Украиночка• 08 сентября 2020
Не покупайте пирожные Киевские от БКК
Как производитель мог согласится такое продавать. Сухое, твердое, одним словом вкусного ничего. Ещё и сверху пародия на шоколад со вкусом прогорклого жира.
Не тратьте деньги на этот чудо десерт
Украиночка
• 08 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
И так не покупала.
Я взяла на свою голову. Еле сгрызли)
Попа как у Кардашьян• 08 сентября 2020
Автор, спасибо, я на них смотрела, хотела попробовать с грецким орехом, теперь не буду.
ПесиКот• 08 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
Я взяла на свою голову. Еле сгрызли)
Выбросить религия не позволила?
ПушАпница• 08 сентября 2020
Ответ для vihola
А цей торт не подобається?
Один з улюблених.
Обожнюю його:)
Тістечка заварні в них ок, якщо вони не по акції в Новусі. Недавно взяла і лчі на лоба полізли - такий черствий треш у коробці.
4есотка• 08 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я обожаю их заварные. Другие не пробовала
и я)
бисквитно-заварные, ммм, по 6 полешек в коробочке
можно посыпанные сахарной пудрой, крошкой и орешками и можно в глазури

Украиночка
• 08 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
Выбросить религия не позволила?
Я вас ждала) нет, не выбросили, так как они как сухарики с арахисовым вкусом, не испорченные чтоб выбрасывать, но своих денег не стоят, поэтому и решила предупредить других. Но вы вычитали самую важную для вас информацию)
ЖивунаБагамах• 08 сентября 2020
а мне они понравились, не приторные, сухенькие, без крема, не тошнотные. очень вкусненькие, буду брать еще
ЖивунаБагамах• 08 сентября 2020
блин зачем вы эту тему создали я теперь хочу погрызть их с жирненьким молочком.. я люблю такое
Украиночка
• 08 сентября 2020
Ответ для vihola
А цей торт не подобається?
Один з улюблених.
Этот торт я почему-то с детства не люблю))
Обожаю их Барвинок, но если он хорошо пропитан. Последнее время стали экономить на пропитке, а сухой он уже не тот)
В танке• 08 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Обожнюю його:)
на дату смотрите, или вы специально по скидке просроченные взяли
ЖивунаБагамах• 08 сентября 2020
Ответ для4есотка
и я)

а мне они очень сладкие и тошнотные, реально аж тошнит от них...короче вкусы у всех разные. мне эти новые заходят норм, а автор аж тему создала
Украиночка
• 08 сентября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я не специально)))
Украиночка
• 08 сентября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Реально) на вкус и цвет фломастеры разные))
Вареный лук• 08 сентября 2020
Ответ для vihola
А цей торт не подобається?
Один з улюблених.
о, да
самый лучший торт
Украиночка
• 08 сентября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
короче они как грильяж, кто любит грильяж тому зайдут
Да, реально, вы правы.
Элька-Карамелька• 08 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Дякую автор, тепер хочеться йти по їх еклери. Чорт
А я сегодня плюнула на все и купила свеженькие. 3 штучки, всем по одному. Чтобы не пережирать....
Не прохожу мимо• 08 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
Я взяла на свою голову. Еле сгрызли)
Зачем есть такую гадость? Денег жалко, а себя нет?