После шести ни-ни• 10 сентября 2020
Читаю тему про Турцию и некупленнные парфюмы...
Шок, если честно, от наглости барышни) Я встречаюсь с мужчиной год, сейчас планируем отдых и то предложила сразу 50/50, знаю что сменил работу, доход просел. Для меня эта сумма не проблема, я работаю.
После прочтения темы вспомнила что тоже ничего ему не дарила, на ДР он был в командировке, поздравила в вайбере смс-кой)) Как перестать быть черствой и начать делать что-то приятное для мужчины? А то от меня он реально получает только пи*ечку, как писали в той теме)))
Дюйм оф о4ка• 10 сентября 2020
Ответ длялюбименькая
Не помню
Дефолт помню в 94 ом,когда с 2 на 4 грн за долл
И в 2008, когда с 5 до 10 долл прыгнул
Это как раз было не в 94, а в августе 98.