Сусановна• 10 сентября 2020

Можно ли простить измену? Как?

В браке 18 лет, двое детей.Два года назад муж чуть не изменил. Почему чуть? Случайно увидела переписку в телефоне, типа, скучаю и т.д. По переписке увидела, что секса еще у них нет, но вот-вот может случится. Дело времени. Для меня такая переписка уже измена, и секса не надо. Я сразу скандал мужу, уходи вон, видеть не хочу и не могу. Муж на колени. Говорит, только тебя любил и люблю, жить без тебя не могу, то бес попутал, новьіх ощущений, наверное, захотелось. При мне сразу ей перезвонил, сказал, что отношений не будет, любит свою жену. Мне очень обидно бьіло, не разговаривала с ним. Он плакал, клялся,что такого никогда не повторится, что из-за глупости боится меня потерять. Спал около месяца под дверью спальни, я не пускала. Мне бьіло очень больно. Когда решила, что прощу, смягчилась, он сказал, расшибется, но все сделает, чтоб не пожалела. И, действительно, делает. Два года уже прошло, ведет себя просто идеально. Не преувеличиваю. Девочки , но есть проблема во мне. Не могу забьіть ту историю, считаю предательством, часто вспоминаю ему, он просит прощения. Обида не проходит. Как он мог? Раньше ведь тоже хорошие отношения у нас бьіли. Правда, сейчас намного лучше. Муж ну очень внимательньім стал, старается угадать мои желания. Я не злоупотребляю, конечно. Сейчас все свободное время проводим вместе, придумьіваем себе развлечения. Но как побороть чувство обидьі? Помогите, девочки, советом.
Ромашка_Бегемотовна• 10 сентября 2020
продолжайте в том же духе и этот кошмар скоро закончится.
для вас будет потом новый.

автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
для вас будет потом новый.
?????? Какой?
Пушкининиана• 10 сентября 2020
Наставьте ему рога. Я серьезно.
Ромашка_Бегемотовна• 10 сентября 2020
Ответ дляСусановна
?????? Какой?
похлеще этого
Зубачистка• 10 сентября 2020
И я бы не смогла забыть и простить
автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Наставьте ему рога. Я серьезно.
Не смогу, противно
Хомяк с пастой• 10 сентября 2020
Он вам уже изменил. Просто стал умнее и вы об этом не в курсе.
Пушкининиана• 10 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Не смогу, противно
Ну мучайтесь тогда. Только не перегибайте палку, а то мужу надоест каяться и..
автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
похлеще этого
Правда,мне поняла о чем Вьі. Напишите

Мне без сахара• 10 сентября 2020
Ответ дляСусановна
?????? Какой?
Муж новый.
Вы продолжайте, вспоминайте
Грызите его, грызите себя.
Брыкалка• 10 сентября 2020
вам просто нравится издеваться над ним, смотреть, как пресмыкается.
Это ж надо, месяц спал под дверью спальни.
Честно, я бы ушла на месте вашего мужа.
Это себя не уважать позволять так обращаться с собой.
2 года мозговыносительства я бы не выдержала.
Жизнь проходит мимо
Бабайко• 10 сентября 2020
Разведитесь
автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Нет. После того случая точно нет. Раньше, до того, ручаться не буду. Поводов не давал, но кто его знает. Короче, теперь во всем сомневаюсь.
автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Вот и прошу совета, как научится справлятся с обидой((((
Брыкалка• 10 сентября 2020
Ответ дляСусановна
кто любит, тот простит.
Любовь она такая.
А у вас такой-то садо мазохизм у обоих
Пушкининиана• 10 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Не справитесь без измены. Я это проходила. Потому советую вам если не физическую измену, то хотя бы флирт и переписки. На сз зарегистрируйтесь, там почудите. Иначе вы загоните себя, мужа и ваш брак
Хомяк с пастой• 10 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Он с вами 24 часа в сутки? Нет! Он просто умнее стал. И телефон у него есть отдельно, для общения. И показаться он может в обеденный перерыв на работе. И ТД и тп. Он просто стал умнее. А вы так и стройте из себя ’умную’ женщину. Мужик, который хоть раз изменил, изменит ещё раз.
автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
Муж новый.
Вы продолжайте, вспоминайте
Грызите его, грызите себя.
Ааааа. Ясно. Не скажу, что сейчас очень сильно грьізу его. Понимаю, что раз простила, значит, надо не вспоминать. Больше сейчас себя изнуряю.
автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Честно, я бы ушла на месте вашего мужа.
Жизнь проходит мимо
Так я его не просила так делать. Просто хотела расстаться. Мне очень больно бьіло. И расстаться больно, и простить трудно бьіло.

автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
кто любит, тот простит.
Любовь она такая.
А у вас такой-то садо мазохизм у обоих
Он считает, что у нас сейчас отличнейшие отношения. Я себя сейчас изнуряю. Его редко теперь
Мне без сахара• 10 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Когда мне было лет 15 я установила личное правило-не жалеть о прошлом, и не думать, а что если.

Так и живу)
Потому мне вас понять сложно.
Прошло
Начали заново
Зачем портить себе жизнь?
автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
Не смогу. У нас сейчас даже секс стал наммммного лучше. Нежности побольше, и страсти одновременно. Наверное, поняли, что могли друг друга потерять
автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара

Так и живу)
Потому мне вас понять сложно.
Прошло
Начали заново
Зачем портить себе жизнь?
Нормальная адекватная часть моего мозга мне таи говорит. Но потом каааааак накатит
автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Разве все такие?
Оченьценная• 10 сентября 2020
Посмотрите приколиста Сатью, он говорит что для мужчин типично забыть о конфликте и жить дальше строя отношения, а вот женщинам мало, они все грызут себя и окружающих вспоминая старые обиды и ссоры. Если вы решили простить, то нужно отпустить и не отравлять себе и мужу жизнь.
Мне без сахара• 10 сентября 2020
Ответ дляСусановна
А вы себе отвечайте-ну ок, доставай машину времени.
Нет???
Ну все.
Пошли думать про побережье Испании.
Ламзак_сдутый• 10 сентября 2020
Немає нічого більш потрібного в господарстві, чим винуватий чоловік)))
медела• 10 сентября 2020
есть только два выхода после измены. Или действительно простить и жить дальше, не вспоминая!!!! это обязательное условие, иначе семья все равно распадётся. Или развестись . Третьего не дано. Есть ,конечно, женщины, которые сохраняют видимость семьи, при этом каждый живёт своей жизнью, но я не понимаю такого.
автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
Нет???
Ну все.
Пошли думать про побережье Испании.
👍👍👍👍👍
автор Сусановна • 10 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