кнопкодав• 14 сентября 2020

что я сегодня узнала здесь!!!!рыдаю(((((плачу(((((((((

вы и теперь любите аистов? птица мира???
Результат:
вже голосів: 1224
750 (61.27%) да,пусть едят,что хотят
253 (20.67%) всеравно на аистов и на зайцов
123 (10.05%) теперь тоже рыдаю
98 (8.01%) теперь их не люблю
Жирафовое варьенье• 14 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
На зайцОв - это сильно
Русский язык в школе?
Неа, не слышали.
Брыкалка• 14 сентября 2020
дикая природа... что не так?
Brovalia• 14 сентября 2020
Я это всегда знала
Трусиковед• 14 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
а йожики мимимишных ужикаф и улиткаф едят!
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2020
Не съешь ты, сожрут тебя)
И.О. человека• 14 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну им тоже нужно что то есть
А лебеди утят убивают и даже не едят
Сволочи
Пупс• 14 сентября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
На зайцОв - это сильно
Бедные зайцЫ
Петя-петушок• 14 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Знаете,автор,вот люди говорят о цепочке и что по другому мы жить не можем, а я не верю. Мы не пробовали. Считаю на все живое действует энергия человека, как самого расплодившегося вида. Считаю если людей на месяц остановить, не только как в карантин, а еще и чувства и емоции и подогнать на правильные вибрации, как говорят некоторые, так вот, считаю мы удивимся. Аисты вполне могут не есть зайцев, а переносить в лес, дельфины не носиловать, а обнимать и лебеди утят рОстить как своих. Мир сегодня это отражение нас.
Ага, а можно еще стерхам показать, куда им лететь
Басноплетка• 14 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
Зайчат. Раз уж на то пошло.
кошмар просто. зайцОв и зайченят..рыдает она))) от своей грамотности , наверное..
Пупс• 14 сентября 2020
автор, вы беременны?
автор кнопкодав • 14 сентября 2020
Ответ дляКучМала
А вы телятинку любите? А молочных поросят? Нигде не застряет? Или вам можно?
не поверите-молочных поросят не ела и не буду ,это кощунство. и телятину тоже.
No problems• 14 сентября 2020
Свекровь рассказывала, что прошлым летом во двор залетел аист, там как раз были маленькие цеплята
Он пулей набросился на них, и стал хватать клювом и не одного а сколько поместилось, набрал-набрал и полетел, один цепленок выпал из клюва и разбился об землю. Свекровь видела это но не могла добежать ( варикоз очень плохо ходит) с тех пор все время смотрит с опаской на них.
МойНеТакой• 14 сентября 2020
На зайцев не только аисты охотятся. Такова жизнь. Такова природа.
Да, я блондинка!• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
получается,аист птица зла((((((((((((((((((((
Тролль.
Пошаманю• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
аисты съедобные если что
СиренаФеоктистовна• 14 сентября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Советчица теперь детский форум ?
Это многое обьясняет в темах и ответах
Нет, это полная деградация)))
Для драки• 14 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Не жалея живота своего, не покладая ложки. Какие ж вы молодцы
Сами вырастили - сами съели !
Что не так ?

Поплачьте ещё над яйцами
Петя-петушок• 14 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
А в африке аистов ловят и едят ,тоже жалко мне их было когда увидела в передаче
А Эктор как-то жарил морскую свинку своей невесте....
Видон как у крысы на палке. У них так принято
Потрындельница• 14 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Сами вырастили - сами съели !
Что не так ?

Поплачьте ещё над яйцами
Так я от гордости за вас всплакнула. За вашу борьбу со злом в этом мире. Злых аистов нельзя есть, так хоть со злыми курицами боритесь.
Сегодня не целуюсь• 14 сентября 2020
Ответ дляasjaua
А ёжики тоже хищники и жрут шо поймают, а не как на картинке с яблочком на иголках. Ещё и укусить могут и клещей переносят (это для любителей погладить эту милую зверушку с упаковки ’Садочек’))
Ой, не говорите, когда-то вылез из травы как ёлка новогодняя весь в клещах, бр-р-р.
Для драки• 14 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница

В чём гордость ? И в чём проблема у вас мне не понять ...
У человека, если что есть клыки - и мы все плотоядные, так природой заложено!

Я вам не навязываю мою точку мировоззрения, а вы мне пытаетесь что-то внушить ...
Заведите себе куриный заповедник, чтоб не всех кур на планете съели злые людишки
ЛижТолько• 14 сентября 2020
А вот самка острици,очень душещипательно,откладывает потомство и умирает в муках.Полюбить их теперь что ли...
Купипупсичек• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
вам не жалко зайченят???
На каком языке вы пишите?
автор кнопкодав • 14 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
На каком языке вы пишите?
на людському, на человеческом.
parele• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
вам не жалко зайченят???
Вы говядинку не едите? Свининку? Тоже орут, когда их на убой ведут.
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А чего рыдаете?
Зайцев жалко.
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2020
Про змей и лягушек знала, про зайцев нет. Но зайцев много кто ест, так устроен мир, волки, лисы и те же аисты тоже кушать хотят.
железный занавес• 14 сентября 2020
То вы еще марабу не видели)).
Дежурный по кухне• 14 сентября 2020
ЗайцОв мы тоже едим
Цыпка• 14 сентября 2020
Вы еще почитайте, как лебеди чужих птенцов уничтожают. Борьба за территорию, корм и чтоб обезопасить себя от соседей. Зато их пара верна друг другу