кнопкодав• 14 сентября 2020
что я сегодня узнала здесь!!!!рыдаю(((((плачу(((((((((
вы и теперь любите аистов? птица мира???
Результат:
вже голосів:
750 (61.27%)
да,пусть едят,что хотят
253 (20.67%)
всеравно на аистов и на зайцов
123 (10.05%)
теперь тоже рыдаю
98 (8.01%)
теперь их не люблю
Гу го гу го гу• 14 сентября 2020
Автор,- Вы мясоед ?
Если да,- то я над этим порыдаю)
А над аистом, зайчиком и т.д.- нет не буду рыдать.
Птицы, как звери не настолько грамотны,- чтобы быть переборчивыми в еде.
Инстинкт, выживание. Хищники есть хищники.
Выбора у них нет.
А вот у людей- есть.
Давайте порыдаем над свинкой, кроликом, коровой, курицей и т.д.
Если да,- то я над этим порыдаю)
Выбора у них нет.
А вот у людей- есть.
Сам себе Петросян• 14 сентября 2020
А еще своих слабых птенцов или ’лишних’ выбрасывают из гнезда(((
Потрындельница• 14 сентября 2020
А я видела как курицы бегают по огороду и выедают мышат с норок. Да и взрослую мышь одна проглотила. Я думала подавится, а нет, как по маслу прошла мышка.
Пушка заряжённая• 14 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
А голубь мира- зверюга еще та. Погуглите.
крыса с крыльями
Пушка заряжённая• 14 сентября 2020
Ответ дляДля драки
В прошлом году и тоже здесь узнала
, спасибо советчица
- что Дед Мороз не приносит в мешке подарки, а ворует в мешок детей ... В Снегурочка это замёрзшая, принёсшая в жертву, девушка !!!!
Вот такая она суровая быль и легенды северных народов
, спасибо советчица
- что Дед Мороз не приносит в мешке подарки, а ворует в мешок детей ... В Снегурочка это замёрзшая, принёсшая в жертву, девушка !!!! Вот такая она суровая быль и легенды северных народов
а вместо серпантина были ее кишки, лет 20 уже как просвещены на этот счет
Для драки• 14 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А чё кишки ?
Она же замёрзла и стала синяя ...
Не вяжется
Она же замёрзла и стала синяя ...
Не вяжется
Я_канеша_извиняюсь• 14 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Таки да, нашла даже видео. Куры - хищники.
Видео жесткое.
Дюймовочка• 14 сентября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Не знаю у нас на речке живут и лебеди и утки и цапли. Все вместе
У нас в парку лебеді багато років мирно вживаються з виводком качок.
Лелека також є, живе у сусідньому звіринці, ходить вільно по території і коли не в гуморі, агресивний. Колись привели доньку і племінницю, ганявся за ними і пробував напасти, потім дістав мітлою від працівника і заспокоївся. Виявляється, той пернатий козел має власну ванну з рибою і так її охороняє.
Для драки• 14 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
А ещё они находят в курятнике самую слабую курицу и заклёвывают ее насмерть ...
она даже поесть не может - стоит в углу, а они ее методично клюют в голову
Пушка заряжённая• 14 сентября 2020
Ответ дляДля драки
А чё кишки ?
Она же замёрзла и стала синяя ...
Не вяжется
Она же замёрзла и стала синяя ...
Не вяжется
это было кровавое жертвоприношение, а не мгновенная заморозка в морозильной камере
Потрындельница• 14 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Курицы -,, зло,, не нужно их есть, ну или есть только курицу, дабы меньше зла в мире стало.
Для драки• 14 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Едим
Причём домашних - они самые безбашенные
Для драки• 14 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Про такие подробности я не в курсе ...
Вроде привязывали к дереву вечером и за ночь она замерзала, и получалась синяя Снегурочка
БезВзяток• 14 сентября 2020
Автор, самий агресивний вид на планеті - людина, всі решта йому в підметки не годяться
Блинчик Мой• 14 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
получается,аист птица зла((((((((((((((((((((
Нет)))
Можно сказать что добрая. Они это делают лишь в сезон нехватки пищи. Тут либо не кормить и умирают от голода либо так.
Аналогично убивают больных птенцов.
Странно судить животных человеческой моралью)))
Аналогично убивают больных птенцов.
Потрындельница• 14 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Едим
Причём домашних - они самые безбашенные
Не жалея живота своего, не покладая ложки. Какие ж вы молодцы
Блинчик Мой• 14 сентября 2020
Ответ дляНе куру
У нас гнезда аистов каждые 20м .Ни разу не видела дохлых аистят. Наоборот по 3-4 взрослых в гнездах а мама папа на соседних столбах.И не разу не видела зайчат в их клювах. Тем более плачущих как младенцы.
У нас было пару лет назад, когда засуха. Повыкидывали аистят подросших, один ещё долго потом в проводах висел.
Блинчик Мой• 14 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
в ютубе много такого видео...
’И так будет с каждым, кто не будет есть маминых лягушек!’
Блинчик Мой• 14 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
Я по поводу аистов и ’приносят детей’ слышала другую трактовку. Аисты чаще селятся рядом с людьми, поэтому раньше дети которые заблудились, идя за аистом выходили к людям. Отсюда выражение аист ’приносит/приводит’ детей.
...или в болото, тут уж как повезёт)
ПолБатона• 14 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
...или в болото, тут уж как повезёт)
скорее всего в болото, чтоб было потом кем поживиться...
Патриоточка• 14 сентября 2020
Тоесть кур, которых вы едите вам не жалко, потому что они не такие няшные как зайчата )) какие есть люди недалёкие
Пушка заряжённая• 14 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Про такие подробности я не в курсе ...
да вот же:
Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки — тряпочными и бумажными гирляндами.
Ацетилсалициловая кислота• 14 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
поищите еще ролики в ютубе, как аисты убивают и выкидывают с гнезда своих же птенцов....даже уже подросших (((
А орлы, в случае нехватки питания на всех птенцов, кормят одного, более сильного, обрекая второго на голодную смерть. По сравнению с этим выбросить из гнезда намного более гуманно.
ПолБатона• 14 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну орлы то такое, скажем так-ожидаемо....
про аистов была другого мнения)
Пошаманю• 14 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
пошла гуглить
Пошаманю• 14 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Про такие подробности я не в курсе ...
добрые детские сказки говорили они не то что аниме
Пошаманю• 14 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
да вот же:
теперь у меня наряжание елочки никогда не будет прежним