Фиона Шрековна• 13 сентября 2020

Больно очень

Парень листал свой телефон и я увидела диалог с какой то девушкой. Я спросила кто такая, говорит коллега с прошлого места работы. Не знаю почему но мне стало интересно о чем общались, сказала дай почитать. Сначала не хотел, потом открыл переписку, дал телефон. Читаю читаю, диалог длинный, она его все расспрашивает о разных агенствах где у моего парня есть связи, чтобы туда устроиться, сбрасывала ему образец резюме чтоб он посмотрел, вообщем дотошный диалог, не просто рабочий. И было там сообщение от моего парня ей «ну что идём курить?»
Это было месяц назад. Он у меня не курящий. Но иногда, раз в месяц может сигаретку скурить если с кем то за компанию. И вот я ложилась спать, звоню ему, слышу он курит, спрашиваю в где он и когда домой (он на работе был). Говорит сейчас покупаю с ребятами и пойду. В трубку слышу женские голоса, говорю ты там с девушками, он говорит нет, с коллегой (парнем) курит.
И вот это его сообщение той девушке «идём курить?»
Получается он мне врал. Да, это мелочи. Но для меня это важно. С таких деталей все и начинается.
Мне обидно до слез. Мы собирались через год жениться, сейчас работаем в другой стране и ещё пару месяцев нам придётся жить и работать вместе пока не уедем.
Я вышла из комнаты, не хочется сейчас туда возвращаться,просто хочется реветь. Вроде бы так долго знала этого человека, и враньё.
Девушки, простите за сумбур, очень больно. И поговорить здесь не с кем(
Морожена_курка• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
придется бросать курить, а то не оправдаетесь!)))
Хороший стимул!)
Мы ещё там смеемся, анекдоты рассказываем, работу обсуждаем....
Как жить дальше...

автор Фиона Шрековна • 13 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
А если б не соврал, вы бы ему долго выносили мозг. Он выбрал меньшее из зол
Нет, понимаете, в моем Директе Сообщения висят пачками, предлагают познакомится например, я просто в игнор, ясельки помолвлена, зачем это. Когда писал бывший я своему парню сказала об этом, ну я такой человек, верю что должно быть все честно и на доверии.
Даже сравнить его мессенджер и мой- в моем куча неотвеченных диалогов, у него вагон всяких переписок. Вот в чем боль.
Я не понимаю почему здесь пишут буд то я ревную парня или думаю что там был интим. Нет конечно.
Сама тебе о враньё. И наших разных подходах к друг другу- я никогда не буду общаться в два часа ночи когда рядом сопит любимый человек, когда свободна-да, но не когда я в отношениях. И я ожидала в этом взаимности от своего мужчины. И из за этого больно
beril_он• 13 сентября 2020
послушайте эту песни и плегчает
Морожена_курка• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Думаю, что это ещё можно вылечить
КрестьянинДиор• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Так в чем его вранье? Он вам дал почитать переписку, вы там ничего не нашли вранье где? Что кроме него в курилке еще кто-то есть? Так она не его собственность
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
слишком лапу хотите наложить.
Вас никто не выдержит.
Должна быть границатребований.
А они у Вас бесконечны.
Так нельзя.
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Как жить дальше...
кошмар! а в это время их жены ни с кем не разговаривают и блюдут себя!!!
Ай я яй!
А они еще смеются, на что вы их толкаете!!!))Не учавствуйте в этом! полумайте, что их женам в этот момент так же больно, как и автору, что они не удовлетворяют ее высоким требованиям!
Немедленно прекратите доводить таких как автор!
сели , и ни на кого не смотрите, и ни с кем не разговариваете, Да! и никому не пишите.
Вот! Надеюсь теперь автору хорошо?
ФУХ, как ей трудно угодить!!)))
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Думаю, что это ещё можно вылечить
психотерапия, если автор захочет, то конечно.
Но она же не захочет.
автор Фиона Шрековна • 13 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
слишком лапу хотите наложить.
Вас никто не выдержит.
Должна быть границатребований.
А они у Вас бесконечны.
Так нельзя.
Мои требования это лишь верность и честность. Я спокойно могу показать ему свой вайбер, Директ, мессенджер. Там много сообщений от парней, не отвлечённых мною.
У него же наоборот - диалоги, переписки.
Если бы он мне рассказал просплю коллегу Машу, с которой он иногда выходит покурить- не было бы проблемы. А здесь другое- некурящий парень пишет девушки выйти покурить, а своей девушке говорит что курил с парнем коллегой.

