Пожмаковна• 11 сентября 2020

Как ваши мужья общаются со своими мамами ?

Насколько ваши мужья зависимы от мам психологически
И как часто общаются ?
Аноним Первый• 11 сентября 2020
Никак. Бывает позвонит мать раз в год. И то если трубку возьмет

Подкустовый выползень• 11 сентября 2020
абсолютно здоровые сыновские отношения с мамой как и меня с моей мамочкой)
ходим в гости к друг другу взаимопомощь,они нам помощь с детьми мы финансовую поддержку)
мне даже жаль людей у которые грызня или холод отношении родителей.
Топтунша• 11 сентября 2020
Уже адекватно.До этого не общался почти два года,так как его мама винила меня во всех смертных грехах.
Сейчас немного одумалась мама,изменилась, и он пошел ей на встречу.
Барабан для взрослых• 11 сентября 2020
Звонит раз в неделю. Видится редко, по праздникам. Помогает материально, когда есть возможность.
Гравицапа• 11 сентября 2020
Моего мужа растила бабушка, которая уже умерла. А маму он не считает близким человеком, отношения вежливые и не больше, она живет в другой стране и я с ней не знакома (женаты 12 лет)
Что-то не спится• 11 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Все время боюсь такого сценария, если поженимся с молодым человеком
Я_на_кожухе• 11 сентября 2020
Нисколько не зависим.Общаются по телефону раз дней в 10(мы живём в другом городе с мужем)
Попипиповна• 11 сентября 2020
Мама мужа в другой стране. Звонит раз в неделю. Не видел, сколько длится вражда между странами.
Русская Богатырша• 11 сентября 2020
Даже и не помню когда общались последний раз ...
Его растила бабушка . Отец оставил их , а свекровь занималась устройством личной жизни + любила выпить , ну и до сих пор любит ...

Белочкой зови• 11 сентября 2020
Мой нормально общается. От мамы не зависим, помогает, созвоны в основном по делу и узнать как дела, а уже все подробности со свекровью обсуждаю я)). Очень хорошая женщина, мне крупно повезло.
Беговая дорожка для носа• 11 сентября 2020
Раз в неделю по видео общаются. Разные города, далеко. Видятся раз , два в год.
Гордая_птичка• 11 сентября 2020
Разные города, далеко. Общается каждый день обязательно, как и я со своими родителями. Я рада, что у него хорошие отношения с родителями, для меня это показатель.
Топтунша• 11 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Все зависит от мамы,какой характер,как вас воспринимает.
Моя свекровь то в глаза улыбалась,а за глаза оскорбляла,грязью поливала.Мужу это все рассказывали,и мне тоже.Я его никогда не настраивала против,но она всем кричала,что он как со мной связался то от нее отказался.Даже ее кума ко мне подходила и говорила’прости ее,она такая не обращай внимания’.
Случилась жизненная ситуация,и они стали общаться,я не вмешиваюсь,она его мать и не мне судить ее.Вроде она изменилась. А время покажет....
Купи слона• 11 сентября 2020
Не особо слежу, списываются пару раз в неделю, несколько раз в месяц звонят друг другу. Видятся нечасто, отношения ровные, уважительные.
Мадам БрЮшкина• 11 сентября 2020
Общаются каждый день по телефону, могут по несколько раз созваниваться, нормальные отношения с семьей.
english book• 11 сентября 2020
Общаются,как наверное и должны общаться мать с сыном.
В неделю раза 3
Маленькая хулиганка• 11 сентября 2020
Свекровь живёт в другом городе,созваниваются может раз две недели,иногда я заставляю позвонить.Вообще я чаще с ней общаюсь.
Солнечный зайчик• 11 сентября 2020
У мужа отличные отношения с мамой, в у меня со свекровью. Не зависит вообще, не маменькин сынок. Но у меня свекровь супер, никогда к нам не лезет, очень дипломатичная, если в гостях друг у друга - у нас полная идилия.
Лагшмивара• 11 сентября 2020
Каждый вечер созваниваются. Впрочем как и я со своей мамой. Это нормально.

Лагшмивара• 11 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
+++
какой пример семейных отношений своим детям?
Неместная Я• 11 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
И у нас так)
Еще и на море можем всем семейством поехать)
ПМСница• 11 сентября 2020
Нормально общается, все адкватные
ПесиКот• 11 сентября 2020
Часто возле мамки, всегда заходит к ней, она в соседнем парадном
juli344• 11 сентября 2020
Работают вместе, видятся каждый день. Раньше я его заставляла звонить каждый день.
кружкаЭсмарха• 11 сентября 2020
Каждый день по несколько раз она ему звонит и обязательно должна его увидеть, придумывает разные поручения, иногда дурацкие. Я уже привыкла, он ее сильно любит и уважает ее просьбы.
Латвийские_Номера• 11 сентября 2020
Сильно от нее зависим, если что то скажет переубедить не реально, как будто своей головы нет. Настраивает постоянно его, накручивает, в последнее время меня с дитем собаками обзывает. Планирую уходить, надоело
ТыЧиНеТЫ• 11 сентября 2020
Раз в неделю, может реже. Мне звонит свекровь каждый день, всегда узнает как у нас дела ))))) У нас хорошие отношения.
ТыЧиНеТЫ• 11 сентября 2020
Если надо в чем то убедить мужа, а он не поддается, подключаю свекровь. Она всегда на моей стороне
Файна цьоця• 11 сентября 2020
По телефону. Обычно на дежурные темы. Она рано родила его, в 18 лет, и он много времени проводил с ее родителями, пока она училась, работала. У них нет таких мимимишных отношений, но они и не сухие, скорее дружеские.
Файна цьоця• 11 сентября 2020
По телефону так как мы в разных городах. Периодически приезжаем в гости. Короче ровные отношения