кнопкодав• 14 сентября 2020
что я сегодня узнала здесь!!!!рыдаю(((((плачу(((((((((
вы и теперь любите аистов? птица мира???
Результат:
вже голосів:
750 (61.27%)
да,пусть едят,что хотят
253 (20.67%)
всеравно на аистов и на зайцов
123 (10.05%)
теперь тоже рыдаю
98 (8.01%)
теперь их не люблю
оксюморон• 14 сентября 2020
я как-то включила видео,аля ’ в мире животных’, там богомол ест живую ящерицу. так вот просто по кусочку откусывает от ее морды, и ест. Дело в том, что для богомола важно, чтобы жертва была живой и сопротивлялась. Короче, есть в тот день я уже не могла ))) Природа штука суровая
Идущаяповолнам• 14 сентября 2020
Люди вы чего? Это животный мир, жестокий и беспощадный! 😂 у автора нет забот? Остаётся только о зайках и поедающих их птичках думать.
Сиамская сороконожка• 14 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы ещё про дельфинов почитайте. Среди них распространено изнасилование. И всё. Мир не будет прежним)))
серед качок!
а серед баранів - гомосексуальні зв´язки!
Чики-брык• 14 сентября 2020
А в африке аистов ловят и едят ,тоже жалко мне их было когда увидела в передаче
Не куру• 14 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
поищите еще ролики в ютубе, как аисты убивают и выкидывают с гнезда своих же птенцов....даже уже подросших (((
У нас гнезда аистов каждые 20м .Ни разу не видела дохлых аистят. Наоборот по 3-4 взрослых в гнездах а мама папа на соседних столбах.И не разу не видела зайчат в их клювах. Тем более плачущих как младенцы.
Королева Сарказма• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
вам не жалко зайченят???
Аж никак? А вы мясо и рыбу едите? Рыбку, коровку, свинку не жалко?)
Царевна Лягушка• 14 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
жисть - боль!
У меня подруга в шоке была, когда про ёжиков узнала ))
Н@Диете• 14 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
книжек детских, видать, про ежика с яблочком и грушкой на спине насмотрелась)))
Сиамская сороконожка• 14 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Это естественный отбор! Выживает сильнейший,что позволяет жизненной цепочке не прерываться.
естественный отбор - это когда выживает наиболее приспособленный. а не то, что вы написали.
Кукарикуууууу• 14 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
На зайцОв - это сильно
А вот нечего всяким зайцам трын-траву на поляне косить
Царевна Лягушка• 14 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Наверное )))
Пошаманю• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
вам не жалко зайченят???
нет, зайцы те еще паразиты) кстати взрослый заяц спокойно может отбиться от лисы
Пошаманю• 14 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
так все птицы делают, даже милые волнистики, кстати волнистики могут и друг друга убить запросто скальпируют и откусывают клювы на раз два
Даха-сваха• 14 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Это природа
Ёжики тоже милые, но несмотря на то, что их вечно изображают с яблоками и грибами на иголках, питаются они совсем не растительной пищей
Вчера наблюдали вечером, как два ежа жрали еду, которую положили для уличных кошек.
Кошки на них смотрели квадратными глазами
Пошаманю• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
получается,аист птица зла((((((((((((((((((((
сорока 100% птица зла когда у нее дети, а вот эти дети птицы зла в 80 степени)
Пошаманю• 14 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
А птенец кукушки, мало того, что его подкинули - как только вылупится,сразу выталкивает из гнезда яйцо другого птенца. Вот и как матери? И ребёнка чужого подкинули и своего убили
ей пофиг если приняла
ПолБатона• 14 сентября 2020
Ответ дляНе куру
в ютубе много такого видео...
Пошаманю• 14 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Знаете,автор,вот люди говорят о цепочке и что по другому мы жить не можем, а я не верю. Мы не пробовали. Считаю на все живое действует энергия человека, как самого расплодившегося вида. Считаю если людей на месяц остановить, не только как в карантин, а еще и чувства и емоции и подогнать на правильные вибрации, как говорят некоторые, так вот, считаю мы удивимся. Аисты вполне могут не есть зайцев, а переносить в лес, дельфины не носиловать, а обнимать и лебеди утят рОстить как своих. Мир сегодня это отражение нас.
ото ваш штырит
Пошаманю• 14 сентября 2020
Ответ дляНе куру
они их проглатывают а потом отрыгивают скорее
Раз одела не бу• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
зайченят- букв не хватило написать.
Автор, ну и отмазку вы себе придумали.
За грамотность — 2 балла.
За оригинальность ответа — 12 баллов.
За грамотность — 2 балла.
За оригинальность ответа — 12 баллов.
Пошаманю• 14 сентября 2020
Ответ дляНе куру
все птицы могут избавляться от птенцов при этом некоторые их относят от гнезда а некоторые просто едят