кнопкодав• 14 сентября 2020

что я сегодня узнала здесь!!!!рыдаю(((((плачу(((((((((

вы и теперь любите аистов? птица мира???
Результат:
вже голосів: 1224
750 (61.27%) да,пусть едят,что хотят
253 (20.67%) всеравно на аистов и на зайцов
123 (10.05%) теперь тоже рыдаю
98 (8.01%) теперь их не люблю
Куда ж без меня• 14 сентября 2020
Жесть
Быстровочка• 14 сентября 2020
Любі грамар-наці, хіба не треба писати’ зайчонок’ , а не ’ зайчёнок’ .Шось мене трусить - підкидає.
Первая ласточка инфляции• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
вам не жалко зайченят???
У меня в морозилке кролик, курица и ноги свиньи...надо на них жалость потренировать. У меня вопрос к зайцам: нафига бросать одних в поле детей?
Н@Диете• 14 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
фото
Да, да...у мя во дворе такой проглот живет. Куринные хрящи трощит на три четыре...а еще слизней собираю и отдаю
Ходит в гости периодически
ОднаРозоваяРоза• 14 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
а йожики мимимишных ужикаф и улиткаф едят!
А в мультиках такие лапочки, яблочки с грибочками на спинке носят)))
Н@Диете• 14 сентября 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Ага, и грибочки на колючках сушат
Жена сантехника• 14 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А лебеди уничтожают всех птиц в ареале своего проживания. И взрослых и маленьких и яйца. Вот вам и птица верности и любви.
Как жыыыть?
У нас в озере с лебедями живет полно уток
Жена сантехника• 14 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну им тоже нужно что то есть
А лебеди утят убивают и даже не едят
За гадкого утенка мстят?
ХикориДикори• 15 сентября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
це гормональний форум і завжди ним був. у кого малі діти, у того психіка трохи не стабільна, по собі знаю. я теж ридала над Доктором Айболитом, а дочці вже було 3 (!) роки.
О да, особенно на моменте ’ и ему перерезало ножки’
Трусиковед• 15 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Ходит в гости периодически
У моей матери под окном клумба. Прям цветник. По началу слизни одолевали. А потом она по приколу прикормила ежа. Просто вечером что-то из остатков еды кидает на клумьу, а еж (хотя уже два ежа) приходят поесть. Заодно и слизней выедают. Проблема снята)))
Н@Диете• 15 сентября 2020
Ответ дляТрусиковед
да-да...они за ними еще интересно подпрыгивают, пытаясь забрать из рук