть выборы, да? Жадность во власти она такая.
Прилипало 08 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
у знакомой еще в мае умер родственник (сердце), недавно звонили врачи его уже вдове, просили дать согласие чтоб ему ’диагностировали’ ковид. обьясняли тем, что чем больше ’ковида’, тем больше больница финансируется.
С каких пор диагнозы согласовываются с родственниками ? Или это только ковид касается ?
Чудо-Рыба-кит 08 сентября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Я уже устала этот вопрос задавать в таких срачных темах, и если честно, думала что и темы уже закончились и что нет семьи, где знакомые не переболели бы. Но нет, опять несут бред - на дтп со смертельным исходом приехали гаишники и попросили в графе ’причина смерти’ написать ковид. Ну, блин, хоть бы головой думали, писать такую хрень
Я такого ще не читала
Санька-4b93 08 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я такого ще не читала
Реально пару месяцев назад здесь писали, лень рыться в своих ответах ))) но я почти дословно процитировала
Прилипало 08 сентября 2020
Ответ дляsanta
Ок, тогда у вас стандартное круглое мышление. Ваша зеленая власть сильно непопулярна, все равно сильно проиграют , то почему бы не затянуть выборы, да? Жадность во власти она такая.
Уже перенесли выборы ?
Плакат с автографом зимы 08 сентября 2020
В свідоцтві не пишеться така інформація
Прилипало 08 сентября 2020
Ответ дляsanta
Ок, тогда у вас стандартное круглое мышление. Ваша зеленая власть сильно непопулярна, все равно сильно проиграют , то почему бы не затянуть выборы, да? Жадность во власти она такая.
Про популярность будут говорить те, у кого 24.45?
Уты-фрутик 08 сентября 2020
Ну а я знаю 1 подтвержденный ковид, но не вошедший в статистику и ещё 3 очень вероятные, ТК контактные с подтвержденным, но тесты не стали делать, переболели и все. Так что где то написали больше, где то меньше
Каменная Фрося 08 сентября 2020
Уже написали #вывсеврете?
Великий сатирик 08 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
С каких пор пишут в свидетельстве причину смерти?
не в свидетельстве а в приложении к ниму, такая небольшая умажка идет, отец пол года назад умер, было написано от атеросклероза сосудов
ШобВам_КакНам 08 сентября 2020
Інсульт це ускладнення. Може прийти до тих, хто навіть безсимптомно переніс, навіть через певний час після хвороби. Уже сто разів про це сказано, в тому числі CDC. Якщо його протестували в лікарні позитивно, то все правильно написали. Від самого вірусу не помирають. Від будь-якого, не лише цього. Помирають від того, що ці віруси викликають. В даному випадку це інсульт - одне з дуже поширених ускладнень. Не треба шукати масонських змов.
Великий сатирик 08 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Ваше образование, афтор? Вы медик или кто такая? Вы считаете, что медики тупее вас?
некоторые даже ооочень
Кидстаффовна 08 сентября 2020
Ответ дляsanta
Это выгодно зеленой власти. Чем больше смертей от короны , тем больше возможности перенести выборы.
И зачем им переносить выборы, если их рейтинги падают быстрее чем статистика ковид растет? Выборы им провести надо чем пораньше, пока рейтинг хоть какой-то. Потом вообще беда-беда будет с результатами.
Кнопус 08 сентября 2020
Ответ дляДело было давно
Не убейтесь .
Постараюсь)
Мама Карло 08 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ковід без тесту нікому не поставлять. І у лікарню не покладуть без тесту, це обов´язково зараз. Тут нижче є тема, що думали інфаркт, а виявилася безсимптомна пневмонія. І оце якраз на 99.99% буде ковід. То чому вас дивує, що Ковід і інсульт можуть бути одночасно? І саме Ковід міг спровокувати інсульт.
У нас приходят данные района по ковид. Смотрим в списке наш сотрудник. Звоним ему. Он в шоке. Тест ему не делали
Кидстаффовна 08 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ваша сама? Мама?
Я це не в надала. Може це написано в документі при виписці тіла чи ще чогось?
А Вы, Ваша мама и соседка не допускаете, что инсульт мог быть осложнением ковида? В симптомах он есть. Если анализ положительный, написали ковид. Без анализа диагноз ковид не ставят.
Кидстаффовна 08 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
аналогичный случай. недавно умер пожилой человек и представители нашей медицины предлагали семье 20000 грн, за постановку диагноза ковид. случай не единичный и похоже, что эта афера имеет далеко идущие планы. медики, как всегда, готовы за бабки на все...
Где такое раздают? Думаю с такими предложениями они не отмахались бы от желающих записаться в ковидные
Булку Дай 08 сентября 2020
Ответ дляМама Карло
У нас приходят данные района по ковид. Смотрим в списке наш сотрудник. Звоним ему. Он в шоке. Тест ему не делали
Какой город?