Посоветуйте пожалуйста термокостюм, надо мальчику для активных прогулок. Только ткань чтобы была не скользкая(как у реймы), планируем немного покатать его на лыжах, санках, и не хочется, чтобы ребенок в Рейме при падении на горке превращался в летящий вниз снаряд, который нельзя остановить. Но обязательно правильное термо, чтобы не жарко было. Желательно слитный комбез
(Надо на рост 92)
Девочки, не советуйте плиз Ленне, это ведь не термо, не мембрана(у нас он уже кстати есть), в садик носим, на прогулку они и постоять могут - в нем тепло, и не страшно если на батарею сушить бросят.
Но надо другое немного, на беговеле катались на выходных(одеты были в Ленне), было чуть ниже нуля - пришел мокрый, прям по спинке текло, явно жарко, хотя на один тонкий реглан был одет. А хочется чтобы сухо и тепло =) И не скользко =)
Мона Лиза• 03 декабря 2013
У меня посмотрите:), 98 должен подойти на 92 рост как раз https://www.kidstaff.com.ua/tema-7320508.html
Ответ дляМасяня Я
норсленд
Это что за чудо, дайте ссылку что-ли?
Омлетик• 03 декабря 2013
Ответ дляswallow6_6
Наверное я уточню, термо - имелось в виду на мембране.
на мембране Хуппа, Кетч
Омлетик• 03 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
Лего термокостюмы на мембране
кстати да, Лего отличные комбезы
Девочки, я вот тут присотрела Snow dragons. Как он вам? Как ткань?