Вапщета• 08 сентября 2020
В классе полно кашляющих детей
Отходил ребенок в школу неделю и заболел. Чтобы вы понимали, с момента начала карантина даже соплей не было.
Выясняется что с 1 сентября многие в классе кашляют и с соплями. В том числе и учитель.
Вот объясните, это Нормально??
Почему не отправить кашляющего ребенка домой? Не допускать в класс детей с признаками орви.
Я уже молчу о температурном скрининге и т.д
Как у вас обстоят дела с кашляющими и сопливыми детьми, и что с этим делать?
Вот объясните, это Нормально??
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Извините, но никто вам ничего не должен. Слабое здоровье? Надомное обучение никто не отменял.
Ага сидите вы дома со своими больными. Извиняю
Платье Длинное бальное• 09 сентября 2020
мой с кашлем дома с пн.
И племянница.
И в чате родители 3 деток тоже оставили дома с сегодняшнего дня по той же причине.
И племянница.
Детектор лжи• 09 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мой на индивидуальном, я свои проблемы на других не перекладываю.
Банка с бутылками• 09 сентября 2020
Аналогично, с карантина ни разу не болел.
В школу сходили 1,2 сентября, 3 сутра сопли ручьем, в школу не пошёл, конечно.Правда очень быстро закончилось, за 4 дня все прошло. Но через 2 дня + 6 детей заболели.
И_В_офигительных_штанах• 09 сентября 2020
Не пойму, а у вас в школе нет температурного скриннинга пи входе?
Из Хацапетовки• 09 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня сезонная аллергия, я тоже кашляю, чихаю и сморкаюсь. И?
на такие случаи, в школу родители несут справку, о том, что ребенок аллергик и все)
Ло Шарик• 09 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У нас нет. Только учителям замеряют температуру. Дети так заходят..
ГендиреХтор• 09 сентября 2020
Моя ходит с соплями ( скорее правильно заложен нос, а не сопли ) Начались сразу с 1 сентября . Температуры нет . Кашля тоже - я наблюдаю. Ходим и на английский и на вокал . а что делать? возраст 11
Ло Шарик• 09 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Так справка лежит у учителя, а что б родители не возмущались\не переживали\не шипели за спиной ’оооо, поволокла больнооогооо’ это разве что ребенку на лоб и на спину еще справки прилепить.. и то, не факт что читать будут
Ло Шарик• 09 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
У лора хоть были? Или ждете когда само пройдет?
Не обижаюсь• 09 сентября 2020
Ответ длялинка76
Я злаяяяяя. Забрала сегодня со школы с температурой. Сын говорит пол класса с соплями и кашляют. Бессовестные родители. У нас это не маленькие дети и можно оставить самих дома подлечить...
Ну так если не маленькие дети, то большинство благополучно ‘переходят’ те несчастные сопли без осложнений.
ГендиреХтор• 09 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Конечно были и не раз . Аденоиды удалены . При любой адаптации - это регулярно . Не вижу причин бегать к лору с каждой сопелькой .
Ло Шарик• 09 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Если они ребенку не мешаю то можно и не бегать. Мне б мешал постоянно заложеный\отечный нос
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я очень рада, уже можно карту писать? Оплатите мне частную школу за 15 тыс в мес? Ну ладно можете оптиму оплатить.
Есть приказ МОЗ сопливым сидеть дома. Вот пусть и сидят, я сегодня за педиатра 750 грн отдала, плюс надо лекарства купить. Так вы плиз с больной головы на здоровую не перекидывайте, перекидывать лучше на карту платежи.
Детектор лжи• 09 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы не поняли, о чем я пишу. Ну да ладно.
Партизанка• 09 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Не нервничайте так,женщина.
так я как раз и не нервничаю.
Партизанка• 09 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А аллергия- это не болезнь? При аллергии приносят справку от аллерголога, и аллергия не начинается только в школе.
а с чего Вы взяли, что началось только в школе? Вы с преподавателем в одной квартире живете?
Маргарита и Мастер• 09 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
Сейчас речь о сопливых, кашляющих, у кого аллергия- приносят справки от аллерголога.
Партизанка• 09 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
так может она и принесла? всем показать нужно?
Маргарита и Мастер• 09 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
А может и не принесла
графиняВишенка• 09 сентября 2020
Ответ длялинка76
Так на вас тоже кто-то злой. Вы недосмотрели утром ребенка и отправили больным в школу. Он уже успел заразить одноклассников своим вирусом. Не мог он в школе за 2 часа заболеть.
Морковку дай• 09 сентября 2020
Ответ дляAnnLipa123
У нас с сегодняшнего дня школа на карантине на 10 дней. У двух учителей подозрение на вирус. Два класса на полной самоизоляции. Все дети сдали пцр тесты сегодня. В нашем классе кашляющих не было
город?
AnnLipa123• 09 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
город?
Посмотрите все мои комменты. Одесская область, беляевский район. Село
Ms. Доброта• 09 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Конечно вы больных дома держать не будете, накорми их всех, лечи, носы капай, слушай вопли, а так под зад ногой и в школу, мамке что бы не мешали, мамка больных дома не держит, у мамки все строго, школа началась, хоть рачки , но лезь, сейчас она эту отару дома оставит, столько ждала этой школы, а тут будут они еще больные под ногами мешаться, кайф ломать.
100% , выпихивают больных даже те, кто не работает, чтобы дома не мешали. У нас так девочка ходила в том году, кашляла страшно, плохо себя чувствовала, лежала на парте и говорила, что ей плохо, горло болит. Мама не работает, зато продолжала ее тянуть в школу каждый день. Видимо, тоже считала, что она здорова.
Настенные трусы.• 09 сентября 2020
Ответ длялинка76
А ничего что с признаками болезни детей не приводить....
Наша ситуация: с субботы сопли и кашель без температуры. В воскресенье звоню учителю, излагаю ситуацию и спрашиваю, что в такой ситуации делать. Ответ ожидаемый: если нет температуры и ребенок нормально себя чувствует - идите учиться. Температуру на входе измеряют, кашляющих и сморкающихся детей пропускают.