Украиночка• 08 сентября 2020
Не покупайте пирожные Киевские от БКК
Как производитель мог согласится такое продавать. Сухое, твердое, одним словом вкусного ничего. Ещё и сверху пародия на шоколад со вкусом прогорклого жира.
Не тратьте деньги на этот чудо десерт
Пусин Кукин• 08 сентября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
а мне они понравились, не приторные, сухенькие, без крема, не тошнотные. очень вкусненькие, буду брать еще
І мені сподобались, що без крему
ничевока• 09 сентября 2020
Мы в прошлом году брали бкк грецкий орешек - блин, ну очень вкусный торт. А так, часто беру пирожные, хрещатый яр, киевские каштаны