Все знаю вдоль и поперек )• 10 сентября 2020

Украина и Испания подписали конвенцию об избежании двойного налогообложения

Когда вступает в силу? Это ж теперь многие бренды станут для нас ещё доступнее? Вещи подешевеют?!
Весёлая морковка• 11 сентября 2020
Це, швидш за все, не про бренди взагалі. Це людям з українським громадянством, які працюють в Іспанії і сплачують там податки (зарплатні) не потрібно буде додатково сплачувати податки в Україні (або не буде потрібно приховувати свої заробітки).

Ход конём• 11 сентября 2020
ага, зарплаты станут как в Испании, и вообще все будет у вас как в Испании. какие странные люди, читать научились, но понимать прочитанное еще очень далеко
СтелькаОТединицы• 11 сентября 2020
Ух, заживееем
СтелькаОТединицы• 11 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Главное, чтобы ковид так не разбушевался, как в Испании.
Потому что, к сожалению, в этом мы преуспеть как раз можем.
Где тут 0?• 11 сентября 2020
Если у вас есть ВНЖ Испании и вы платите там налоги, и при этом платите налоги ещё и в Украине, то для вас это актуально. К брендам это отношения не имеет. Соглашение об избежании двойного налогообложения — это договор между двумя странами. В нём прописаны правила налогообложения доходов резидента одной страны, если такие доходы он получил в другой
Называйте меня Повелитель• 11 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Впервый раз такой бред слышу, вы хоть одного заробитчанина знаете с ВНЖ который налоги в Украине платит? Я нет. АХАХХА
Ход конём• 11 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вам все верно написали, речь не о заробитчанах, украинские заробитчане в Испании не работают, не сравнивайте Испанию с Польшей. И прежде чем про бред писать почитайте законы, а главное научитесь их правильно понимать, а пока вы похоже подружка автора по уму
Ответ дляХод конём
Как это не работают? Моя сестра там работала, сначала получала визу D трехмесячная, а потом уже там подавалась на ВНЖ. Избежание двойного налогообложение касается как юридических так и физических лиц. impuesto sobre la renta для нерезидента там 24 процента, а по возврату в Украину вас за попу берут уже местная налоговая (это фантастика, так как нужно чтобы кто-то вкинул вас что вы получили доход в Испании) но даже при условии избежания двойного налогооблажения вы обязаны заплатить военных сбор со всей суммы дохода полученного заграницей, это кажись 1,5 %