Козяка-маляка• 08 сентября 2020

Сбился цикл

Ну это трындец товарищи в июле начались 21-26 в августе с 11-15 потом перелёт две недели отдыха и теперь с 7 начались и числа до 11 будут идти. Пошла к врачу выписала анализы на 2 тысячи что делать? Ранее были прерывания беременности таблетками много раз, могло как то это повлиять? Лечила ерозию . Идти к другому врачу?
Дюймовочка• 08 сентября 2020
Идите к другому врачу

автор Козяка-маляка • 08 сентября 2020
Заметила груди за две недели до месячных болят так как вроде тройню кормлю)
автор Козяка-маляка • 08 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Идите к другому врачу
Делала узи все норм.
КошкинДом• 08 сентября 2020
Это может быть и гормональный сбой. Как врач без анализов может определить?
автор Козяка-маляка • 08 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
Я сказала что не хочу сдавать на витамин д анализ она говорит что его недостаток может давать такой сбой
КошкинДом• 08 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я вам об этом и пишу. Она вам на кофейной гуще должна погадать?
Меряно-перемеряно• 08 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Це найобка
Точно лікаря міняйте
Вам 5 гормонів буде достатньо здати
Ворую вкусняшки• 08 сентября 2020
Сочувствую вам(((
Проконсультируйтесь еще у нескольких специалистов. Скорей всего вас будут лечить с помощью ОК.
Счастье_же_вот_оно• 08 сентября 2020
Просто подождите пару месяцев, на сэкономленные деньги лучше отдохните, поешьте витаминов. Нормальный врач до списка анализов мог бы логически поразмыслить. Последний цикл 27 дней, какой у вас обычно?

Счастье_же_вот_оно• 08 сентября 2020
Перелет может сбой давать, даже сама мысль о поездке меняет гормональный фон.