КрестьянинДиор• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ай я яй!
Вот! Надеюсь теперь автору хорошо?
ФУХ, как ей трудно угодить!!)))
Остается только хиджаб надеть)))
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
вы фразу о том, что ложь вызывает насилие знаете?
Т.е. если к человеку применить насилие - он начинает врать.
Виниловая пластинка• 13 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я на работе курю со всеми коллегами мужчинами.
И они мне пишут: идём курить!
О ужас! Даже не могла подумать, что это можно так завертеть
Так Вы гуляяяяящая!!!!!!!!!!!!!!!!
(если что - шутка)))
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Остается только хиджаб надеть)))
наконец то зрелое размышление!
))))
Интересно - автору угодили или нет! она хотела чтобы сами догадались, а так ей не надо!
КрестьянинДиор• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
наконец то зрелое размышление!
))))
Не, ну я только после автора, хочу увидеть пример)
автор Фиона Шрековна • 13 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так нет насилия. Я же говорю - я спокойно могу показать свой телефон, у меня нет переписок. Когда мне писал бывший я рассказала об этом своему парню, просто чтобы не было каких то секретов или недоговоренностей. То есть я делюсь с ним. А он скрывает.
Tolko-beauty• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Он ЕЙ сам написал «идём курить?»
Я в отношениях так себя не веду. Я верный и преданный человек и эта ситуация сейчас мной воспринимается как обман и предательство.
А если бы там было пошли посрем? Нашла проблему...
КрестьянинДиор• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну вы и мозгоклюйка! Он же вам показал переписку, вы там ничего не нашли. Что еще вам нужно?
КрестьянинДиор• 13 сентября 2020
Я вот задумалась, я девочка взрослая 38 лет, если муж начнет требовать у меня телефон, чтобы почитать переписки - пойдет далеко и надолго. Хотя у меня там только 1 чат с подружками, где он может прочитать какой он козел, когда мы ссоримся) причем без подробностей, просто в обороте речи иногда на сутки он становится козел) но зачем ему это знать?
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
есть.
Вам все сказали про мозгоклюйство.
Это вариант морального насилия.
Очень большой контроль - вызывает желание вырваться.
И если МЧ не может сказать - я имею право говорить и переписываться, когда хочу и больше не покажу телефон никогда, то он начинает врать, чтобы добиться свободы.
Понимаете? не хватает характера - начинает изворачиваться.
Первый вас бы послал гораздо раньше, поэтому его с вами нет, а есть тот, что терпит и изворачивается, потому что Вы давите и гайки зажимаете.
Ваша откровенность - сама показала - не безкорыстна. Она Вам выгодна. Этим вы добиваетесь контроля над его свободой.
Я тебе показала - и ты мне покажи.
Это не доброжелательность и искренность - это контроль.
А контроль и моральное насилие рядом - там недалеко.

Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
автор УЖЕ ни с кем не разговаривает и у нее много неотвеченных сообщений.
Хиджаб это вам для надежности - вам же верить нельзя! Вы курите, анекдоты ( кошмар!) рассказываете - как вам можно верить?Только хиджаб!)

а у нее - руссо туристо! облико морале!
Ей не надо.))
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляTolko-beauty
это точно интим))
Тихомандражная• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
вы серьезно не понимаете разницу между посторонними парнями, которые вам пишут, и коллегами, с которыми бывает хочешь-не хочешь, а приходится общаться? А бывает, что и приятельствуют с коллегами
Рассказал про коллегу Машу - угу, прям обо всем надо отчитываться перед вами. Ослабьте поводок.
Некурящий - сами же писали, что иногда курит
Для некоторых вообще выражение ’выйдем покурим’ на самом деле означает просто выйти поболтать без посторонних ушей, кофе может выпить, воздухом подышать, не обязательно именно курить при этом
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
не пишитакого, не закладывайте парня.
То автор узнает, что он говорит - пойдем покурим - и еще и не курит. Мрак!
Совсем заврался!
Вы не видите тут ложь?
КрестьянинДиор• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь

а у нее - руссо туристо! облико морале!
Ей не надо.))
То не я, другая девушка это писала)
Хотя если напишу своё то не только автор в шоке будет. Недавно гуляли с друзьями, подруга мои сиси весь вечер зажимала со словами: ух какие))) если что мы нормальные все))) просто я одна сисястая такая. Друг наблюдал наблюдал, как схватить, я ему: с ума сошел? Рот, а чё всем можно, а мне нельзя)))
Посмеялись все: мой муж, муж подруги, девушка друга. Представляю если бы наши вторые половинки были с такими прибабахами, как у автора
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
То не я, другая девушка это писала)
Вам 2 хиджаба надеть!))
Тихомандражная• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не пишитакого, не закладывайте парня.
Совсем заврался!
Вы не видите тут ложь?
упс :) но думаю, что парень и так скоро не выдержит и сбежит
НуКаНаКа• 13 сентября 2020
Автор, посмотрите фильм Обещать - не значит жениться)
Там почти про вас история, как очень серьезная девушка прессовала парня постоянно по поводу ремонта дома, по поводу его курения, короче допилилась она до того, что стал он с подружкой на работе флиртовать и не только)
Уж не знаю, сколько вы вместе, но как по мне к свадьбе люди идут с ощущением радости, восторга и прочих бабочек, а не вот это когда бычка на заклание ведут...
Вы своим нытьем и готовностью показывать все свои переписки жениху наводите тоску, ну правда))
Может вам еще рановато вот это все? ;) Это сейчас кажется кто если не он и вообще, а потом окажется еще ого-го сколько возможностей есть)
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
мир несовершенен, и люди несовершенны. но автору себя не в чем упрекнуть.
Она была с ним честна.
А он не оправдал ее доверия.

Так интересно это смотрится с ее стороны.))
КрестьянинДиор• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вам 2 хиджаба надеть!))
Не поможет. Выдающиеся части хиджаб не скрывает)))
автор Фиона Шрековна • 13 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Мой мир не сошёлся на нем клином, и замуж я собиралась именно потому что доверяла этому мужчине, мы знакомы со школы, и после всех неудачных отношениях я была уверена что сделала правильный выбор. И сегодня поняла что ошиблась.
Ну что ж.

Парень уже бывший. Я озвучила своё намерение больше не продолжать эти отношения.

Тяжело что сейчас в другой стране, сижу на лавочке, немного одиноко, на советчице мне не удалось озвучить верно свои мысли, возможно меня здесь не поняли, ну хоть кого то повеселила. очень хочется домой(