После шести ни-ни• 10 сентября 2020
Читаю тему про Турцию и некупленнные парфюмы...
Шок, если честно, от наглости барышни) Я встречаюсь с мужчиной год, сейчас планируем отдых и то предложила сразу 50/50, знаю что сменил работу, доход просел. Для меня эта сумма не проблема, я работаю.
После прочтения темы вспомнила что тоже ничего ему не дарила, на ДР он был в командировке, поздравила в вайбере смс-кой)) Как перестать быть черствой и начать делать что-то приятное для мужчины? А то от меня он реально получает только пи*ечку, как писали в той теме)))
Сыро_Ежка• 10 сентября 2020
Я тоже в шоке, я с мужем, когда встречалась, даже не думала, что б что-то дарил через 2 месяца, а когда через год ехали на отдых, то 50/50, да и сейчас через 10 лет - вместе оплачиваем отдых, он больше, но и я 400-600 евро доложу.
любименькая• 10 сентября 2020
всегда балована подарками,путешествиями,машинами от мужчин
Со студенческих времен еще
И муж так же 22 года как балует и лелеет
Хотя я,сама себе позволить могу многое,доход имею хороший
Не понимаю девушек,женщин,которые гордыню свою выставляют и не умеют принимать подарки от мужчин
Со студенческих времен еще
любименькая• 10 сентября 2020
Еще в далеком 1998 году ездила на море на 21 день,все оплачивал парень мне
Отполированный Артем• 10 сентября 2020
Ех, пам´ятаю часи зустрічей з першим коханням.
Він приходив і казав, що в нього є 1 грн, якщо в мене є ще 1 грн, то підем на дискотеку. І якими ми щасливими були.
После шести ни-ни
• 10 сентября 2020
Кстати, автор той темы напомнила мне мою маму, она как-то сказала что за флакон духов женщина не обязана давать и мужчину за такое можно не благодарить даже. Якобы ерунда, в порядке вещей. Правда сомневаюсь что он подарит потом еще что-нибудь и когда-нибудь
ПриснитсяЖЕ• 10 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Со студенческих времен еще
Принимать и выпрашивать разные вещи
Стриптизерка• 10 сентября 2020
Просто будьте внимательней.
Мужчины в быту не очень заморачиваются, да и с собой тоже.
Я своему то турку покупала, то молоток для отбивных. Потом пошли триммеры, трусы, духи.
Ту же путевку можно самой поискать, пусть и он все платит, но хоть помощь в выборе.
Для драки• 10 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У вас раздельный бюджет?
Дюйм оф о4ка• 10 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
в 98 вообще жопа была ...
денег ни у кого не было
мне родители в 98 купили квартиру , друзья считали нас богачами))
денег ни у кого не было
Сыро_Ежка• 10 сентября 2020
Ответ дляДля драки
У вас раздельный бюджет?
Нет, общий, я не работаю, но имею доход небольшой +то, что на хозяйство муж выдает.
Для драки• 10 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Тогда какие могут быть ’его’ и ’ваши’)
любименькая• 10 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
в 98 вообще жопа была ...
денег ни у кого не было
Я училась.в универе с 94 по 99,Киев
Самые богатые годы моей чудесной студенческой жизни
Женихи на ауди и бмв
Рестораны кажд день
Море по субботам,Болгария летом
Женихи на ауди и бмв
Рестораны кажд день
Море по субботам,Болгария летом
любименькая• 10 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
в 98 вообще жопа была ...
денег ни у кого не было
В 99 ом вышла замуж, свадьба на 100 чел,все за счет мужа
Никакой жопы не было в 98)
Дюйм оф о4ка• 10 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Я училась.в универе с 94 по 99,Киев
Женихи на ауди и бмв
Рестораны кажд день
Море по субботам,Болгария летом
Женихи на ауди и бмв
Рестораны кажд день
Море по субботам,Болгария летом
в Днепре , все скромнее.. с 93-по 98))
Дюйм оф о4ка• 10 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Никакой жопы не было в 98)
так и сейчас у нас в стране все отлично
Малявка-козявка• 10 сентября 2020
мы с мужем познакомились на отдыхе. Он уже 5 дней отдыхал, я второй. И вот все остальные 10 дней что провели вместе он все время пытался оплачивать и за рестораны, экскурсии. Я все отказывалась. В один день он тупо меня спросил- ты больная? Как ты можешь отказаться? Зачем?
Уезжая в столицу на вокзале было холодно и он оставил мне свою теплую кофту (якобы отправлю потом)
Через пару дней хотела постирать кофту а там 2000 грн в кармане, это было 2005 год.Отправила кофту, деньги положила в конверт, он позвонил и сказал что я точно больная
Дюйм оф о4ка• 10 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Никакой жопы не было в 98)
дефолт был ... а вы тут басни рассказываете
Сыро_Ежка• 10 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Тогда какие могут быть ’его’ и ’ваши’)
Те, которые я не протрынькала, а отложила, а муж отдых с текущих доходов оплачивает, ну, например - путевка 1,5 тыс, а с собой мы взяли на траты мою заначку в валюте. А есть ещё сбережения в валюте на более глобальные цели, а это так расходник.
Айпишница• 10 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вот это здорово когда получается спокойненько отложить в свою заначку. У меня вечно чухаются руки ее потратить на что-то)))
Сыро_Ежка• 10 сентября 2020
Ответ дляАйпишница
Но я ее трачу периодически, то на отдых, то на подарки близким, но потом снова собираю, всегда мин 500 евро есть. Если б не тратила, то тыс 10 евро было б.
Сыро_Ежка• 10 сентября 2020
Ответ дляАйпишница
Я для себя жлоб.
Без Баяна• 10 сентября 2020
Автор, женщины вроде вас обесценивают мужскую природу и предназначение. А потом сами тянут на себе дом, детей, работу и ещё удивляются, почему им так тяжело. Женщина должна быть женщиной, а не лошадью
Без Баяна• 10 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
И правильно сказал. Мужчины не ценят женщин, на которых не тратятся
Тихомандражная• 10 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мой муж вообще считает , что парфюм - это как зубная паста . Если закончился , то нужно пойти и купить новый , не приурочивая ни к каким праздникам и подаркам
Сыро_Ежка• 10 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
Ну и мой так считает.
БоХатая• 10 сентября 2020
А мне тоже неловко, когда за меня платят. Это как бы делает меня обязанной, несвободной. Есть приятель, иностранец. Так он в шутку зовет меня ’май френд рич вумен’. Это после того, как я пыталась оплатить половину ужина ).
И с мужем всегда был общий бюджет, но чтобы не отчитываться о своих покупках, я просто молча часть зп оставляла себе на расходы.
любименькая• 10 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не помню
Дефолт помню в 94 ом,когда с 2 на 4 грн за долл
И в 2008, когда с 5 до 10 долл прыгнул