Заместитель автора• 11 сентября 2020
3 или 2 колеса? Девочке 4-х лет
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой нормальный самокат на подарок племяннице, уже насмотрелась обзоров - голова кругом, что-то плохо разбираюсь в таких штуках)
Коренная киевлянка• 11 сентября 2020
Если до этого был 3-х колесный, то уже лучше купить 2 колесный
Заместитель автора
• 11 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А если 3 хорошие мини микро.
дороговато мне сейчас, нужно до 2 тыс уложиться
Заместитель автора
• 11 сентября 2020
Ответ дляРадость моя
Двухколесный, да покрепче )
да, там девочка огонь)) все разнесет)
жар-птица Нюра• 11 сентября 2020
Только не трёх...он малышевский. Моя в 4 и 3 мес вовсю гоняет на двухколесном велике, поехала сразу, но у нас беговел был сначала. На крайняк можно с доп колёсиками, но уже только двухколёсный.
Голодаю• 11 сентября 2020
Оксело двухколёсный. Купила дочке в 4. Второй год летает на нем. Убивала как могла, но не убила )) только силикон на ручках меняли. Я им мега довольна!!
Викасикрет• 11 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
А я за беговел))
Уже большая девочка для беговела, лучше самокат или деньги (собранная сумма) на велосипед
Работать надо• 11 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
В 4 года?))) Да самый возраст на нем летать)
Коренная киевлянка• 11 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
Беговел на 2 годика.
Работать надо• 11 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Беговел на 2 годика.
Ну да. Пойду скажу всем с беговелами во дворе, что пора завязывать. А то ишь ты - пяти-шестилетние гасают на них)))
Коренная киевлянка• 11 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
Никого в таком возрасте не видела. Мы все отгоняли в 2 и 3 года.
Работать надо• 11 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да полно. Беговелы двухколесные есть на разный возраст