Фиона Шрековна• 13 сентября 2020

Больно очень

Парень листал свой телефон и я увидела диалог с какой то девушкой. Я спросила кто такая, говорит коллега с прошлого места работы. Не знаю почему но мне стало интересно о чем общались, сказала дай почитать. Сначала не хотел, потом открыл переписку, дал телефон. Читаю читаю, диалог длинный, она его все расспрашивает о разных агенствах где у моего парня есть связи, чтобы туда устроиться, сбрасывала ему образец резюме чтоб он посмотрел, вообщем дотошный диалог, не просто рабочий. И было там сообщение от моего парня ей «ну что идём курить?»
Это было месяц назад. Он у меня не курящий. Но иногда, раз в месяц может сигаретку скурить если с кем то за компанию. И вот я ложилась спать, звоню ему, слышу он курит, спрашиваю в где он и когда домой (он на работе был). Говорит сейчас покупаю с ребятами и пойду. В трубку слышу женские голоса, говорю ты там с девушками, он говорит нет, с коллегой (парнем) курит.
И вот это его сообщение той девушке «идём курить?»
Получается он мне врал. Да, это мелочи. Но для меня это важно. С таких деталей все и начинается.
Мне обидно до слез. Мы собирались через год жениться, сейчас работаем в другой стране и ещё пару месяцев нам придётся жить и работать вместе пока не уедем.
Я вышла из комнаты, не хочется сейчас туда возвращаться,просто хочется реветь. Вроде бы так долго знала этого человека, и враньё.
Девушки, простите за сумбур, очень больно. И поговорить здесь не с кем(
КрестьянинДиор• 13 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Автор, вас не больше 25ти лет. Максимум 28?
Ну в 25 уже знают разницу между идем курить и идем чем-то заниматься

ПироженкА• 13 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы вообще нормальная?
Ну позвал на перекур, надоело переписываться, проще рассказать что то по делу.
М-да...
Бедный парень. Ему бы тапки в руки и бегом от вас...
Он не ваша собственность и имеет право общаться.
То так і буде.Винесуть мозок і він буде бігти,куди очі бачать.
Апофиозная• 13 сентября 2020
Мне позавчера шестерку час рвали - вот это больно. А у вас, автор, вообще не больно
Ноги от ушей• 13 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я на работе курю со всеми коллегами мужчинами.
И они мне пишут: идём курить!
О ужас! Даже не могла подумать, что это можно так завертеть
Вот придут жены с мороженными курица и... И тогда покурите
Люблю Поумничать• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну там переписка «как ты, как дела?» , «ну что ты, написала в агенство?» «а вот ещё сюда напиши» «а резюме так сделай» и тд. Диалог заинтересованного мужчины с девушкой.
Автор, хоть заблокируйте, но вам правильно написали что Вы дурында и мозгоклюйка! Парень вполне закономерно интересуется результатом своих советов. Жесть конечно. Или он и слова ни одной девушке написать не может? Или должен спрашивать вас можно ли ему спросить про работу у другой девушки? Вы не в адеквате.
Я люблю транзисторы• 13 сентября 2020
Кошмар. Вот у вас вагон комплексов. Парнишу жалко.
Люблю Поумничать• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Не проблема что он курил с девушкой, проблема что он мне соврал.
Не факт что соврал. Там вполне могли находиться рядом незнакомые девушки. Курилка для всех одна. А даже если соврал, то понятны его мотивы. Такой пиле лучше не знать что он посмел даже заговорить с посторонней девушкой.
Ядвига Юсьлегко• 13 сентября 2020
Ппц, мужик просто вышел покурить на работе. Все трындец, перетрахал всю курилку.
Сегодня не целуюсь• 13 сентября 2020
Автор, это ненормально, что он ночью с ней переписывался и если уже врёт, значит есть что скрывать, я думаю не было там интима , но скоро будет ...

Я люблю транзисторы• 13 сентября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 13 сентября 2020
Он вам как-бы ещё даже не муж и не факт, что ним станет. А претензий как 20 лет в браке.
Сегодня не целуюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
А может вам пойти в сказочное путешествие?)) Сходите покурить , например)
Морожена_курка• 13 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Буду ходить в каске
Ноги от ушей• 13 сентября 2020
Кстати, автор, я переписываюсь с парнем с другой страны. И да, муж рядом дрыхнет..
А! Самое главное, когда курить хочется, я так и пишу или он-’давай пойдём покурим’...
Ой.. А ещё он младше меня на 20 лет. Но темы для ’потрындеть’ всегда находим.
Я люблю транзисторы• 13 сентября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы тоже из брошенок?))
Ядвига Юсьлегко• 13 сентября 2020
Бедный пацанчик такую бензопилу рядом терпеть.
Морожена_курка• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А если б не соврал, вы бы ему долго выносили мозг. Он выбрал меньшее из зол
Сегодня не целуюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы тоже из брошенок?))
Нет, я из тех, кто не любит , когда посторонний мне человек, указывает, что мне делать)

Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Он ЕЙ сам написал «идём курить?»
Я в отношениях так себя не веду. Я верный и преданный человек и эта ситуация сейчас мной воспринимается как обман и предательство.
лучше всех, а вокруг такие вруны.
Я верная и преданно выедаю мозг чайной ложечкой.
Неторопливо и неотвратимо.
Я люблю транзисторы• 13 сентября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Странно, а сами указали. Двойные стандарты)))
personality• 13 сентября 2020
Название темы агонь ! Я думала что рогатая жена пишет. А тут парнишка покурить сходил
Сегодня не целуюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так вы же первая мне написали )
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
И они мне пишут: идём курить!
немедленно начинайте скрывать от мужа!
А то не дай Бог он уже это знает!)
Я люблю транзисторы• 13 сентября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так вы же первая мне написали )
Можем ещё чем то померяться)))
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Там переписка в два часа ночи. Когда я рядом спала с ним, он писал ей. Извините но мое «лесное» как вы говорите воспитание не допускает переписываться с каким то парнем в два часа ночи когда рядом спит любимый мужчина.
вы лучшее всех воспитаны, Вы уже писали это.
Сегодня не целуюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Можем ещё чем то померяться)))
Ответить то нечего ) вот и все ) и на будущее, не влезайте в чужие ,, разговоры,, , автор спросила, и тут каждый высказывает свое мнение. Вашего мнения я не спрашивала , по поводу своих слов. Поэтому, всего вам доброго)
Морожена_курка• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
немедленно начинайте скрывать от мужа!
А то не дай Бог он уже это знает!)
Главное , что б они от жен скрывали, а то хана мне.
Сходила покурить
Ядвига Юсьлегко• 13 сентября 2020
Если вы уже позволяете себе лазить у него в телефоне, а вы ему даже не жена, то мне этого парня реально жаль. Вам бы мудрости набраться.
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Сходила покурить
придется бросать курить, а то не оправдаетесь!)))
Хороший стимул!)