постою_послушаю• 08 сентября 2020

Натальи, со Святыми Именинами!

Девочки, тёзки, от всей души поздравляю вас с Именинами! Душевного равновесия вам и телесного здоровья!
Сегодня на диете• 08 сентября 2020
Спасибо! И Вас!
VivaForever• 08 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо! И Вас!
оплп аоьп аоатьа лшлшп520иара ара воа арата раптаатра атраоарпаоатао
ТочноБудет• 08 сентября 2020
Спасибо
ТочноБудет• 08 сентября 2020
Ответ дляVivaForever
иомлд ождожо лээх
хд жэ
э
Стетоскопуло• 08 сентября 2020
Спасибо!
И вас!
ТочноБудет• 08 сентября 2020
А Вы Наталья?
ТочноБудет• 08 сентября 2020
Ой тёзки же
VivaForever• 08 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
А Вы Наталья?
ок спасибо
люблю_тортики• 08 сентября 2020
А почему тут поздравляют только Наталий? Ну Татьян ещё знаю, бывает 25 января... каждый день же чьи-то именины:)
ТочноБудет• 08 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Это к автору претензия? Поздравляйте, кто же мешает
люблю_тортики• 08 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Не, просто вторая тема за сегодня:) Приятно поздравление от незнакомых людей что ли? Все знают свои именины? Я вот понятия не имела, когда они у меня, например
Гл. Амурная• 08 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Сегодня день святых Адриана и Наталии, это были святые супруги. Адриан был мученик за Иисуса Христа, его супруга Наталья его поддерживала, после его мученической смерти хранила супружескую верность. Им молятся о том, что бы Господь послал пару.
ТочноБудет• 08 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я свои знаю, только сегодня забыла)). Мне автор очень симпатична и её поздравление приятно.
Рыжая бестия• 08 сентября 2020
У Наталий единственный день, 8 сентября, именины))
Мама Павлика• 08 сентября 2020
Спасибо ))
Бабушка мороз• 08 сентября 2020
О, вы тоже Наталья!!! Очень приятно. Взаимные поздравления и пожелания
Бабушка мороз• 08 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Да! И пусть все возмущающиеся успокоятся, потому что у других имён есть ещё дни именин )))
ДинамоКит• 08 сентября 2020
Спасибо, автор😊😊😊 Я тоже Наталия , и мы их одних краёв 😉
Телепузик• 08 сентября 2020
Дякую :) і Вас!
автор постою_послушаю • 08 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Когда будут Ваши, ждём Вас с темой За всеми не уследишь. Я знаю свои и ещё дочки и мамы моей, у них в один день. Ну и плюс популярные типа Николая и Спиридона
Ответ дляТочноБудет
как приятно, спасибо!
Ответ дляДинамоКит
Привет землякам! С Днём освобождения Донбасса Вас ещё, кстати!
люблю_тортики• 08 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У меня завтра, как оказалось:) Но я этого не знала до сегодняшних тем. Просто именины не отмечаем, в церковь не хожу. А вы их празднуете? Ну там стол/торт/букет? Или просто на словах?
Ответ длялюблю_тортики
Честно? Очень приятно!
А Ваши не проблема именины найти. Как Вас зовут?
ДинамоКит• 08 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо, и вас
Ms. Откровенность• 08 сентября 2020
Большое спасибо! Вас тоже с именининами!
Я- также Наташа! Муж с сыном поздравили, цветы и праздничный ужин!
КонхфЭдкаТузик• 08 сентября 2020
Спасибо!Всем Наташкам по мешку счастья
Ответ длялюблю_тортики
Как на Наташины именины испекли мы каравай!
Празднуем обязательно, ужин с тортиком и поздравления