Статус Ква• 14 сентября 2020
Интимный вопрос.Не бросайте тапками
Что мол откуда вы такие берётесь и тд. Мне 40. Скажите как сейчас « модно/ принято» в плане депиляции. Я избавляюсь от волос по мере необходимости со своей точки зрения. «ТАМ» обрезаю коротко, а ближе к губам брею ( пока не зарасту окончательно). Вопрос: принято избавляться сразу как допустим 3 мм отрастет?
На ногах тоже не заморачиваюсь, делаю раз в 3 месяца пока полностью не отрастут( ворсы светлые меня не раздражает это). Кто-то скажет: делайте как вам удобно, но не хотелось бы в глазах общества выглядеть динозавром и чтоб при близости не бежали роняя тапки)))
Статус Ква
• 14 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Кто не бежал при близости?
Противоположный пол
Ряженка• 14 сентября 2020
Автор, ну вообще, сейчас модно/принято лазерная эпиляция и никто не убежит, роняя тапки
Статус Ква
• 14 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Я ж не пспросила про способы депиляции. Темболее лазерная на светлых волосах плохо « работает»
Кредитная• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ходите тогда и обрезайте, в чем вопрос?
Ну вот, какой совет вы хотите?
Для меня дикость в наше время чикать и брить. Сделала лазерную. Вам особо выбора нет, если не хотите лазерную. Просто депиляцию не хотите? Больновато правда
Ну вот, какой совет вы хотите?
Статус Ква
• 14 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Ходите тогда и обрезайте, в чем вопрос?
Ну вот, какой совет вы хотите?
Вопрос как часто надо и как « там» должно выглядеть ежедневно
Мао_Мяо• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
А зачем Вам такие дятлы в постели, которые от вида волос бегут, да ещё следят за тенденциями модных стрижек интимных?
Мамулька• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Противоположный пол
Пусть бежит, значит не прошёл испытание.
Ряженка• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну фотоэпиляция тогда.
Ответ на Ваш вопрос -не принято ’там’ ходить волосатой. Если секс у Вас планируется эпизодический, то можете брить перед свиданием, остальное время отращивать
Ду да ду да ду• 14 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Ходите тогда и обрезайте, в чем вопрос?
Ну вот, какой совет вы хотите?
Подруга на светлых волосах 18 сеансов лазерки сделала - все растёт почти как и раньше. Бреет раз в неделю, а эпилировать типа нельзя. Я б застрелилась.
Статус Ква
• 14 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Ну фотоэпиляция тогда.
Спасибо
Статус Ква
• 14 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Так кто ж знает какой попадётся
Ряженка• 14 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну ей должны были объяснить, что это пумиа трата денег и времени. Шарашкина контора и подруга, мягко говоря, не сообразительная
Статус Ква
• 14 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
А как это обрезаете? Прям ножницами стрижёте?
Да
Ду да ду да ду• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо
Разные мужчины предпочитают разные причёски там. Некоторые любят почти налысо, а некоторые на бритую даму даже не взглянут.
Та никада в жизни• 14 сентября 2020
Странно, что к 40 годам вы так и не разобрались в этом вопросе
Гл. Амурная• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Да
Ай, карамба! Печально! А чего тогда просто всё не брить?
Статус Ква
• 14 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо. Вот ответ ясно и понятно раз в неделю( +/-)
Ду да ду да ду• 14 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Ага, Люменису очень деньги нужны.
Та никада в жизни• 14 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Автор, ну хоть шугаринг тогда попробуйте, Вам понравится результат.
А потом будут темы ’на депиляции надо как у гинеколога без трусов?’
СирОжино пирОжино• 14 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Ближе к губам бреет))
Ну, мужчины тоже могут брить ближе к губам
А бороду обрезать
Статус Ква
• 14 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ну а если понравились друг другу внешне, то ее понять как нравится партнеру?
ВЫВсеВрете• 14 сентября 2020
Ммм... в обществе принято чтоб у женщин были подмышки без зарослей и кусты волос не пробивались сквозь одежду. Волосатые ноги тоже не айс. Но, если ходите в закрытой одежде, то обществу, в общем-то не видно.
Ду да ду да ду• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну... иначе она капец какая мохнатая:)))
СирОжино пирОжино• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Никак не понять, кроме как спросить.