Пожмаковна• 11 сентября 2020

Как ваши мужья общаются со своими мамами ?

Насколько ваши мужья зависимы от мам психологически
И как часто общаются ?
Милашка-оторвашка• 11 сентября 2020
Живуть у різних країнах, спілкуються дуже рідко, в основному я їй телефоную щотижня.

Веселая моль• 11 сентября 2020
Созваниваются каждый день, если свекрухе что то от нас надо, то тогда она может и пять раз позвонить. Как правило разговор начинается с ’как у вас дела’, если муж говорит, что все хорошо, настроение у нее резко падает, муж выкупил эту ситуацию, поэтому разговор начинается с того, что плохого у нас произошло(заболели, ударили машину, проблемы на работе и тд.,) главное, чтобы было плохо или хуже чем у свекров и их доци. Я написала, что муж выкупил эту ситуацию, да, но он это делает подсознательно, хочет маме сделать хорошо. Я за этим наблюдаю со стороны, не вмешиваюсь. Есть моменты, которые меня не устраивают, например, если пересекаются интересы свекров или нашей семьи, то он всегда будет решать проблемы родителей в ущерб нам, всегда. Женаты 17 лет
Регионщица• 11 сентября 2020
Муж общался с мамой каждый день. Всегда называл ее только ’мамуля’. Полностью независим от родителей , уехал из родного города в 17 лет. Недавно моей свекрови не стало. Очень, очень тяжело принять это мужу. И даже я от себя такого не ожидала, очень больно мне. Хотя всегда мои отношения со свекровью были не идеальные, без ссор, скандалов, но не было теплоты семейной и хорошего общения.
САМ_ТАКОЙ• 11 сентября 2020
Хорошо общается. Если мама звонит он поедет в гости, помогает родителям. Слушает советы мамы, и мои конечно слушает. Вначале после свадьбы был перебор с поездками каждый день, сейчас уже времени у него не хватает каждый день ехать через весь город к маме. Бывает у них 1 раз в неделю.
viter33• 11 сентября 2020
Щодня ввечері.
Передзвонити спитати як справи, як здоров’я.
Розмова 3-5 хв.
При потребі - може бути ще один дзвінок протягом дня.
Дружная семейка• 11 сентября 2020
Раньше почти не общался. Я сама говорила, что маме нужно звонить, перезванивать, если сама она звонила и не ответил, что помогать нужно, по мере возможностей. Сейчас сам звонит 1-2 раза в неделю. И мне она тоже звонит. Прям тёрок не было с ней. Сразу настороженно ко мне относилась и я по глупости тоже упрекала мужа за какие-то мелочи в отношениях с мамой. Сейчас удалось мне поумнеть и все замечательно. Общаюсь со свекровью чаще, чем муж.
Цветочница• 11 сентября 2020
Меня сначала удивляло, но теперь и злит, что мой муж с мамой общаются по телефону дважды в день. Если все нормально, то он звонит ей с утра по дороге на работу и вечером по дороге домой;) утром могут не созвониться иногда. Но вечером, если я забудусь и позвоню ему в 6, то «абонент розмовляє»... естественно, с мамой. Меня такая зависимость от мамы напрягает, мужу 35. Обсуждают все в мельчайших подробностях, ей все надо знать, как прошёл день, куда мы ходили...
Но по правде сказать, по мне свекровь никогда не приставала с советами или претензиями. За это ей спасибо, она достаточно деликатна. С появлением у нас дочки, она меня стала немного подбешивать;) постоянно ищет, что не так у внучки, то голову не туда поворачивает, то что это за прыщ, а что это за царапина на носике, а ты ей растительное масло в овощи добавляешь, а в какой кастрюле овощи варишь....она привыкла каждый шаг своей дочери контролировать и делать все вместо неё, вот и меня пытается контролировать;) не выйдет;) я ее на место сразу ставлю. А вцелом, вполне нормальная тетя, моя свекровь, могла быть и хуже;)))
Секретница• 11 сентября 2020
Муж старший сын. Не любит его мать. Младшего любит, а мужа моего - нет. Если звонит - нужны деньги. Уверена, муж ей их дает. И на вы ее называет.
автор Пожмаковна • 11 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сильно от нее зависим, если что то скажет переубедить не реально, как будто своей головы нет. Настраивает постоянно его, накручивает, в последнее время меня с дитем собаками обзывает. Планирую уходить, надоело
Как я вас понимаю
У нас раньше были вечные скандалы из-за неё
Она мужа настраивать против и против детей

автор Пожмаковна • 11 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как я вас понимаю
Настраивает Свекровь мужа против меня и против детей
Ходить вечно злой и недовольный, постоянно ей помогает материально