Сиреневая цапля• 09 сентября 2020
Кто прав я или продавец ? Олх
Значит такая ситуация хочу купить кое - что , новое стоит 1800 грн, нашла такое же за 900 грн на олх
Продавец и я в одном городе.
Я пишу продавцу: Здравствуйте, в каком районе можно посмотреть товар?
Продавец: Здравствуйте, *название района написала *
Этот район очень далеко от меня находится , на него нужно долго ехать.
Я пишу продавцу: Мы можем где нибудь встретится в городе чтобы посмотреть товар? Вы в центре бываете?
Продавец молчит, ничего не отвечает.
Странная какая-то . Бесят такие 😩
Продавец и я в одном городе.
Продавец молчит, ничего не отвечает.
Странная какая-то . Бесят такие 😩
ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2020
Почему некоторых так колбасит, от нормальных вещей? Почему собственные ненормальные запросы кажутся адекватными? Люди имеют право не продавать, не отвечать, не брать трубку, если потенциальный покупатель им не приятен.
Автор, судя по всему, с Вашим уровнем жизни не грех и прошвырнуться в другой район города в честь экономии в 900 грн.
Такая сделка нужна Вам больше, чем продавцу. С какого перепугу Вы решили, что можете просить его о бесплатной услуге подвоза? По-хорошему, Вы уже и общаться на равных с продавцом не можете, только на Вы и шёпотом. Перепало Вам удачно что-то путнее с барского плеча за пол цены. Но Вы и это похерили, как слон в посудой лавке. Что ж Вы так? Совсем берегов не видите.
Осторожная• 09 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну, если вы настаиваете, пожалуйста
ПриватБанк 4149 4991 4417 9189
Холод Ирина
ПриватБанк 4149 4991 4417 9189
Холод Ирина
У вас еще и карточка с процентом? Да, вы золотой продавец!
Атятя_тётя• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Так может она мимо будет ехать или в центре будет где нибудь , или в ТЦ скупляться , там и встретимся с ней! Не специально же ехать ко мне
скупляться.....

Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Ну, какая есть.
Совет я вам дарила. Вы сами настояли на оплате. Так что не виляйте, перечисляйте уже.
КликОЛЬКА• 09 сентября 2020
а меня такие как вы бесите... угождать вам, а если вам не подойдет зря деньги на проезд тратить.
бифидобактерияЖоржик• 09 сентября 2020
Вы спросили ’в каком районе можно посмотреть?’. Вам ответили чётко в каком.
Зачем было спрашивать, если вы в принципе не готовы были ехать, если далеко?
Оля_с_киркою• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мы в одном городе
Может челоек занят? Это же не магазин и вам не обязаны отвечать сразу же. Это во-первых. Во-вторых, не все бывают ’в центре ’ Вот, представьте, у меня в центре совершенно нет никаких дел и я там была года три назад. Те ищите другие места пересечения. Например, жд вокзал? А ещё можно НП воспользоваться или укрпочтой, по городу это не дорого.
Последний вагон• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мы в одном городе
Автор, надеюсь, не аккордеон покупать собираетесь...
КрейсерАвроровна• 09 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну, если вы настаиваете, пожалуйста
ПриватБанк 4149 4991 4417 9189
Холод Ирина
ПриватБанк 4149 4991 4417 9189
Холод Ирина
А как Макс на это смотрит? а?
месяцкие• 09 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну, если вы настаиваете, пожалуйста
ПриватБанк 4149 4991 4417 9189
Холод Ирина
ПриватБанк 4149 4991 4417 9189
Холод Ирина
А я вас знаю (
Последний вагон• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Не, автор, Вы реально невмИняшковое какое-то )))
Я, допустим, не езжу в ТЦ ’скупляться’, а развлекаюсь в других местах...
Работаю возле дома, то есть выезди мимо ’не специально’ исключены...
Последний вагон• 09 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
ну это ничего не значит, кому охота переться в центр 40 минут например, платить за транспорт, чтоб Вы повертели в руках и сказали, что вещь не подходит. для таких вещей лучше пользоваться почтой, даже в пределах города
+++
Мне вообще как-то тут, на КС, попалась просто волшебная покупательница, которая хотела приехать ко мне домой, дабы примерить бюсты и трусики, которые я продаю... Люди вообще без печали...
КрейсерАвроровна• 09 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Моего мужа иначе зовут.
ну ладно, пусть по другому, но все же надеюсь что та умница которая карту просила, окажется не балаболкой и таки скинет деньги. за язык ее никто не тянул
Анонимчик• 09 сентября 2020
Ответ дляПоследний вагон
+++
что у таких в голове.. как у Винни-пуха похоже
ТАЗератти• 09 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Мы в одном городе
И? Ей в другой конец города 2 часа ехать, чтобы Вам ’кое что’продать?
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А я сомневаюсь :) Но посмотрим :)))
КрейсерАвроровна• 09 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А я сомневаюсь :) Но посмотрим :)))
да она и в тему больше не зайдет, 99%
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
да она и в тему больше не зайдет, 99%
А как дышала, как дышала... (с)
Малая еще та• 09 сентября 2020
я бы тоже не отвечала, странный покупатель. Для меня мое время дороже всего, любых продаж и денег
Мочалкин блюз• 09 сентября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Обычная. Меня такие «встречалки» бесят.
Аналогично, а автор даже не прн макет, что она не права
Значит надо• 09 сентября 2020
у меня такое ощущение, что это мой покупатель, прям один в один, и примерить она дома просит, и почему низзя, а тогда в машине. И говорю -нет, оплата и берите домой мерять - не подойдет, в течении 2 дней возврат с сохранением всех бирок.
Блин, это обострение?
моя покупательница таки собирается приезжать
, в машине мерять... ну блин(
Блин, это обострение?
, в машине мерять... ну блин(