Надувная пыль• 14 сентября 2020
Зеленоглазые дети
У кого? Какие у вас с мужем глаза?
язззззь!!!• 14 сентября 2020
У мужа бледно-зеленоватые, у меня зеленые с серым ободком. У ребенка мои полностью.
БезВзяток• 14 сентября 2020
Думаю что действительно многие путают зелёный с серо-зелёным и с другими примесями и таким образом все считают, что у них редкий цвет. Я тоже не считаю что у меня зелёные глаза
язззззь!!!• 14 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я как-то показывала глаза дочери, у нее сразу и карий, и зеленый и синий, и серый цвет присутствует. На солнышке и в хорошем настроении они прямо очень зеленеют.
У меня глаза серые с карими вкраплениями точками (у папы карие, у мамы голубые). У мужа и его родителей - голубые.
Красивая комбинация))
У моего нечто похожее, но карего совсем чуть-чуть, больше зелень и окантовка серым.
Солнечный зайчик• 14 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня такие глаза.... У мамы карие, у папы серо голубые.. У меня чисто зелёные... (папа русский, мама армянка).
У меня муж турок, глаза карие ( именно коричневые) у меня серо-зеленые, двое детей с темно-карими глазами
Бубль Гум)• 14 сентября 2020
У моего сына изумруные глаза,не болотные, у меня голубые,я рыжая, у мужа карие,он белокожий,но темноволосый.У всех близких родичей-голубые.
Видела такой цвет глаз у какой-то актрисы в кино,но не уверена,что это ее цвет, а не линзы
Улучшанский-Ухудшанский• 14 сентября 2020
У меня зеленые, у мужа серо-голубые. У ребенка мои глаза 1:1))
кураГАЛЯ• 14 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так же, доча с зелеными получилась. Только мы украинцы)
Наизнанку• 14 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Если можно, покажите изумрудный цвет глаз. только его считаю зелёным. Остальные оттенки это только желаемое, а не действительное
Дуняша• 14 сентября 2020
У меня до 6 лет были голубые глаза, потом серые, после тридцати позеленели. Сейчас сорок, цвет меняется от серого к зеленому, в зависимости от настроения и того кто на меня смотрит - кому-то больше зеленый, кому-то серый. Мать зеленоглазая, у отца глаза голубые.
Батя, я стараюсь!• 14 сентября 2020
У меня голубые, у мужа карие, у дочки оливково-зеленые, очень красивые)))
Главный котик• 14 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Мало ли что вы считаете. Зелёные есть зелёный. Может быть светлее,может быть темнее,но от этого не перестает быть зелёным.
Хомо_сапиенс• 14 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Зелёный цвет глаз редкий, 2% людей имеют такой цвет, видно они все на советчице, по ответам тут у 50%зеленые глаза
Чушь какая-то очередная интернетовская. У меня в окружении очень много зеленоглазых. У кого-то темно зелёные, у кого-то свело зелёные.
Страхованная• 14 сентября 2020
Ответ дляНадувная пыль
И у нас так. А говорят карий с серым не даёт зелёный
зеленый рецессивный и по отношению и карим и к серім
вентиляторная• 14 сентября 2020
У меня темно-карие, у мужа голубые. У сына серо-зелёные.
У мамы светло-карие, у папы темно-карие. У сестры зелёные.
Берегу и стерегу• 14 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я обвела те примеры которые большинство тут считают зелёными глазами, это видно по теме, практически все. Зеленые глаза это на фото 2 и я ни у кого их не видела, а тут выходит что наверное серые глаза редкость ведь из у двоих и трёх тут отписавшихся зеленые глаза, ну смешно ж.
В танке• 14 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
То есть зелёные глаза у очень бледных людей? И часто рыжих)
Не правда, у мужа и свекра зелёные глаза, темно-русые оба и смуглая кожа. А у папы моего темно-карие глаза и такая светлая кожа такая, что никогда не загорает, только краснеет и обгорает всегда. Кожа очень светлая. Так что все эти мнения учёных не более, чем фикция.
Кто крайний?• 14 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну может ярко-зеленые и редкость. У меня болотно-зеленые всю жизнь и такие же у моей мамы и моих дочек. А как их назвать, если именно зеленый цвет, не карие и не серые? Остальные цвета тоже ведь бывают разных оттенков - от очень светлых до очень темных.
На фото мои глаза, только прошу не обсуждать мешки под ними и т.п . Да, я уже не юная газель)
В танке• 14 сентября 2020
Ответ дляБорщец
У меня на работе из 5 человек в коллективе, у 3! зелёные глаза
Ага, 2%, конечно. Эти учёные наверное только по Азии ходили. У меня 8 человек близких зеленоглазые.
Кто крайний?• 14 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня похожий цвет) Я тоже склонна считать, что у меня зеленый, но если уж придраться, то можно сказать, что внешний ободок сероватый, основной цвет зеленый, а ближе к зрачку желтоватый))
Зеленые конечно у вас глаза.
Кто крайний?• 14 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Ну пусть оттенки, но ведь оттенки зеленого. Как иначе тогда называть цвет? Когда изумрудные - так и говорят, глаза изумрудно-зеленые.
ТигрЛьвович• 14 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот у вас ниже в поиске оттенки зелёных глаз-туда загляните. Или зелёный=изумрудный,без альтернатив? И трава зелёная,и изумруды,и брильянтин(зелёнка),и ещё стопицот оттенков. Если в радужке преобладает зелёный цвет,то хоть с карим ободком,хоть с серым-они зелёные как ни крути
Альфред Шнитке• 14 сентября 2020
Ответ дляНадувная пыль
дает. Мама- карие, папа- голубые. У меня зеленые, иногда под одежду, настроение меняется на серый или голубо-серый.
Стрекозей• 14 сентября 2020
Ну, почти зелёные, но не яркие, скорее болотные. Муж - голубые, я - ореховые
Робот Вертер• 14 сентября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Мои глаза такие, считаю, что зелёные)) у мамы зелёные, у папы серые, асфальтовые)) у мужа каре-зелёные, у детей: карие, серые, серо-зелёные
Ніякі це не зелені
МисисПропер• 14 сентября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Серо-желтые
МисисПропер• 14 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
У меня карие,у мужа зелёные, у обоих детей тоже зеленые. Дочка блондинка,с зелёными глазами, сын рыжик, не понимаю в кого, с зелёными глазами,но светлой кожей
Вижу серо-голубой цвет. Без намёка на зелёный
МисисПропер• 14 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
В мене і в мого тата очі карі, в мами - голубі. В чоловіка у всіх карі. А в старшого сина чомусь получилися зелені.
Голубые же