Черпак_для_фантазий• 11 сентября 2020
ходите в спортклуб или боитесь?
купила абонемент, три раза сходила, такой кайф,так довольна.
а вчера же сказали,что ситуация ухудшается, перевели из желтой в оранжевую зону, и я что-то запаниковала..
вы ходите? или боитесь?
или ходите и боитесь?
вы ходите? или боитесь?
или ходите и боитесь?
Результат:
вже голосів:
29 (40.28%)
хожу и радуюсь
16 (22.22%)
не хожу, потому что не хочу
13 (18.06%)
не хожу потому что боюсь
11 (15.28%)
тыц
3 (4.17%)
хожу и боюсь
Агент Пинкертона• 11 сентября 2020
Хотела записаться. Но когда узнала, что знакомая, которая ходила на тренировки, заболела короной, передумала. Люди накупили абонементов, и будут больные ходить, абы гроши не пропали. Мне такое не надо и даром. Здоровье важней полкачанного ореха
Черпак_для_фантазий
• 11 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Мы уже весну прос-и. Боялись. А они запугивания. Зачем?
да вот и я так думаю
Черпак_для_фантазий
• 11 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
ни разу не видела больных в зале.
Новогодняя пальма• 11 сентября 2020
Хожу и радуюсь, как только открыли
Вот ещё продлила на год абонемент и докупила персональные тренировки
Кривая спроса• 11 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
да вот и я так думаю
Спорт это здоровье! Ходите и наслаждайтесь!
Черпак_для_фантазий
• 11 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Хожу и радуюсь, как только открыли
а в каком вы спортклубе? как у вас с антиисептиками? и всем остальным?
Черпак_для_фантазий
• 11 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
Хочу ходить, но ленюсь (
я тоже ленюсь, но заставляю себя. скоро это войдет в привычку и перестану ленится. и вы себя заставьте и идите
Без комплексов• 11 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не могу заставить ( В феврале будет юбилей - 3 года с тех пор как я собираюсь записаться в спортзал )))
Новогодняя пальма• 11 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Хиитворкс
Антисептики были ещё задолго до ковида,по крайней мере с тех пор как я в июле 2019 начала туда ходить :) Коврики за собой всегда дезинфицировали и так, сейчас ещё обрабатываем за собой гантели и трх после тренировки.
Максимально 10 человек по предварительной записи, при входе меряют температуру, кулер не работает, полотенца свои носить, увеличили интервал между тренировками, чтобы поменьше людей встречалось в раздевалках+уборка чаще.
Я такая - жду трамвая• 11 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
Черпак_для_фантазий
• 11 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Хиитворкс
круто у вас, я в спортленд хожу, все намного проще)
Черпак_для_фантазий
• 11 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Хиитворкс
а можно вас спросить - на трх нужно перчатки (не одноразовые, а те, которые для тренажеров ) или нет? завттра хочу на трх первый раз сходить, не знаю брать или нет
Черпак_для_фантазий
• 11 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
с наступающим вас юбилеем )))
Без комплексов• 11 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
с наступающим вас юбилеем )))
Спасибо )) Уже подбираю тортик в честь этого события )
Черпак_для_фантазий
• 11 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
так может на юбилей себе абонемент в спортклуб подарите? ))
Советчица Года• 11 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
У Вас стаж уже! Я только пол года, как собираюсь с дочкой подростком(с лишним весом обе).
Новогодняя пальма• 11 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В трх вполне комфортные мягкие нескользящие ручки, честно говоря у нас никого в перчатках на трх тренировке не видела
Черпак_для_фантазий
• 11 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо, а то у меня сразу мозоли даже от гантелек по 1 кг.
ой, подскажите еще, а полотенце брать туда надо? типа для морды лица. я в тренажерку беру, чтоб на тренажер стелить. туда не надо?
Стекловыжималка• 11 сентября 2020
Временно живу с пожилыми родителями, не хожу, боюсь, ну его.
Дома занимаюсь, даже больше нравится
Черпак_для_фантазий
• 11 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
С 14 все клубы закрываются, будете дома бояться
нет, не закрываются. если есть у них возможность, чтоб не больше о дного человека на 10 метров, то работают.
Черпак_для_фантазий
• 11 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Дома занимаюсь, даже больше нравится
я тоже с пожилыми родителями..но я же все равно хожу на работу, в магазин..вы же тоже,наверное?
мне кажется,что в других местах больше шансов подхватить корону
Черпак_для_фантазий
• 11 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Дома занимаюсь, даже больше нравится
а что дома делаете? какие тренировки?