ЖонДуан• 10 сентября 2020
Покраска машины, срочно помогите советом, может у мужа спросите
Мастер уже неделю водит за нос, не могут покрасить дверь,говорит не могут подобрать цвет, машина такая же как на фото и цвет такой, плюс минус, какая то перламутровая краска если я не ошиблась, неужели такое возможно что не могут подобрать? А если не подберут то что?((((все ж как то красят те машины а у меня как не у людей вечно (((((
Звоночек• 11 сентября 2020
Автор, если поможет... Это цвет мускат. 630 . Это стандартная заводская . Сколько красили , с ним никогда проблем не было. Правда из-за перламутра, он не дешевый
ЖонДуан
• 11 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Спасибо!!! Я долго вспоминала какой цвет! Знала его и забыла

ЖонДуан
• 11 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Как бывший колорист скажу что брешет. На самые сложные краски (синие, зелёные) с ручным подбором и тестом выкрала уходит максимум 2 часа. С компьютерным естественно быстрее
Спасибо вы меня обнадежили!!!!