кнопкодав• 14 сентября 2020

что я сегодня узнала здесь!!!!рыдаю(((((плачу(((((((((

вы и теперь любите аистов? птица мира???
Результат:
вже голосів: 1224
750 (61.27%) да,пусть едят,что хотят
253 (20.67%) всеравно на аистов и на зайцов
123 (10.05%) теперь тоже рыдаю
98 (8.01%) теперь их не люблю
Мороженная курица• 14 сентября 2020
Странная вы автор.. ))) Вообще то это естественный отбор!
Джинцы на Флиси• 14 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
На зайцОв - это сильно
Самоутвердились...и день прошел не даром!
КучМала• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
зайченят- букв не хватило написать.
А вы телятинку любите? А молочных поросят? Нигде не застряет? Или вам можно?
Я тут с краю постою• 14 сентября 2020
Вы просто не слышали как лягушки орут, когда их пытаются слопать.
В зайчат в пасти аиста не верю. А вот орущие дабы - вполне могли стать причиной для легенды
КучМала• 14 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
всі всіх їдять харчова ципочка і так про зайчат знала. Ви б краще бідкались скільки їх гине заживо при палінні трави.
Палить свою траву-то святое, то не трогайте
Пошаманю• 14 сентября 2020
Ответ дляasjaua
И раз такая пьянка, то чтоб вы знали: утка не жена гуся, а воробьи не дети голубей)))
а ворона и ворон разные птицы
Дедуськина бабуська• 14 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та да. Полегчало?
ZaRaZa• 14 сентября 2020
ну и что? это нормально. это природа. кроли и зайцы быстро размножаются. а вот сколько видов на земле уничтожил человек уже дажесложно посчитать
А поговорить?• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
вам не жалко зайченят???
Это Вы недавно о молочных поросятах кручинились? Теперь вот зайчат жалко... У Вас случилось что-то? Или Вы просто от скуки?
КучМала• 14 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Вчера наблюдали вечером, как два ежа жрали еду, которую положили для уличных кошек. Кошки на них смотрели квадратными глазами
Да, они любят кошачий корм. У знакомой дача возле леса, и когда ежи поздно осенью бродят (не смогли наесть жир, чтоб лечь в спячку) , она их откармливает кошачьих кормом
КучМала• 14 сентября 2020
Ответ дляasjaua
А ёжики тоже хищники и жрут шо поймают, а не как на картинке с яблочком на иголках. Ещё и укусить могут и клещей переносят (это для любителей погладить эту милую зверушку с упаковки ’Садочек’))
Тут тема была, что женщину укусил еж и умер, а у нее на бешенство кажется подозрение было, и уколоться вовремя не успела, не думала, что такое бывает
Воленс-неволенс• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
вам не жалко зайченят???
Это нормальная,природная пищевая цепочка. Перечитайте школьную программу
Армейская• 14 сентября 2020
Да, неприятненько.
Я, например, не покупаю вьюнов после рассказа, что они при приготовлении издают плач как младенцы. Да, я впечатлительная.
Воленс-неволенс• 14 сентября 2020
Ответ дляasjaua
А петух-это бык курицы!!!! Я точно знаю
Котомафия• 14 сентября 2020
Я по поводу аистов и ’приносят детей’ слышала другую трактовку. Аисты чаще селятся рядом с людьми, поэтому раньше дети которые заблудились, идя за аистом выходили к людям. Отсюда выражение аист ’приносит/приводит’ детей.
Воленс-неволенс• 14 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Да, неприятненько.
Если бы вы знали как ведут себя животные,которые идут на забой на мясокомбинатах......
Не надо об этом думать,а то свихнуться можно и стать веганом
ЦыбаФу• 14 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А лебеди уничтожают всех птиц в ареале своего проживания. И взрослых и маленьких и яйца. Вот вам и птица верности и любви.
Как жыыыть?
Это им не мешает любить друг друга и хранить верность
Ilona Kolesnyk• 14 сентября 2020
Знала, цього літа бачила картину як мама лелека принесла двом дитинчатам ужика. А вони схватили з обох сторін за кінці і тягнули, кожен собі
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Как жыыыть?
Не знаю у нас на речке живут и лебеди и утки и цапли. Все вместе
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
вам не жалко зайченят???
Зайчат!
Я_канеша_извиняюсь• 14 сентября 2020
Нашла как кричат зайцы. Ну, в принципе, похоже на плач ребенка.
Я_канеша_извиняюсь• 14 сентября 2020
Ответ дляasjaua
Ежи больше всех переносят клещей. Существует даже такая единица как ’Еже-час’.
Еже-час – единица измерения количества клещей, собранных ежом на себе за один час пробега по очаговому участку. На своем теле еж собирает клещей больше, чем какой-либо другой зверь. В этом ему «помогают» его иглы. Ученые используют ежей для учета количества клещей.
миссАрфография• 14 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
я как-то включила видео,аля ’ в мире животных’, там богомол ест живую ящерицу. так вот просто по кусочку откусывает от ее морды, и ест. Дело в том, что для богомола важно, чтобы жертва была живой и сопротивлялась. Короче, есть в тот день я уже не могла ))) Природа штука суровая
Блииин, я только поела.
Теперь есть не буду никогда
Кинг-Конгша• 14 сентября 2020
Фу.. не люблю теперь их
Гореотума• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
зайченят- букв не хватило написать.
На русском будет ’зайчат’
Для драки• 14 сентября 2020
В прошлом году и тоже здесь узнала , спасибо советчица - что Дед Мороз не приносит в мешке подарки, а ворует в мешок детей ... В Снегурочка это замёрзшая, принёсшая в жертву, девушка !!!!
Вот такая она суровая быль и легенды северных народов
Петя-петушок• 14 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Как жыыыть?
Еще и налево ходят эти ’символы верности’...
Ыыыыы
Единорог помог• 14 сентября 2020
А как вы до этого жили? О иных хищных птицах или животных не знали?
Петя-петушок• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
зайченят- букв не хватило написать.
Где не хватило - в алфавите или на клавиатуре?
По-русски будет зайчат.
Петя-петушок• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
вам не жалко зайченят???
Вы мясо поросят, телят, цыплят, крольчат и пр. едите? А икру? А рыбу?