Фиона Шрековна• 13 сентября 2020

Больно очень

Парень листал свой телефон и я увидела диалог с какой то девушкой. Я спросила кто такая, говорит коллега с прошлого места работы. Не знаю почему но мне стало интересно о чем общались, сказала дай почитать. Сначала не хотел, потом открыл переписку, дал телефон. Читаю читаю, диалог длинный, она его все расспрашивает о разных агенствах где у моего парня есть связи, чтобы туда устроиться, сбрасывала ему образец резюме чтоб он посмотрел, вообщем дотошный диалог, не просто рабочий. И было там сообщение от моего парня ей «ну что идём курить?»
Это было месяц назад. Он у меня не курящий. Но иногда, раз в месяц может сигаретку скурить если с кем то за компанию. И вот я ложилась спать, звоню ему, слышу он курит, спрашиваю в где он и когда домой (он на работе был). Говорит сейчас покупаю с ребятами и пойду. В трубку слышу женские голоса, говорю ты там с девушками, он говорит нет, с коллегой (парнем) курит.
И вот это его сообщение той девушке «идём курить?»
Получается он мне врал. Да, это мелочи. Но для меня это важно. С таких деталей все и начинается.
Мне обидно до слез. Мы собирались через год жениться, сейчас работаем в другой стране и ещё пару месяцев нам придётся жить и работать вместе пока не уедем.
Я вышла из комнаты, не хочется сейчас туда возвращаться,просто хочется реветь. Вроде бы так долго знала этого человека, и враньё.
Девушки, простите за сумбур, очень больно. И поговорить здесь не с кем(
Лагшмивара• 13 сентября 2020
Вы себя накручиваете

Коренная киевлянка• 13 сентября 2020
ох вы и дура)
он дал вам все почитать- 100 % ничего не было. н овы сейчас все сама испортите. а потом будете ныть и причитать. извиняйтесь перед ним быстро. может еще удастся спасти отношения
КрестьянинДиор• 13 сентября 2020
Бедный парень)
Девушка Прасковья• 13 сентября 2020
Вам ещё рано замуж. Понятно, что он сказал, что с коллегой-мужчиной курил на предвидев Вашу реакцию.
Точная копия плова• 13 сентября 2020
Надо что-то делать с нервами
Тихомандражная• 13 сентября 2020
’она его все расспрашивает о разных агенствах где у моего парня есть связи, чтобы туда устроиться, сбрасывала ему образец резюме чтоб он посмотрел, вообщем дотошный диалог, не просто рабочий.’ - где вы там нерабочее увидели? девушка просто устроиться на работу хочет.
’звоню ему, слышу он курит, спрашиваю в где он и когда домой (он на работе был). Говорит сейчас покупаю с ребятами и пойду. В трубку слышу женские голоса, говорю ты там с девушками, он говорит нет, с коллегой (парнем) курит. И вот это его сообщение той девушке «идём курить?»
Получается он мне врал.’ - вы такая мозгоклюйка, что вам любой рано или поздно врать начнет, лишь бы мозг не выедали чайной ложечкой из-за ерунды
КрестьянинДиор• 13 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Так он реально мог курить с коллегой, а в другом углу курильщиков девушки, туда же всех пускают, по половым признакам не разнраничивают курилку
автор Фиона Шрековна • 13 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Он ЕЙ сам написал «идём курить?»
Я в отношениях так себя не веду. Я верный и преданный человек и эта ситуация сейчас мной воспринимается как обман и предательство.
КрестьянинДиор• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Он ЕЙ сам написал «идём курить?»
Он ей написал идем курить не идем целоваться или сексом заниматься)))

Девушка Прасковья• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Он ЕЙ сам написал «идём курить?»
Парень, беги!!!!
Лагшмивара• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Он ЕЙ сам написал «идём курить?»
Даже если он покурил, это же ничего не значит, он же не целоваться пошел. Просто переговорили и все, успокойтесь)))
автор Фиона Шрековна • 13 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
Ну там переписка «как ты, как дела?» , «ну что ты, написала в агенство?» «а вот ещё сюда напиши» «а резюме так сделай» и тд. Диалог заинтересованного мужчины с девушкой.
Не будь КакСвета• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вы и правда д*ра...
Морожена_курка• 13 сентября 2020
Я на работе курю со всеми коллегами мужчинами.
И они мне пишут: идём курить!
О ужас! Даже не могла подумать, что это можно так завертеть
ПироженкА• 13 сентября 2020
А ви ні з ким не спілкуєтеся?В вас нема колег?Допрацюєте і розходьтеся,раз вам таке не підходить.Це ж ще не чоловік,варіантів є багато.
автор Фиона Шрековна • 13 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Не проблема что он курил с девушкой, проблема что он мне соврал.
Я не такая• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Он ЕЙ сам написал «идём курить?»
Он не ваша вещь, для покурить разрешения не спрашивают, а зная какая вы дотошная не сказал. Бежать роняя тапки от вас, вам нужно жить одной, вы любого достанете ревностью, к ноге
Тихомандражная• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
просто диалог с коллегой, тем более, если он ей советовал агентство, где у него связи. Я тоже знакомых спрашиваю как дела, а если что-то им рекомендовала или помогала, то интересуюсь как прошло
Автор, вас в лесу звери воспитывали? Это элементарные навыки общения
Морожена_курка• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Диалог нормального человека

Пишу_граммотно!• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Он ЕЙ сам написал «идём курить?»
Автор, вас не больше 25ти лет. Максимум 28?
Кракадэ• 13 сентября 2020
Никогда не позволяю себе читать чужую переписку.У человека должно быть личное пространство.
У мужа телефон мне доступен,без паролей.Не беру даже.13 лет в браке.
Морожена_курка• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вам легче соврать, вы же за каждую мелочь истерите
Я не такая• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Бензопила
автор Фиона Шрековна • 13 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
Там переписка в два часа ночи. Когда я рядом спала с ним, он писал ей. Извините но мое «лесное» как вы говорите воспитание не допускает переписываться с каким то парнем в два часа ночи когда рядом спит любимый мужчина.
Тихомандражная• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
ну и что? он же не виртуальным сексом с ней занимался
Морожена_курка• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
В переписке нет ничего криминального
Фрося_Бурлакова• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А я нв работе иногда выпивала с коллегой. Это после,, корпоратива-посиделок,,, когда все детные разбегались быыыыыстро. Мой муж заканчивал еа час позже меня и потом за мной мог зайти. Вот с коллегой и болтали под винишко. У мужа никогда не было ко мнк притензий .
Лагшмивара• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Соврал потому что знает что вы будете ревновать, и потому не хочет ссорится. Поэтому и соврал. Вы ещё очень молоды, но поверьте это не повод для ревности.
Тюрюнь_Тюнь• 13 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
И они мне пишут: идём курить!
Страшно представить, сколько Вы семей разбили
Ноги от ушей• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Он ЕЙ сам написал «идём курить?»
Вы вообще нормальная?
Ну позвал на перекур, надоело переписываться, проще рассказать что то по делу.
М-да...
Бедный парень. Ему бы тапки в руки и бегом от вас...
Он не ваша собственность и имеет право общаться.