Обнимашкина• 11 сентября 2020

що ви готовете з мяса коняки?

Леплю из пластилина• 11 сентября 2020
?))) ковбасу
Му ма му ма му• 11 сентября 2020
Вы пони замочили?
Честно, и в продаже не видела. Колбаса вкусная!
Дон Пэдро• 11 сентября 2020
За что кобылку порешили?
Ангелочек с рожками• 11 сентября 2020
колбасу только видела и то не везде
автор Обнимашкина • 11 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
колбасу только видела и то не везде
а бастурма з коняки?
КтоЕслиНеЯ• 11 сентября 2020
В глаза не видела конину
Винник• 11 сентября 2020
Коней не держим. И в продаже конину не встречала.
автор Обнимашкина • 11 сентября 2020
Ответ дляВинник
а у вас немає родичів в селі?
Винник• 11 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
а у вас немає родичів в селі?
Нет. А что, многие сельские жители разводят коней на убой?
Чебуратор• 11 сентября 2020
От автора блокбастеров ’Как можно есть колбасу с коняки???’ (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2704033) и ’А здесь есть,кто работает на конском заводе???’ (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2704055)
Я не на долго• 11 сентября 2020
Я ржу, як коняка, з таких як ви. Жрать конину, это вообще уже. Лучше бы такие люди друг друга жрали, чем убивали животных
Чебуратор• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ не на долго
А вы убиваете брокколи и морковку!!!
Или думаете, что им не больно, что они не страдают?
МЧСница• 11 сентября 2020
Что, у вас лошадь пала? Не ешьте. Она умерла с плохими мыслями
Борисфенка• 11 сентября 2020
Друзів не їмо. Конину тільки в Азії їдять, кочівники.
Цветов Мне срочно• 11 сентября 2020
Ответ дляВинник
вообще о таком не слышала, чтобы коней на убой, дорого как то..
может, сдох конь.....
Мама Павлика• 11 сентября 2020
это ваша тема вчера была про молочных поросяток ? Слог очень похож - дытына, коняка )
Но если покупаю конскую тушонку - то употребляем как обычную
Винник• 11 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
может, сдох конь.....
Так и я не слышала )) Из падального мяса готовить, это тоже странно :( Думаю, конина - это не продукт массового употребления, как свинина, говядина, телятина и т.д. Автор для прикола тему создал (а).
Веснушка• 11 сентября 2020
Можете по рецепту приготовления язычков кроликов, недавно была тема)
Брызжу ядом• 11 сентября 2020
Из лошадиного седла получаются сочные и нежные медальоны, а сбруя идёт в фарш
Укуси меня• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Мясо, как мясо. Хватит уже пропагандировать веганство. Хищникам тоже запретить предать других? А человек всеяден